Перейти к содержанию

Скин форума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 225
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

двух стандартных ипбшных для строгости помойму вполне достаточно

Виден для простых смертных только один.

А нужны ль нам новые скины?

Для разнообразия почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех, а мне ежовский никогда не нравился

Солидарна.

А по мне - Winterfall притней всех для глаз. Общеизвестный факт, что для зрения лучше всего зелёный цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общеизвестный факт, что для зрения лучше всего зелёный цвет.

Для зрения лучше всего теплые тона с невысокой насыщенностью... :)

 

А ежиный скин рулит... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солидарна.

А по мне - Winterfall притней всех для глаз. Общеизвестный факт, что для зрения лучше всего зелёный цвет.

 

ага, покислотнее и по ярче)))) нарисуй, загрузим)

 

мне он тоже не нравится (скин), да вот беда, что кроме ёжа и барса всем отчего-то было пофиг, тока критику наводить и почитаетя.

Еслиб пару лет назад, сии товарищи, не сподвиглись к созиданию, так по сей день и сидели под дефолтным скином суща сопли по поводу - что никто так и не сделал ничего по сей день, для чтоль крупного и специализированного сайта.

то не так это не эдак - выб лучше свое что предложили, да сделали, а потом уже разводили демагогию.

Вообще, как-то негоже варежки то расплетать, коли ничего предложить не можете взамен. По известной логике - хорошо наводить критику токмо, когда она чем-то подкреплена, акроме вкусовых предпочтений.

 

Так что, отселе настоятельно рекомендуется имху держать во мху, а коли хотите что-то заменить - предложите для начала на что.

 

ПС..

закончили флуд уважаемые;)

админы уже отпьянствовали, теперь расположены посвирепствовать:))

 

Ёж, ты, буть добр, не закрывай никому рот. Ты тут не царь и не бог, имей совесть и уважение к другим. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалк, неа, точно тебе говорю, зеленый ;-) Теплые цвета, если это не ярко жолтый, чаще ассоциируются с угрозой подсознательно, а зеленый - 100% растительность. Только не "для зрения лучше" а для отдыха нервной системы.

 

Ежик, мы не воняем, мы пытаемся выяснить как обстоят дела - вдруг кто-нибудь возьмет да и перекрасит форум в мой любимый, до шелеста листьев зеленый-зеленый цвет =)

 

Пока же, действительно, пересел на винтерфолл, но он не идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фалк, неа, точно тебе говорю, зеленый Теплые цвета, если это не ярко жолтый, чаще ассоциируются с угрозой подсознательно, а зеленый - 100% растительность. Только не "для зрения лучше" а для отдыха нервной системы.

"Для зрения лучше теплые цвета" - "Не теплые, а зеленые, и не для зрения, а для нервной системы"... :-D

 

Зеленый цвет для чтения хуже красных и оранжевых оттенков... Теплые цвета вообще более приятны для глаз... Собственно, именно поэтому при настрйоке мониторов под чтение советуют увеличить процент цвета с красного канала и уменьшить с синего... Зеленый цвет - где-то посередине, т.е. есть варианты и получше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М, хорошая зимняя шапка) А почему бы её (и стандартную) не приклеить ко всем скинам, что есть? Тогда было бы очень гуд. Потому что те, кто не юзает стандартный скин, не видят всей красоты нашего герба))

На самом деле главное, чем плох ежовый скин (как по мне) - розовый цвет и то, что такую красивую шапку закрывают всякие полоски с опциями и менюшками. Вот если бы полоски опустить, как в том же winterfall и открыть шапку, было бы вообще класс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле главное, чем плох ежовый скин (как по мне) - розовый цвет и то, что такую красивую шапку закрывают всякие полоски с опциями и менюшками.
Хм. На мой взгляд, цвет - нормальная сепия, ничуть не розовая. Может, это от настроек монитора зависит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере какую-нибудь шапку, по которой будет видно, что ты сидишь на фуллресте, а не где-то там, приделать надо...

Хм. На мой взгляд, цвет - нормальная сепия, ничуть не розовая. Может, это от настроек монитора зависит?

Как не розовый? О_о И кто такая сепия?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не розовый? О_о И кто такая сепия?))
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BF%D0%B8%D1%8F

 

Ничего розового не вижу. Может, я дальтоник, хех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего розового не вижу. Может, я дальтоник, хех?

Или я :scratch: Cойдёмся на том, что он коричневато-розоватый :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя шапка рулит. =) Симпатично и празднично смотрится. Нарисовавшему и привесившему респекты. :-) Творческий скин неплох, но у него такой шапки нету. :-)

 

Цвет ни разу не розовый, Менорра. =) Коричневатый он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимняя шапка рулит. =) Симпатично и празднично смотрится. Нарисовавшему и привесившему респекты. :-) Творческий скин неплох, но у него такой шапки нету. :-)

 

Цвет ни разу не розовый, Менорра. =) Коричневатый он.

У нас у всех дальтонизм первой степени? :jokingly: - у меня он тоже розовый)) - но я ставлю Винтерфолл, ибо он удобен. Еще бы шапку ему поменять на что-нибудь, и вообще будет лепота))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у всех дальтонизм первой степени? :jokingly: - у меня он тоже розовый))
Розовый - это розовый. А коричневый - это коричневый.

 

но я ставлю Винтерфолл, ибо он удобен. Еще бы шапку ему поменять на что-нибудь, и вообще будет лепота))
У Винтерфолла кнопки маленькие, ненормированные. Как и у MySoft'а. У Творчества и Таверны отступы по краям слишком большие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...