Перейти к содержанию

Arcanum


Рекомендуемые сообщения

Укачать - не фокус. Мне бы на полочку любимых игр, к Фоллауту, Морре и Готике) По-моему гранд фикс под определенную версию, под определенную локализацию и не фиксит критических багов, если я правильно помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 272
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставится на последний патч, на любую локализацию (он содержит почти весь текст на русском, исправленый притом) и вроде все успешно фиксит. Во всяком случае у меня проблем не было :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фаргусе глюк в основном квесте, при первом разговоре с Гилбертом Бейтсом, а в еще какой-то локализации - вылетает при разговоре с Насрудином. Это фиксится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, я же сказал что GF содержит все тексты на русском :ad: . А русской озвучки не было нигде да и не нужна она там

 

Хавек опередил меня :1anim_ad:

Изменено пользователем RadiatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил на фаргусовскую 1.5 экспаншон, прямо в Туманных Холмах нашел какой-то портал. Он меня перенес на остров с каким-то храмом (посередине бассейна конь). А вернуться обратно я так и не смог...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Arcanum от Фаргуся можно скачать по треккеру тут -

http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=18629

Багфикс почти всех глюков и очень хороший перевод текста тут -

http://arcanumclub.ru/autohtml/Arcanum/Dow...GrandFix1_3.rar

 

Качаем два диска, ставим англ версию, поверх патчим - играем )

 

---

 

Сам сейчас так играю, весьма доволен - игра отличнейшая, редкий экземпляр крпг. Хоть магом быть горадо проще, но буду проходить техником - играть довольно нелегко, но фишка со сбором всего на свете по схемам из подручных средств просто влюбила в себя.

В очередной раз убеждаюсь, что в Блэк Айсл работали креативнейшие творцы.

 

Только разочаровывает жадная система прокачки - одно очко умения на уровень, это жесть. А ведь столько всего хочется попробовать (

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему магом-то легче? :blink: Я техником играл и нормально, не сказал бы, что очень тяжело. Кстати, для Арканума много модов интересных есть, в том числе тот, который после прохождения позволяет игру продолжать. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потомучто магия не требует ничего собирать и копить боеприпасы )

Хотя если у мага кончится стамина во время боя - кранты

 

п.с. ктонить знает трейнеры на очки опыта?(ну правда садизм)

п.п.с. кстати, кто как качался? Я так смотрю, чтобы пройти подземелье ювелиров, надо быть нехило прокачанным - зомбей там дохрену О_о

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, для Арканума много модов интересных есть, в том числе тот, который после прохождения позволяет игру продолжать. =)

 

Слушай, а что за мод? :) Не знал, что такой есть...

 

Потомучто магия не требует ничего собирать и копить боеприпасы )

Хотя если у мага кончится стамина во время боя - кранты

 

п.с. ктонить знает трейнеры на очки опыта?(ну правда садизм)

п.п.с. кстати, кто как качался? Я так смотрю, чтобы пройти подземелье ювелиров, надо быть нехило прокачанным - зомбей там дохрену О_о

 

Хз, но за файтера там проходится на ура, зомбики нарезаются как капуста самокованным мечом, трудности только с самими Шуйлерами или как их там, ювелирами короче, главное старшего замочить, со мной в партии Магнус и Вирджил, иногда Джайна Стайлс.

 

Тут http://www.fallout.ru/arcanum/files/ можно скачать arcanum edit и настроить любые параметры перса.

 

ЗЫ. Ппц мне изза вас тоже захотелось в Арканум порубится :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, а что за мод? :) Не знал, что такой есть...

Смотри здесь. Вообще это довольно не плохой сайт по аркануму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мод CBArcanum от не менее легендарного Chris Beddoes.

Описания нет, порядок инсталляции — в архиве игры. Мод знаменит трудностью прохождения и продолжением игры после ее конца.

Скачать (9,69 Mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не за что. Вот только много модов сразу не советую ставить, у меня глюки сначала в игре появились, а потом она и вовсе перестала запускаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...