Перейти к содержанию

Wizard's Islands - Scourge of the Frost Bringer


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Вощем не знаю знаете ли вы или не знаете, но тут http://ХочуВБан.ru/files/morrowind/global/wisotfb/?page=1 есть Wizard Island и он с русификатором.

Опупеть. Этож третий аддон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
а можно както чтобы когда не на новых островах а на обычных землях то чтобы стандартная музыка была???ато както некомфортно(((((((((((( Изменено пользователем Avelaar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно както чтобы когда не на новых островах а на обычных землях то чтобы стандартная музыка была???ато както некомфортно((((((((((((

Наврядли. Баги со звуковыми темами и громкостью - это движок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Интересно. Жаль, что в сборе с 9000 другими плагинами его не поиграешь, это вообще вечная проблема таких крупных проектов.

И с чего так вдруг МГЕ нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подозреваю, что дело в дистантленде. Прорисовка новых земель в таком количестве вообще всегда у МГЕ вызывала затруднения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я все правильно понял, то беда в падающем снеге. У него какая-то хитрая реализация и с МГЕ он выдаст адовые баги.

 

А по поводу геймплея... Хз, у меня стояла куча модов (мастхев Менорры+квесты+расы+дом) и прошел я этот остров на ура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нужно (желательно) ли начинать новую игру или можно подключить плагин на любом этапе?

Для какого уровня героя предназначен плагин, будет ли интересно его проходить если ГГ прошел МТБ и соответственно раскачан например до 40-70 уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на каком уровне можно начинать задание мага в Тель-Браноре?

 

На любом.

 

А нужно (желательно) ли начинать новую игру или можно подключить плагин на любом этапе?

Для какого уровня героя предназначен плагин, будет ли интересно его проходить если ГГ прошел МТБ и соответственно раскачан например до 40-70 уровня?

 

Можно начинать на любом этапе. будет интересно проходить и большим уровнем. А маленьким собственно говоря будет сложно, если ты не читер.

Изменено пользователем _aL_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

А нужно (желательно) ли начинать новую игру или можно подключить плагин на любом этапе?

Для какого уровня героя предназначен плагин, будет ли интересно его проходить если ГГ прошел МТБ и соответственно раскачан например до 40-70 уровня?

Угу, 123 левелом пришел на этот остров, там такие Виверны есть, и какие то снежные гориллы))) две Виверны налетели, дубасил одну дубасил, в результате вынужден был бежать от них подальше чтобы не помереть))) а гориллы тоже не простаки, я от двоих таких сидел на холмике, чтоы не достали меня и отстреливался из лука, все стрелы истратил их у меня изрядно было с собой, но ни одного так и не завалил, в результате опять таки пришлось убегать... в общем мелким левелом если соваться, то частенько убегать придется, даже на первом острове сталкиваясь с червяками мелковатому туго придется))) а если орда зомби??? ужасЪ! гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...