Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Боевые маги в даггере действительно нагибают.

Имменно поэтому я пока что использую только мирную магию.

 

Я героем 24 уровня без иммунитетоввстречал высшего вампира- это был полный эрзац.

А в чём сложность у высшего вампира?

 

Зы: Удача- невероятно полезный атрибут. С удачей в 100 криты противникам сыплются как из рога изобилия, и дополнительно на пятом уровне(!) начинает падать адамант.

Да высокая удача вешь хорошая, я вечно нахожу церковные утварь (ввиде книжки изображенна) ценной в три тысячи.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 940
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да высокая удача вешь хорошая, я вечно нахожу церковные утварь (ввиде книжки изображенна) ценной в три тысячи.

Места надо знать.

 

А проходить подземелья без магии... это извращение, которое может привести к победе, но при больших затратах. Мой ум предпочитает что попроще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чём сложность у высшего вампира?

Это как в морровинде подраться с Альмалексией на первом уровне. Высший вампир мгновенно кастует десятки заклинаний с огромной мощностью. Любой персонаж без ресистов и имунов играет в ящик, тот, кто с ресистами, вынужден выдерживать просто тучу быстрых атак с уроном 70-100.

А под боевым магом я подразумевал как раз того, кто пользуется в основном заклами поддержки(пометка, левитация, водное дыхание, щиты), но при этом закован в латы и махает мифриловым режиком.

ЗЫ: хочу создать аблосютно чистого мага, которым умеет только колдовать, но ни доспехов, ни режика с собой не носит. Интересно будет посмотреть на результат

Изменено пользователем Wonterone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как в морровинде подраться с Альмалексией на первом уровне. Высший вампир мгновенно кастует десятки заклинаний с огромной мощностью. Любой персонаж без ресистов и имунов играет в ящик, тот, кто с ресистами, вынужден выдерживать просто тучу быстрых атак с уроном 70-100.

Жду встречи с этим великолепием.

 

ЗЫ: хочу создать аблосютно чистого мага, которым умеет только колдовать, но ни доспехов, ни режика с собой не носит. Интересно будет посмотреть на результат

Будет хардкор,потому как в ближнем бою не будет никакой подержки оружием. Нет я стороник более простых путей развития.

Изменено пользователем Sylvius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чистый маг у меня отличаться не будет ничем, кроме брони и оружия на себе. Все равно быстро к центру подошел... кинул заклятье на область, поглотил, повторить до смерти врага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вопрос для знающих: с помощью каких квестов можно получить наводку на гленморильских ведьм? И в какой провинции они водятся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже! Сегодня чуть не угробил персонажа, а потом чуть не угробил игру. Выполнив квест агента Подземного короля, я получил координаты гробницы лизандуса. Естественно, туда попёрся( не зная ,что еще надо выполнить кучу квестов). Проблуждал полтора часа, наконец нашёл гробик и тут-то доперло, что рано завалился-то. А подъёмник в это время уже поднялся(вниз он опускается только с рычага на верхнем этаже, потом через 5 минут поднимается. В общем, всеми читами воспользовался ,3 часа ходил по гробнице- выхода так и не нашёл. В итоге, уже отчаявшись, случайно нажал комбинацию клавиш- и оказался точнёхонько у выхода. У меня аж от сердца отлегло.

ЗЫ: предлагаю создать полноценный раздел по Даггеру на форуме. В него играет даже сейчас довольно много народу, и отдельный раздел точно никому не помешает, скорее поможет.

ЗЗЫ: Протестил антимага на парочке высших вампиров. Из-за бешеной скорости, полученной от ликантропии, клыкастики даже пискнуть не успели- порубал в капусту. Иммунитеты- страшная вещь.

Изменено пользователем Wonterone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: предлагаю создать полноценный раздел по Даггеру на форуме. В него играет даже сейчас довольно много народу, и отдельный раздел точно никому не помешает, скорее поможет.
По нему всего две с половиной темы (да, я знаю, что одна из них всегда довольно активна). Разделов можно много понасоздавать, только делать в них будет нечего. Если бы подраздел был необходим, его бы уже давно сделали, уж поверь. Даггер у нас любят и ценят.

