Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ты вообще о чём? Тут речь о том, что любимый вид скина заменили другим и доступ к старому виду невозможен.

Я о том, что вам прийдётся забить на старый скин с сидеть на других, коль новый вам не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще все шапки от ежового скина прикольные, я тоже за то, чтобы из них можно было выбирать.

И верните мой позотитвный скин с чаем! :karate:

И всё-таки было бы хорошо, если бы на все нестандартные скины добавили логотип сайта в том или ином виде... Вот меня на winterfall'e без красивой шапки грустно =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, зеленый флудрест - это было тру, хех. А насчет геморно.. ээм.. повторно установить скин и изменить шапку, имхо, это не сложно..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня глаза болят даже на его миниатюру его смотреть :-D Текущих скинов имхо вполне достаточно для щастья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вкусный чааай ^_^ Спасибо))

Делать отдельный скин для каждой шапки геморно и неприкольно

Ну Вовчик, просит весь форум! С зелёной шапкой даже я б юзала)))

У меня глаза болят даже на его миниатюру его смотреть :-D Текущих скинов имхо вполне достаточно для щастья

А меня прикалывает))) Ну не сложно же поставить, чего ты вредничаешь? =) Раз народ просит, значит счастье ещё не достигнуто =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ipbskins.ru/big/orangery.png
Цвето-извращение какое-то. Если-бы там не было цветочков, то можно подумать, что на нём маньяк публикует список своих жертв. :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, флудрест на постоянно - сакс. :mda:
Нет, если сделать такую шапку только во флуде. Хм. Позволят ли такое возможности движка? Да и нужно ли это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то нужно одно, кому то другое, второму не нужно то что нужно первому, всем не угодишь. Так что пусть все остается как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если-бы там не было цветочков, то можно подумать, что на нём маньяк публикует список своих жертв.

Цветочки можно заменить и ножи и пистолеты. :-D

 

По скину Ежа:

Даэдра уже надоели верните Нордов или Стеклянных рыцарей. Но лучше Нордов.:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...