Перейти к содержанию

Что думаете почтеннейшие?  

104 пользователя проголосовало

  1. 1. ТУ бы о НоТ ту Бы?

    • ЗА
      84
    • ПРОТИВ
      8
    • ВОЗДЕРЖАЛСЯ
      12


Рекомендуемые сообщения

Good idea. Я не видел прошлый плаг, но мне идея ЖЖутко нравится. Может моё мнение вам ни к чему, но главный модер подвала действительно грубовато. Делать стоит на морру, но на обливе больше возможностей. Насчёт названия:: оно должно быть с тонким намёком ( www.forum.fullrest.ru =D) или приколом (натюрлих), только в менее грубой форме. Нужно сделать её оссобенным оригинальным местом, но не переборщить ( не запихивать все легендарные вещи в маленький подвал само собой). В 3д максе не силён, но придумывать умею, так что с сюжетом при надобности обращайтесь. Также, можно меня запихнуть в плаг, плзззз ( тока не в качестве бомжа). Где: расположить, лучше невдалеке от насел. пункта ( дабы не париться с поисками), но не в нём (таверна с окнами на степь, звучит привлекательно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хм..

Ну што товарищи, начнем потихоньку чтоли?

 

Только уточним пару моментов:

1. Где будем сторить? (может вообще засфальтируем жерло Красной Горы?;))))))

2. В каком стиле, или смешение будем делать?

3. с кельями или без, мини плагины делать? Можно былобы делать небольшие помещения, а мы их уже соеденим проходами и телепортами вместе.

4. Или сделать несколько маленьких таверночек с телепортами? + Одну побольше.

5. что с артефактами будем делать? музей копий артефактов или как?

6. тоже самое во что одевать будем Нереваров, оставим множество артефактов на множестве Нереваров;) или нет?

 

И еще.

Те кто желает увидеть своих Морровиндовских Протеже в Таверне:

1. Создам тему в разработке, туда ПРОСЬБА выкладывать ТОЛЬКО мини плагины, и запросы на включение Вас в число жителей таверны. Все остальное обсуждаем здесь.

2. Запросы на включение можно оставлять заранее, потом делать свой плагин и выкладывать в тему.

Можно мне на мыло.

3. Присылайте мини плагины с вашим НПС - фейсы оружие доспехи - МоЖнО использовать из плагинов.

НО чем меньше будет размер тем лучше.

4. Кто не умеет делать сам плагины пускай пишет "свои" параметры в теме.. НО в таком случае персонаж будет собран из ШТАТНЫХ деталей, без использования плагинов.

5. Также это касается КВЕСТОВ и ДИАЛОГОВ. Пишите сами, что и как сможете/хотите. НО КРАЙНЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО в приделах LORE и без тупых шуточек - типа "сгоняй за могарычем" и без читерских вознаграждений за это.

6. НПС не должны быть читерскими. Ставьте те статсы и уровни какие у вас и в игре.

7. если делать свои помещения, то из штатных деталей игры.

8. вообщем покажите своего Неревара Миру:) если конечно хотите этого;)

 

Еще будут предложени/пожелания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место - где-нибудь на тракте. Типа Суран-Балмора или Сейда-Нин-Вивек. Форма - центральный зал велоти и анфилада отдельных ячеек-залов в разных стилях: Шестой дом, Хлаалу, Редоран, Телвани, Имперский богатый, Имперский дешёвый, Двемерский.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗА.

 

1.Предлагаю или в районе побережья Азуры или в районе Шигората - ЕДИНСТВЕННЫЕ места, загаженные не так сильно как Балма,Суран и Кальдера. + там пейзажи красивые.

2.Предлагаю сделать смешение имперско-домового(т.е. не имперские крепости, а обычные дома) и Хлаальского. Так-же подвал мона будет сделать в стиле данм. крепости.

3.Даж не знаю...

4.НЕТ, муторно и убьёт интерес - у мене даж на 700+ оперативы переходы между ячейками тормозят. Да и не тока у меня

5.Поддерживаю+ пару своих

6.Нет, неинтересно

 

А насчёт своего перса - у кого-нить осталась последняя версия плага Fullrest Gallery? Вот и выдерите оттуда моего норда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в каком-нибудь богом забытом месте маленький полуразвалившийся сарайчик. Рядом природа, лес...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не маленький. Небольшой. Тем более что внешний вид не имеет значения. Главное, что внутри набить. Можно ведь и подвал сделать, и балкончик с парой кресел-качалок. Да и вообще... Размер не имеет значения. Помещения могут быть гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, я слышал, что Таверну Фуллрест делали два весельх парня, а не всем Фуллрестом? Ее вроде же тут просто тестировали?

 

["Два веселых парня" давно здесь не живут после известных событий. :1anim_ad:

~ФФ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во, как раз хотел высказаться - именно фишка и должна быть в том, чтобы перс по телесным характеристикам не был неубиваемым. :1anim_ad:

 

Еще раз предлагаю ввести лимит на количество неморровиндских моделей. Скажем, разрешается использовать только нестандартное лицо\прическу\оружие. Разрешать плагинские доспехи ИМХО не нужно, т.к. их модели обычно много весят (больше метра в архиве).

 

Насчет места - ИМХО надо делать на пустынном Побережье Азуры, не слишком далеко от какого-нибудь населенного пункта. Стиль... Хм... ИМХО смешивать не круто... А имперский - банально... Не знаю, в общем. :1anim_ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж, я слышал, что Таверну Фуллрест делали два весельх парня, а не всем Фуллрестом? Ее вроде же тут просто тестировали?

