Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

Может никто не заметил , а может все наклали , но йа все же повторюзь .

Сделайте дефолтный цвет шрифта в подписи - темно-коричневым .

Спасиба .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Баги были, есть и будут. Они вечны, как само мироздание. И я очень сильно сомневаюсь, что баги сии вызваны именно скином, а не вообще движком или сервером. По крайней мере, лично я подобных багов не замечал. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это кому-то еще надо? ))

Лично я давно смирился и не обращаю внимания на внешний вид фр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет так ндцать назад нам ктото обещал скин форума какой нить красивый, например ежовский или тот что с морнхолдом в шапке был

 

Хотя я уже и к текущему привык :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все дело в IPB они в каждой версии по новому все реализуют, все по новой надо настраивать перенастраивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lord Alex

 

Так основная проблема ведь вроде как связана именно с созданием оформления и прочих визуальностей. Заготовки ведь уже есть, просто нужно залить их по новой и по новым местам, или все сложнее? И еще, над этим кто-то сейчас работает/придумывает?

Кстати, выложите плиз кто-нибудь скрины "новыго скина", стоявшиго несколько минут в ночь с 31.08 на 1.09, а то я его так и не успел посмотреть :-). Он реально настолько ужасен, что дефолтный кривошрифтовой лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Шейд, картинки то как раз есть, а разбираться регулярно с новыми хитросплетениями шаблонов просто некому, не то чтобы мы не хотим, просто желающих погрузится на пару дней в это нету)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу вам честно, что касатеся скинов форума я за все годы единственное что постиг это вставлять в подпись награды, и то в последней версии форума не получается :))) Где брать скины и как их менять не имею ни малейшего понятия )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс верни синеньгий скин форума а то после отката к февралю-апрелю поставился тёмно синий блевотный цвет(( верни сининький)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы, чем заканчиваются эти "обновления". :ag: Опять в итоге форум на полгода упадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какими руками обновлять)

 

[Да какими не обновляй, один фиг, видать, карма у ФР такая. :ag: Проклял кто-то.

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нах обновлять... Все равно сервак рано или поздно он умрет .....

Просто рано или поздно виталик опять в админку залезет и разобьет всю пасуду... в который раз :1anim_ag: Это персональное виталикоское проклятие :1anim_ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, просто удивительно... При наличии эрзац-сайта, повешенного на находящуюся в отнюдь не удовлетворительном состоянии базу, кого-то ещё интересует скин форума?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Шейд, картинки то как раз есть, а разбираться регулярно с новыми хитросплетениями шаблонов просто некому, не то чтобы мы не хотим, просто желающих погрузится на пару дней в это нету)
А исходников картинок нет? Проще скин по новой перерисовать, пожалуй, чем старый переделывать...

 

Удивительно, просто удивительно... При наличии эрзац-сайта, повешенного на находящуюся в отнюдь не удовлетворительном состоянии базу, кого-то ещё интересует скин форума?
Просто на сайт и на базу все давно уже забили, а на форум приходят флудить еще иногда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...