Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

CemKey

Ты не первый у кого на гф8 дистантленд неработает. Что поделать - фиг знает, боюсь ничего не посоветую. Поищи по оффоруму если желание есть. Вообще виновата нвидия своими кривыми дровами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите! У меня плаги к MGE+MWSE не работают!

Никаких ошибок и/или конфликтов не наблюдается, плаги будто бы и не включены.

Плаги:

-MGEDLFix(отключает DL при бурях, тумане и т. д.)

-ZoomingBows(название говорит само за себя)

-LochBrassTelescope(полнофункциональный телескоп)

 

У меня MGE v.3.3.2; MWSE v.0.9.2 русская и англ. версии, проверял с обеими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: всмысле? они ж MGE требуют!

запара именно с теми плагами, для которых нужно и MGE, и MWSE, остальные без нареканий работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то для плагов MGE+MWSE требуется собственно MGE и встроенный в него MWSE, а не внешний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь то для плагов MGE+MWSE требуется собственно MGE и встроенный в него MWSE, а не внешний.

А жаль... Буду тогда ждать локализацию MGE, мож и MWSE нормально туды прикрутят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не посмотрел сразу на плаги. MWSE встроенный в MGE содержит много дополнительных функций, которых в обычном MWSE нету. А так как нам приходится необычный MWSE отключать то и плаги такие работать не будут :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник еще один вопрос. Что более повлияет на производительность Морра с МГЕ: улучшение процессора или видеокарт? Вопрос не праздный, так как апгрейдить могу только одно, а один из решающих факторов, естественно Игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проц, видяха вообще почти не к месту. и крайне желательна кора ане амд, на одной частота разница в полтора-два раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крайне желательна кора ане амд, на одной частота разница в полтора-два раза

Спасибо за совет, буду брать проц. Но мать интелевскую докупить я не потяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, поглядел твой конфиг в профиле, менять Х2 4000+ на даже 6000+ не самое лучшее решение, прирост быстродействия потраченных денег врядли стоит, да и 4000+ если не до 3ггц 6000+ то до гдето рядом гонится споконо. Лучше уж подкопить денег и обновиться по полной
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Под Вистой заработало, но слайд-шоу однако. Со старой видяхой под XP таких тормозов вроде не было. Попробую поиграться с настройками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор говорил что под вистой теоретически все нормально должно работать, только юзер акаунт контроль отключить скорей всего прийдется
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

итак

говорю сразу - все 30 страниц мне ацки влом читать было

но вот проблема :

хочу я значит поставить наконец мге. открываю руководство от Владимира, качаю тот ДХ, мге. начинаю делать по пунктам. на генерации текстур - доходит примерно до 3\4 части загрузки и выдает ошибку

если правельно нашел текст:

Error in the application.
-2147467259 (E_FAIL)
  at Microsoft.DirectX.Direct3D.TextureLoader.Save(String destFile, ImageFileFormat destFormat, BaseTexture srcTexture, PaletteEntry[]& sourcePalette)
  at Microsoft.DirectX.Direct3D.TextureLoader.Save(String destFile, ImageFileFormat destFormat, BaseTexture srcTexture)
  at MGEgui.DirectX.CellTexCreator.End(String path)
  at MGEgui.DistantLand.DistantLandForm.GenerateTexture(CellTexCreator ctc, LAND land, String path, Boolean vColor)
  at MGEgui.DistantLand.DistantLandForm.workerCreateTextures(Object sender, DoWorkEventArgs e)
  at System.ComponentModel.BackgroundWorker.OnDoWork(DoWorkEventArgs e)
  at System.ComponentModel.BackgroundWorker.WorkerThreadStart(Object argument)

вопрос не нов - что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на мод/реплейсер с какими то кривоватыми текстурами, пробуй только для моррских есм, если не поможет - на чистой моррке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос (пролистал тему но так пока не нашел ответа)

какие из настроек в MGE максимально снижают ФПС

хочу отключить ибо перестали генерится рыбки и птички в модах от Abot'а

(там в этих модах чтобы не грузить систему при низких ФПСах рыбы в воде и птицы в небе не генерятся)

я похоже переусердствовал с настройками

процессор Celeron 1,7

оперативка 1гб

видюха GF 7600GT 256 Мб

 

заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включение Distant Statics, на твоей системе это вообще лучше не включать, ну или по самому минимуму поставить(ввести размер гдето 5000, вивек и грибные башни будут видны, и не боле)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...