Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

Просто на сайт и на базу все давно уже забили, а на форум приходят флудить еще иногда.
А может ну её тогда вообще всё нафиг?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

БУУУ. Решил бы кто помочь мне перевести плагин, который я мучаю миллиметровыми шагами в год - было б лучше и доработали бы мои врата до ума (дезрулер - ты где?) )+ мультителепорт (Тореркий куй, а где ты?))) )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дезрулер - ты где?
Эээх...

Честное слово, надеюсь, однажды у меня все-таки проснется совесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинов у меня вообще никаких нет, все работы со скинами проходили без моего ведома и я вообще не знаю даже кто их авторы и кто ставил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта не отчаивайтесь, лучше если у вас есть идеи захаживайте ко мне в асю, я сейчас собираю все мысли, как авторов плагинов так и тех кто это плагины качает, чего хочется, чего не хочется и т.д.) Темы на форуме имеют привычку зафлуживаться и уходить, так что если у кого есть идеи, не стесняйтесь прямо в аську, ЛС на форуме я не очень люблю у меня дурная привычка про них забывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Тореркий куй, а где ты?))) )

Забаню. :ad:

Нету меня, я уже дней эдак... Недели две дома не был. :1anim_be:

Как только, так сразу, мне легче будет заново перевод сделать. :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины Творчество лучше растянуть и убрать над шапкой зазор.

 

ЗЫ. И не хорошо менять названия стилий Фисаны.

Изменено пользователем Хитман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скины Творчество лучше растянуть и убрать над шапкой зазор.

 

ЗЫ. И не хорошо менять названия стилий Фисаны.

Это ты к чему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится скин форума mysoft. Можно поставить как один по выбору на весь форум. А деление подфорумов на разные скины не рулит, as for me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, просто удивительно... При наличии эрзац-сайта, повешенного на находящуюся в отнюдь не удовлетворительном состоянии базу, кого-то ещё интересует скин форума?

С сайтом как раз более-менее, в визуальном плане тоже - а форум в совершенно убогом, несоответствующем виде. Ну и аудитория, которая посещает сайт, не совсем совпадает с той, что сидит здесь. Я и сам на сайт захожу не так часто. Так что да, интересует.

 

Если с новыми скинами запущено, то можно хотя бы поставить на выбор тот, что сейчас, "творческий", киберпанковский и майсофт... И пусть каждый использует тот, который больше нравится. А по умолчанию поставить писательский, т.к, imho, более-менее вписывается тематически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарен с Шейдовичем, и на писательский по дефолту согласен. Про мусофт токмо не забудьте.

 

Кто у нас вапще за скин ответчик? ДВП?

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставим вторым форумом релиз пхпБб 3-ий и под него скин X-Treme ))) - вот где совершенно нетематически, особенно с тем, что сам по себе он кверху-задом перевёрнут (стандартный скин пхпББ 3-его) и аватары справа, а посты слева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты к чему? :)

 

 

к тому чтобы вы подправили таблицу скина творчество. а то смотрица на полэкрана беспонтово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Решил сегодня поменять скин форума, ибо скин Ежа уже надоел. И заметил баг в скине "Библиотека", там отсутствует какая либо графика, из-за чего там все расплывается.

 

Скины смотрятся просто ужастно, может вам админам загрузить новые? А то эти интегрированные с версии 2.2.* смотрятся просто убога. :-!

 

Скины Фисаны не зачет -1! :-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото библиотеку убил.. пофиксил :-D А нужны ль нам новые скины? Ежевского для красоты и двух стандартных ипбшных для строгости помойму вполне достаточно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...