Впрочем, если кто-нибудь убедит админов в своей решимости заняться ведением такого подраздела (под ведением понимается наполнение контентом - статьями, руководствами, прохождениями или чем-то подобным), то не сомневаюсь, что решение было бы положительным. Дальнейшее обсуждение этого вопроса лучше продолжить здесь: http://fullrest.ru/f...sheniju-foruma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По нему всего две с половиной темы (да, я знаю, что одна из них всегда довольно активна). Разделов можно много понасоздавать, только делать в них будет нечего. Если бы подраздел был необходим, его бы уже давно сделали, уж поверь. Даггер у нас любят и ценят.

Впрочем, если кто-нибудь убедит админов в своей решимости заняться ведением такого подраздела (под ведением понимается наполнение контентом - статьями, руководствами, прохождениями или чем-то подобным), то не сомневаюсь, что решение было бы положительным. Дальнейшее обсуждение этого вопроса лучше продолжить здесь: http://fullrest.ru/f...sheniju-foruma/

Ммммм, ну ладно. *побежал искать статьи и прохождения*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мой хвалёный антимаг :) Гномьи перчатки никак не желают выпадать. Абидна.

Я боюсь спросить, каким способом вы его прокачивали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я боюсь спросить, каким способом вы его прокачивали?

10 релоллов статов, тру-манчкинизм при добыче двемерика и та-да- ликантропия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммммм, ну ладно. *побежал искать статьи и прохождения*
Надеюсь, речь не о копипасте с рандомно взятого сайта. Ибо такие материалы нельзя публиковать без разрешения автора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! 90 процентов будет лично написанное.(Ибо по заливу Илиак брожу довольно долго, и знаю многие тонкости)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае! 90 процентов будет лично написанное.(Ибо по заливу Илиак брожу довольно долго, и знаю многие тонкости)
Тогда хорошо :) Надеюсь, админы дадут добро на создание подраздела в "Играх серии".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сегодня везет.За задания по защите мага в медитации выдали нарукавники.Как оказалось при идентификации они повышают удачу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь хорошая, но, увы, недолговечная. Советую надевать только перед входом в подземку и снимать после выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я.И опять вопрос по гильдиям.Необходимо ли для повышения что бы один из нужных гильдии навыков был основных или первичных?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять я.И опять вопрос по гильдиям.Необходимо ли для повышения что бы один из нужных гильдии навыков был основных или первичных?

Нет. Нужно просто, чтобы он был развит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос - насколько помню, сколько шатался по городам и весям Хай Рока и Хаммерфелла (мало, признаюсь, но достаточно, чтобы обойти несколько городов в разных провинциях), а ни разу не видел среди жителей эльфов или бетмеров. Вопрос - они вообще реализованы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос - насколько помню, сколько шатался по городам и весям Хай Рока и Хаммерфелла (мало, признаюсь, но достаточно, чтобы обойти несколько городов в разных провинциях), а ни разу не видел среди жителей эльфов или бетмеров. Вопрос - они вообще реализованы?
Емнип, эльфов есть только несколько неписей, а зверорас (кроме орков) нет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос - насколько помню, сколько шатался по городам и весям Хай Рока и Хаммерфелла (мало, признаюсь, но достаточно, чтобы обойти несколько городов в разных провинциях), а ни разу не видел среди жителей эльфов или бетмеров. Вопрос - они вообще реализованы?
А Барензия? А Моргия? И Гортвог.

 

http://images.uesp.net/2/2f/DF-Morgiah_Face.png

http://images.uesp.net/3/32/DF-Gortwog_Face.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возник вопрос - насколько помню, сколько шатался по городам и весям Хай Рока и Хаммерфелла (мало, признаюсь, но достаточно, чтобы обойти несколько городов в разных провинциях), а ни разу не видел среди жителей эльфов или бетмеров. Вопрос - они вообще реализованы?

Пожалуй, могу привести в пример лишь Хелсета. Остальные, даже королева Барензия, являются людьми на 100 процентов. И да, хаджиты тут являются почти людьми, только с хвостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, могу привести в пример лишь Хелсета. Остальные, даже королева Барензия, являются людьми на 100 процентов.
А Моргия?

 

И еще парочка есть.

http://www.uesp.net/wiki/Daggerfall:Karethys

http://www.uesp.net/wiki/Daggerfall:Br'itsa

 

Кстати, UESP говорит, что в последнем релизе Даггерфола Барензию таки перерисовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Моргия?

 

И еще парочка есть.

http://www.uesp.net/...erfall:Karethys

http://www.uesp.net/wiki/Daggerfall:Br'itsa

 

Кстати, UESP говорит, что в последнем релизе Даггерфола Барензию таки перерисовали.

Спасибо, не знал. :thumbsup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...