Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

А коричневый - это коричневый.

Ну вот чуть-чуть розовости добавить и будет то, что мы видим)) Ну ладно, убедили - коричневый))

 

У Винтерфолла кнопки маленькие, ненормированные.

Не замечала :dontknow: Как по мне - очень удобный скин. Только шапку надо сделать :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вот чуть-чуть розовости добавить и будет то, что мы видим)) Ну ладно, убедили - коричневый))
И вообще, если у цвета в RGB индекс зеленого больше индекса синего - то он ближе к коричневому. А если наоборот - то к розовому, хех.

 

Не замечала :dontknow: Как по мне - очень удобный скин. Только шапку надо сделать :jokingly:
Да удобный, удобный, только непривычный. Хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, хорошая зимняя шапка) А почему бы её (и стандартную) не приклеить ко всем скинам, что есть? Тогда было бы очень гуд. Потому что те, кто не юзает стандартный скин, не видят всей красоты нашего герба))

А может и не хотят видеть? Зачем всех под себя подстраивать?

Мне дефолт тем и нравится, что ничего глаза не "мозолит". Во всяком случае попросил бы стандартный скин оставить, если кому сильно приспичило, делайте себе вариации из него.

 

 

Ну по крайней мере какую-нибудь шапку, по которой будет видно, что ты сидишь на фуллресте, а не где-то там, приделать надо...

Имха, на стандартный только ежели вместо логотипа, как когда-то было на фике. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А чо, теперь скина, который с даэдрой и рыцарем, нет?! Может мона было бы прикрепить его, чтобы были и даэдра с рыцарем, и норды - на выбор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Очередной скин Оксаны... Выглядит не очень опять. Светло-оранжевый цвет меня просто убивает... Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвратительная штука, по моему нескромному мнению.
Это ведь для девушек, а не для вас бояринъ...

 

Глазам моим тяжело смотреть... Слепит... Очень ярко и солнечно. ;-) Остаюсь c EJ'ским скином...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вам на него переходить и не предлагаю (-; Это персонально для меня Вовка присобачил :-P

Очень ярко и солнечно. Остаюсь c EJ'ским скином...

Вот-вот, у меня на экране уже солнечная весна, а у вас там ещё норд в шубе и шапке :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазам моим тяжело смотреть... Слепит... Очень ярко и солнечно. ;-) Остаюсь c EJ'ским скином...

+1.После "Творчества" болят глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь для девушек, а не для вас бояринъ...
Половая принадлежность на нём не обозначена. В любом случае, я высказал своё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума! Я прошу вас как то разнообразить цветовую гамму всех скинов форума а то цвета слишком блеклые а также хотел бы попросить сделать наконец скин в черно-оранжевых(а-ля ESN) тонах или в черно-зеленых в общем чтобы цвета скина не так сильно резали глаза я уверен что многие со мной согласятся и подержат меня=) Изменено пользователем Xeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ж разобрались, что на любюителя он. Да и светлый, иногда хочется помрачнее. Но тут всаёт второй вопрос, Winterfall чем не мрачен?)) Хотя на самом деле я тоже за разнообразие скинов и за логотип сайта на каждом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гомен, но разве Fullrest EJ режет глаза?

Режет особенно после командной строки или после моего рабочего стола(у меня отделка в темных тонах)

 

Но тут всаёт второй вопрос, Winterfall чем не мрачен?))

Хмм странно что я его раньше не замечал мне казалось что я все посмотрел но все равно не тот

Мне(и надеюсь многим другим) нужен именно скин в черно-оранжевых тонах ну а если точнее то оранжевые(или белые) буквы на черном фоне и кнопки с подсветкой оранжевого(зеленого) цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, хватит хотеть и флудить, больше скинов я ставить не буду :-D Имхо имеющегося вполне достаточно, и у нас это в общем то несколько геморно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тилк, с нордами в шапках - это и есть скин Ежа, только картинка в шапке другая. Ты посмотри внизу в окошечке, что у тебя написано? У меня - "Fullrest EJ".

Хотя уже весна, и пора бы картинку более весеннюю туда засунуть. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставьте Нордов! Они прикольнее, чем рыцарь и даэдра.

Хотя уже весна

У кого как вот у меня к примеру сейчас снег идет, а вот зимой его не было. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...