 

 

Почти так, было несколько человек которым оставляли, если так можно сказать, заказ на включение в таверну. Все остальное они делали сами. В игоге получился стеб, прикол полностью выпадающий из мира игры. Ну а тестирование было так же - подновленную версию просто выкладывали в теме и все желающие оставляли по ней свои мнения, потом одну из таких версий запаковали в архив с ридми и выложили в базу.

Но идею была не плоха, посему ее решили продолжить. С той поправкой, что плагин не должен "резать глаз" - как можно больше вписываться в мир игры. И делали бы его все кто желает в нем присутствовать.

А ответственные лица только смерджат все это в один плагин и подполируют где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю в каком-нибудь богом забытом месте маленький полуразвалившийся сарайчик. Рядом природа, лес...

А незнающим людям показывать место сам будешь. Мало того, что не каждому пользователю (не с фулла) может понравиться плаг, так ещё и чёрти- где. Поиски должны быть попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плаг для фуллрестовцев а не для "всех".

Кому надо, те найдут. Вот идея с гидом хороша. Можно квестов напхать кучу, туда направляющих.

Можно вообще сделать отдельный остров. Так сказать, ф-цы в первобытных условиях :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это плаг для фуллрестовцев а не для "всех".

Кому надо, те найдут. Вот идея с гидом хороша. Можно квестов напхать кучу, туда направляющих.

Можно вообще сделать отдельный остров. Так сказать, ф-цы в первобытных условиях :))))

 

Ну положим что качать его будут не только Фулловцы, но и сторонние граждане. Так что его надо сделать максимально интересным для всех.

Насчет гида... можно подумать, Кто будет писать ему диалоги?;) есть желающие? я один все не сделаю.

 

Вот еще что... была у нас тема Биографий Неревара, где авторы делились своей виртуальной жизнью в качестве неревара. Вот может это как-то использовать? Тоесть не просто увидеть чьего-то Нереварина, но и узнать как он жив, с чего начинал свой путь... кто и когда его первый раз закусал:))) услышать какие-нибудь рассказы. Писатели то у нас есть;) может поместят пару своих творений?

Насчет острова - нет. Это будет долго и ни к чему.

 

Думаю подходящим местом может оказаться побережье Азуры, около ее храма. Пустынно, красиво, символично:) по городам можно поставить вывески, или гидов-телепортаторов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..

Ну што товарищи, начнем потихоньку чтоли?

 

Только уточним пару моментов:

1. Где будем сторить? (может вообще засфальтируем жерло Красной Горы?;))))))

2. В каком стиле, или смешение будем делать?

3. с кельями или без, мини плагины делать? Можно былобы делать небольшие помещения, а мы их уже соеденим проходами и телепортами вместе.

4. Или сделать несколько маленьких таверночек с телепортами? + Одну побольше.

5. что с артефактами будем делать? музей копий артефактов или как?

6. тоже самое во что одевать будем Нереваров, оставим множество артефактов на множестве Нереваров;) или нет?

1. Мне, лично, понравилась идея поставить распивочную где-нибудь на дороге между городами. Хотя, закинуть в глушь, и поставить в городах (полу)проводников - тоже идея неплохая.

2. Имперский коммонерский стиль - самое то для таверны.

3. Кельи, конечно, штука хорошая и нужная, только как их с самой таверной увязать?

4. Да не, не стоит. Все должны сидеть в одном заведении. Правда, заведение это придется, наверно, разбить на несколько залов.

5. По идее, артефакты не нужны, ибо должны и плейера быть в единственном числе. Впрочем, смотрите сами.

 

Биографии, это да. Пусть вместе со своими персонажами участники биографии шлют.

 

Еще вопрос, можно повыдергивать всяких анимаций из разных плагов. Ну, анимации целования и обнимания, нам, скорее всего не понадбятся, хех, а вот опустошение стаканов и "танец пьяного гуара" - самое то для таверны... Будем юзать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет анимации я тоже подумывал;) весят файлы не шибко много, так что можно.. и скорее, даже нужно. Собственно Таверна из КлотинговВвандерфела, тот что 200 мегов весит хороший образец в плане постановки помещения. Очень атмосферно, кто танцует, кто пьет, кто еще что делает...

 

Да и озвучка много значит... хм, вот бы гимн Фулла соорудить и поставить туда... Входит человек в притворчик - дизаблеплеерконтрол:) и Гимн Фулла ему в ухи:), а над входом в таверну зажигается надпись (ПШЕЛ ВОН:))))) - ну придумаем, что написать, если будет надо) все стоят разинув рот. После чего можно входить в таверну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, если делать в районе побережья азуры, то подойти должны слили велоти, двемер или тельвани. Можно сделать в стиле вивек, не те большие фиговины, что в городе Вивек стоят, а в стиле города Вос. Такого города точно не делали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему на побержье азуры не надо... Кому ж придёт в голову организовывать таверну в такой глуши?

Больше понравился вариант между городами.

А насчёт вещей из плагов - можно хотя бы шлемик?

З.Ы. хотел бы присутствовать в плагине :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полазил немного в CS... Как насчет того, чтоб поставить таверну в районе межу Пелегиадом и Сураном или Сураном и Вивеком?

1) Район красивый.

2) Не далеко от городов.

3) Места как раз для небольшого дворика хватит.

Если в стиле Хлаалу будем строить, то будет смотреться как влитая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а, это хорошо. Вроде все прочел, а этого решения не приметил, совсем слепой стал. :1anim_ab:

У меня еще предложение, если по каким-то причинам кто-то, кто очень хотел, не попадет в моррскую таверну, то вставить их хоть в обливскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...