Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

Мде, теперь оно стабильно виснет. При начале битве и при заходе в город. Генитально.

 

Ээээ, "оно", в смысле герои 6, чтоб их. Я не один такой, однако. Короче, если бы не юплей и куча багов, была бы не такой уж и плохой игрой. Только бои с нейтральными монстрами, у которых шанс выйграть "зеленый" то бишь "легко", сделали бы автоматический бой, а то очень уж всё долго. Ускорение анимации во время боя - цирк. Если включить хоть на 1% то юниты будут смешно пищать. -_-

 

 

ыыы, форум стима прямо-таки кишит подобными темами.

 

Please don't buy the DLC until they fix core game

I, like many, despise companies who instead of fixing the main game continue to try and take advantage of their customers by punching out bad DLC. Please don`t support them until they do their jobs and fix the numerous bugs in HOMM VI. Cheers

 

Хм насчет фризов, вроде это с видеокарточкой Джефорсом только связанно.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А в чём прикол играть в 6-ю часть? Пятая и третья вполне актуальны и по сей день, а 6-ка обрезана по самое не балуй и оказуалена до чёртиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ка обрезана по самое не балуй и оказуалена до чёртиков.
Со вчерашнего дня уже не настолько обрезана. Всего за 400 рублей в Стиме можно купить целую НОВУЮ расу Тёмных Эльфов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня уже не настолько обрезана. Всего за 400 рублей в Стиме можно купить целую НОВУЮ расу Тёмных Эльфов.

Раса, это хорошо, конечно, но в 6ке на картах пусто. В аддоне это подправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://www.valar.ru/gallery/0513/trwert.jpg http://cs412822.vk.me/v412822486/c1e/uSrrBKKdbSY.jpg

Отдаленно похоже на Вархаммер 40000 с его уклоном в технофентези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаленно похоже на Вархаммер 40000 с его уклоном в технофентези.

 

Кому что. Я лично нахожу сходство с существами из MM7(6) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому что. Я лично нахожу сходство с существами из MM7(6) ^_^

Мод уже играбелен?

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Попробовал последний аддон к 6 Героям.

Что сказать - это офигенно. Теперь я почти полюбил эту игру. Добавленная Лига Теней - лучший вариант Подземелья, что я видел. Наверное, даже лучше чем в Трёшке. Почти каноничные юниты - вместе с эльдаробабами и эльдаромужиками в бой идут мантикоры, минотавры (который теперь 6 юнит, ой-ей, и он рулит!) и черные драконы с бехолдерами. Собственно, замок весьма читерный:

- имунные к магии драконы

- целых три летающих юнита (включая телепортирующегося на огромные дистанции и всегда ходящего первым кукловода с тентаклями)

- два стрелка (один из которых может при удаче покрыть 100% вражеской армии за выстрел, а другой умеет делать снайперские выстрелы)

- невидимость в качестве расовой способности

- способность использовать магию тьмы, огня, земли, воды и изначальную, что делает магов со всеми их бонусами невероятной силой

 

Кукловод стоит отдельного абзаца. Закрытая маской НЕХ с тентаклями вместо ног и огромными крыльями, как я понимаю - отсылка к иллитидам Сальвадоре. Ходит как архангел, бьет без ответа, имеет 3(!) способности: ударить и занять позицию, снять все эффекты с цели, взять под контроль любого юнита кроме элитных (!!!)... Конечно, оно очень быстро становится мишенью для всех вражеских атак и здоровья маловато, но набив все 7 слотов отрядами этих сволочей вы рискуете не дать противнику ни единого хода.

 

Дизайн - мое почтение. Вообще, с точки зрения дизайна это качественно новый уровень для Героев. Все мобы выглядят мощно, слегка гротескно, никакой мультяшности. Замок Темной Лиги - своеобразный подземный город-крипта, в лучших традициях жанра.

 

http://static9.cdn.ubi.com/en-GB/images/2013.01.22_Tridion_MMH6_Dungeon_townscreentcm2179305.png

Изменено пользователем Бякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, нету.

 

Вот это печаль( В пятых героях, насколько мне не изменяет память, с каким то дополнением прикрутили генератор, неужели в шестых его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукловод стоит отдельного абзаца. Закрытая маской НЕХ с тентаклями вместо ног и огромными крыльями, как я понимаю - отсылка к иллитидам Сальвадоре.
Во-первых, не Сальвадоре, а Сальваторе. Во-вторых, они не его, а покойного Гэри Гигакса. В-третьих, у иллитидов никогда не было крыльев, это тогда уж к Катулу отсылка.

 

Дизайн - мое почтение. Вообще, с точки зрения дизайна это качественно новый уровень для Героев. Все мобы выглядят мощно, слегка гротескно, никакой мультяшности. Замок Темной Лиги - своеобразный подземный город-крипта, в лучших традициях жанра.
Ага, всё светится фулетовеньким и гламурно переливается.

 

Похоже, повторяется ситуация с расами из аддонов к пятой части - каждая новая раса становится всё сильнее и сильнее, чтобы народ покупал дополнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыльев у иллитидов - не было. А вот балахоны, псионические способности и подземельное гражданство - было. Оттого и предположил.

Светится все мягко и ровно, где ты там углядел гламур - ума не приложу.

 

А раса все-таки читерная. Прошел еще пару схваток, фактически не напрягаясь. Чую, сейчас народ раскупит аддон, а потом ее понефрят каким-нибудь патчем.

Официально объявили, что это - последний аддон к Шестерке. Увы, Оплота и Башни, не говоря уже о других, мы уже не увидим. Хотя кем надо быть, чтобы выпиливать каноничных эльфов, а нордическую нечисть заменить лягушками и самурайскими рептилиями... Зато, бл*, у нас есть Сандро и пираты :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
http://img6.joyreactor.cc/pics/post/full/Heroes-of-Might-and-Magic-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BC-%D0%93%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B8-%D0%9C%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%B8-%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B8-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-717056.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...