Перейти к содержанию

MGE в целом и Distant Land в частности


Рекомендуемые сообщения

А курс доллара и комнатную температуру проверяли? может там чего? :gigi:

А серьезно: 3.8.2 161 работает даже без записей в реестре на семерке. Ну, если ДО ЭТОГО был сгенерирован ландшафт. Она работает, но если пытаешься ее настроить (перегенерироватт и т.д.) она выдает ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eyeforaneye, почитай мою просьбу внимательней. У меня она и идет. Мне нужна более поздняя версия, чтоб старый Вивек не наполнзал на замененный реплейсером
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, у меня одного она работает?

У меня установлена 3.8.2.161... все прекрасно.

DaWoodElf, не знаю про остальных, но у меня НЕ работает
Eyeforaneye, почитай мою просьбу внимательней. У меня она и идет. Мне нужна более поздняя версия, чтоб старый Вивек не наполнзал на замененный реплейсером

 

Дык тебе нужна версия, которая была ДО 3.8.2?

Чет я тогда вообще запутался. эх.

в чем проблема то? и что за конкретно реплейсер Вивека? тот который перестроенный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а перестроенный вивек при генерации дистант- лэнда ты подключал?

кажется помню, ты этот вопрос поднимал в теме, да? аль меня глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых версиях генерируются оба Вивека и старый, и новый. Потому наползают друг на друга. То что старый удален, МГЕ не учитывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то писали что проблему разрешили путём включения лаунчера морровинда. и изменения любых настроек в опциях, их сохранение и выход из лаунчера. я пробовал. не помогло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!!!!!!!!! Спасибо тес.аг!!! Я запустил последнюю версию МГЕ. Теомат читай!!! Если вы используете Windows Vista или 7, то, возможно, потребуется задать Morrowind.exe, Morrowind Launcher.exe и MGEgui.exe права администратора, чтобы позволить им работать с реестром. Если это не помогло, запустите игру, зайдите в меню опций и смените разрешение там. Не забудьте восстановить dll файлы перед очередной попыткой запустить MGEgui.exe. Изменено пользователем Eyeforaneye
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдам, спасибо тес.аг. Только вот я уже вернулся на XP. Меня доконал тот факт, что на 7 начала глючить аська и ещё ряд программ. Так что я опять на XP и все ок))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как двери в Вивеке сделать- подскажите кто нибудь?После установки MGE их не стало видно . Или это всех устраивает- что здания Вивека без дверей ? :sos: :-( %( Смотрите если не верите.Пытался поднять этот вопрос на форуме беседки но не могу зарегистрироваться http://forums.bethsoft.com/index.php?/topic/1092628-morrowind-graphics-extender-mge/page__st__80 :dontknow: :scratch: Может кто решил эту проблему? Напишите.

post-7166-1274453301,0056_thumb.jpg

post-7166-1274453326,5466_thumb.jpg

Изменено пользователем RAVIRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всмысле? это после установки МГЕ? если да, то кажется они только на большом растоянии так. и ещё. кажется в новой версии это исправлено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fr0st Ph0en!x, смотря какую ты последнюю видел. В 3.8.2 из такого, что заметил - новая вода (шейдеры 3.0), экспонентный туман (глючит), оптимизировали его (работает заметно шустрее).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...