Перейти к содержанию

Что думаете почтеннейшие?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ТУ бы о НоТ ту Бы?

    • ЗА
      84
    • ПРОТИВ
      8
    • ВОЗДЕРЖАЛСЯ
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм... Может быть так, КС в руки и вперед строить таверну в облюбованном уголке в понравишемся стиле (кроме явных выпадений конечно). А интерьер сделать один?;)

Много таверн по разным местам, но все ведут в одни распивочные палаты. Кальдерского стилю. Из которых проходы в подполы, залы, каморки в разных стилях.

В конце концов это сказка, где маленькая дверь может вести в огромный дворец;).

 

Geovanni

есть желание занятся? Отлично, вперед! Чем больше - тем лучше, привязки под внешние строение можно не соблюдать.

 

А с островами... ну есть желание сделайте:) при условии многовходовости это будет допустимо.

 

Вообщем со следующей недели открываю тему в разработке на прием миниплагинов и заявок;) гуд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе. А имею ли я право сделать свой интерьер - небольшую пещеру-обитель, где, собственно, и будет обитать мой перс? :1anim_ad:

Разместить там некоторые обливионские книги и огромный недописанный фолиант про Азгалора. :1anim_ag: Вход - через люк, из подвала таверны. Можно? :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого - я же сам буду делать, никого не запрягая на это благородное занятие. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, кажется идея келий все-таки будет уместна:)

 

Делайте, а там или из подвала таверны, или из самого главного зала можно всякие лазы (типа "выпей меня" млм "съеш меня") сделать.

 

Вся штука в том, что у Города есть определенная команда и сюжет (?), а здесь (по идее) кто хочет участвовать, тот пускай сам и делает (что хочет и как хочет - в разумных приделах желательно;).

 

Хм, в Обломе полно таверн по дорогам, ну будет и в Морре, только все будут вести в одно место;)

да... вот только что с выходом делать будем? один куда то конкретно, или телепортатор поставить в несколько мест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, насчет Города - можно, зато, будет в него, например, персонажей из таверны взять, а не делать с нуля. Хех.

 

С выходом? Хех... А что, если сделать рандомную телепортацию в те самые "несколько мест"? Бесполезно, конечно, зато забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так:

EJ-12 хочет делать таверну возле святилища Азуры - пусть делает.

Я хочу в Районе Аскодианских Островов или еще где - тоже сделаю.

А потом во дворе каждой таверны поставим телепортер и соединим их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООО сразу незаметил тему. Я за всеми тремя руками.=)

 

Санделло

 

Это уже перебор.(хотя оригенально)

 

Я согласен поставить таверну между Сейда Нином и Вивеком.

 

Про персов. Делать такого как в игре не буду, разве что внешность, а то не убьёте.=) Он таскает 2 тонны и любой доспех с первого удара ломает. Сделаю простого. Комнатку сделаю.Если смогу ещё и квест. Вопрос, а огонь надежды можно взять? Ещё кину мантию без спеллов из плуга, она весит оооооооочень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже приметил одно неплохое место в Грейзленде. Вот думаю там сделать что-нибудь в стиле тельвани или смешать два стиля как в Тель Восе. Может двемер + тельвани? Или хлаалу + тельвани, а?

_________________________________________________________

 

Придумал! Вобщем так, строиться красивая башня Тельвани с небольшим баром, койками, гостинной.. ну как положено. А под башней будет подземелье, как в Тель Браноре, т.е. вход через интерьер башни.

Подземелье будет большое, со множеством ходов и каждый ход будет вести в таверну, потстоенную в отдельном стиле. Таким образом можно будет сделать какждому таверну в таком стиле, который нравиться.

Это будет оригинально, практично и удобно. И интерьеры можно начинать строить хоть сейчас. Ну как идея?

 

Строительство башни беру на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея со множеством экстерьеров и единым интерьером лично мне не нравится. :1anim_at: Хотя это всего лишь ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandello, телванев не надо... у них архитектура не располагает к массовым застольям. потом наверняка захочется башню в полный рост... опять левитация, беготня, эт гостинница уже получится, а не таверна.

Таверна в Имперском стиле хороша бы была или в стиле трибунала (имеется ввиду стиль города Вивек).

Как и все тоже страстно желаю принять участие в Таверне :)

 

А какие примерно последние сроки подачи персонажей своих и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея со множеством экстерьеров и единым интерьером лично мне не нравится. Хотя это всего лишь ИМХО.

 

Наоборот. Я предлагаю с одним эктерьером и множеством интерьеров.

 

2COCA-COLA:

Разве я предложил делать таверну в стиле тельвани?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придумал! Вобщем так, строиться красивая башня Тельвани с небольшим баром, койками, гостинной.. ну как положено. А под башней будет подземелье, как в Тель Браноре, т.е. вход через интерьер башни.

Подземелье будет большое, со множеством ходов и каждый ход будет вести в таверну, потстоенную в отдельном стиле. Таким образом можно будет сделать какждому таверну в таком стиле, который нравиться.

Это будет оригинально, практично и удобно. И интерьеры можно начинать строить хоть сейчас. Ну как идея?

 

Строительство башни беру на себя.

 

А это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понтво,только почему бы не расположить Таверну Фуллрест, как Морнхолд, т.е. телепортироватся туда.А еще на счет сюжета, предлагаю узнать историю Неревара до пребытия на Моровинд. :1anim_ah:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсетки как-то не так по мне ставить таверну неизвестно где в воздухе. может оставим этот вопрос на потом. главное ее саму сделать а куда поставить потом решим, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про что я говорил, интересно, в предыдущих постах? Все молчали. Как только решили, что само здание находиться в каком-то непонятном измерении - тут же захотелось его куда-то присобачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО идея с непонятным измерением не рулит совершенно. :1anim_ad: Ибо нужно делать нормальную мирскую таверну. :1anim_ad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада бы составить список желающих участвовать в моде - и от этого плясать в размерности тавернии.

 

и фсетки создать голосовалку по поводу местонахождения таверны. с учетом фсех райнов ввранденфела и неких измерений. я не отстану. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Несколько вопросов:

1) Должен ли NPC полностью копировать характеристики героя?

2) Примерная общая стоимость снаряжения и вещей в доме.

3) Можно энчант? Такой, что отрицательные эффекты вдвойне компенсируют положительные (всегда мечтал в Морре, чтобы при зачаровании предметов можно было б накладывать отрицательный для себя эффект и уровень зачарованности падал =) ). Показательным в этом плане является клинок Ярость ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...