Перейти к содержанию

Heroes of Might and Magic


Ридик

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 572
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

O__O

 

Только не как четвёртые и шестые герои, пожалуйста!"!№!"№!"№;*(№?*")*№;!;";(!"*;!*;"+!";!"*

Не сфейлить, не сфейлить!

Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После доработки. Изначально даже экрана города не было.

Ну и молодцы исправили, сейчас мало кто так делает.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Иван из ХММ2 был как-то привлекательнее, чем этот герцог Иван. Алсо, мне непонятно, зачем нужен такой альянс для подавления гражданской войны, и вообще, кто с кем воюет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ничего не понял по ролику, замков судя по всему мало будет. В 6-е герои не играл, надо будет попробовать, раз их допилили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все против демонов, походу, как обычно.
Каким боком упомянутые "брат на брата" могут относиться к эээ... межрасовым распрям?

 

Вижу Castle, Tower, Necropolis и Stronghold, выражаясь терминами третьей части(в том, что наделали в пятой и далее - не разбираюсь). Остаются Inferno, Rampart, Dungeon и Fortress. При этом в аннотациях ролика и описании предлагают выбрать еще две из двух фракций, и это - кто бы мог подумать - лесной союз либо горные кланы. Анлор и фубля, как по мне. Хотя чего ожидать от игр, действие которых происходит во вселенной, названной в честь сети супермаркетов.

 

 

Кто-то практически наванговал дату анонса. Забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя чего ожидать от игр, действие которых происходит во вселенной, названной в честь сети супермаркетов.

Лютобешено плюсую. Пока мне не вернут сеттинг Энрота, вся франшиза M&M может идти лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лютобешено плюсую. Пока мне не вернут сеттинг Энрота, вся франшиза M&M может идти лесом.

Дело не в Энроте. ОКАЗУАЛЕЛЕ!!!111 Я тут залез на лурку, дошел до места, где описывается шестая часть и понял, что это уже king's bounty какой-то, но никак не славная добрая серия. Правильно они переименовались.

 

Лучше бы вторую часть в HD и с фишками третьей сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в Энроте тоже. Там хоть в теории можно было рассчитывать, что тут ВНЕЗАПНО из-за угла выскочит орк-киборг с плазмаганом. (правда, не в героях, но это другой вопрос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, серия НоММ еще не умерла после позорной шестой части? Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, серия НоММ еще не умерла после позорной шестой части? Жаль.

Серия-то умерла, а некрофилы - здравствуют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При этом в аннотациях ролика и описании предлагают выбрать еще две из двух фракций, и это - кто бы мог подумать - лесной союз либо горные кланы.
Всего будет шесть фракций, следовательно, в следующем голосовании придётся выбирать между нагами и, скорее всего, демонами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Все невошедшие выйдут в виде длц по цене в половину игры.
И будут ногебать. В шестой части именно такое, кажется, было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так значит, серия НоММ еще не умерла после позорной шестой части? Жаль.

Шестая часть не позорная, она просто другая например как четвёртая, дополнения Шестой мне даже немного понравились. Как не странно Ubisoft с двух попыток не слил серию, это при их то опыте слива своих серий и большинства игр.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая часть не позорная, она просто другая например как четвёртая, дополнения Шестой мне даже немного понравились. Как не странно Ubisoft с двух попыток не слил серию, это при их то опыте слива своих серий и большинства игр.

Зачем сливать, когда можно сделать конвейер аля асс. крид?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая часть не позорная, она просто другая например как четвёртая, дополнения Шестой мне даже немного понравились. Как не странно Ubisoft с двух попыток не слил серию, это при их то опыте слива своих серий и большинства игр.

Таки многим кажется, что почтииии слил.

 

Ага. Все невошедшие выйдут в виде длц по цене в 3 игры.

Payday style Изменено пользователем La_Costa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем сливать, когда можно сделать конвейер аля асс. крид?

Конвеер на подобие ass sin's creed это и есть слив серии в полное дерьмо, ассасин был дерьмом самой первой части, да и HoMM до 11 частей Кредо далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы не против увидеть реинкарнацию годных задумок из четверки. Но не увижу, так что...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая часть из них легла в HoMMV. Лично для меня два последних HoMM и MMH были скучны, особенно V и VI (не считая аддона) я даже не все кампании прошёл, уныло всё как-то, и им отчаянно чего-то недоставало из HoMMII и HoMMIII, которые я проходил с превеликим удовольствием. Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малая часть из них легла в HoMMV. Лично для меня два последних HoMM и MMH были скучны, особенно V и VI (не считая аддона) я даже не все кампании прошёл, уныло всё как-то, и

Как-то я их в пятых не увидел. Видимо, нужно было больше играть. Для меня серия, увы, закончилась 4-кой (где главным вином был Глаудрот, а фейлом - ИИ). Дальше пошло по принципу "Скачал на торрентах - Поковырял пару вечеров - Стер и забыл". Пятерка раздражала графикой в стиле младшей группы детского сада, шестерка показалась непроходимо скучной.

 

им отчаянно чего-то недоставало из HoMMII и HoMMIII, которые я проходил с превеликим удовольствием.
Фана им недостает. Даже долгие и тягучие, как песни народов Севера, ковыляния Тарнума по лавовым пустошам в поисках дочурки больше захватывали. Хотя есть обоснованное мнение, что не игры испортились, а игроки повзрослели :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то я их в пятых не увидел. Видимо, нужно было больше играть. Для меня серия, увы, закончилась 4-кой (где главным вином был Глаудрот, а фейлом - ИИ). Дальше пошло по принципу "Скачал на торрентах - Поковырял пару вечеров - Стер и забыл". Пятерка раздражала графикой в стиле младшей группы детского сада, шестерка показалась непроходимо скучной.

 

Фана им недостает. Даже долгие и тягучие, как песни народов Севера, ковыляния Тарнума по лавовым пустошам в поисках дочурки больше захватывали. Хотя есть обоснованное мнение, что не игры испортились, а игроки повзрослели :-)

ЕМНИП, в пятерку приехали альтернативные грейды и корованы (не могу припомнить, ограбимые или же нет). Плюс "участие героя в бою", хоть и принципиально иное.

 

А насчет проблем шестерки - да и пятерки - их беда в том, что они разрабатывались от мультиплеера, и его уши торчат по всему синглу, что сильно вредит означенному синглу, потому как сингл строится на мелочах, которые мультиплееру обычно мешают. ИМХО.

Изменено пользователем Гном Шамгарот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...