Перейти к содержанию

Секреты и пасхалки


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда станете вампиром, заканчиваете первый квест Сирилонве (Гильдия Магов Вивека), в ходе которого нужно убить ее конкурента Шашева, оставьте в инвентаре 11171 золота и Золотую марку,она тут же превратится в Клеймо Эльтона.

 

Боьше на читерство похоже, лучше привязали бы получение клинка к какого-нибудь квесту.

 

Кстати, а голые личи в игре присутствуют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаха

 

Кстати, а голые личи в игре присутствуют

 

да знаю...например скелеты маги =) с посохом и кастующие проклятия,это и есть "голые" личи :1anim_ad: :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читерство - перед получением нужно квест выполнить, и не факт, что режик получеш. :1anim_ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты Одерон сказанул, к квесту привязать! А к чему по твоему привязана и тем более не на халяву же дают!

 

 

Блин, а я вот ни Майка не видел, ни личей никаких голых, блин, да и вампиров всего 1 раз встречал! :1anim_ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
да знаю...например скелеты маги =)

Да есть, скелет-боевой маг, что в Альд' Редайнии не живет. У него есть Посох войны и одно заветное калечко... Он там Горькую чашу стережет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посох войны?! Колечко?! А я дурак схватил эту самую чашу и бегом в дом к Косадесу - красиво поставить ее на полку...

 

Есть ее Король Червей, или как-то так, про него книг много написано. А живет он в погребальнице Уршилаку, куда по квесту за луком бегать надо, вотъ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посох войны?!

Это зачарованый серебрянный посох.

Есть ее Король Червей, или как-то так, про него книг много написано. А живет он в погребальнице Уршилаку, куда по квесту за луком бегать надо, вотъ...

Мои надежды не оправдал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу.

Я его когда убил, чуть не упал со стула - я думал что король червей не погибнет от простых извращений типа паралича и прокачки на короле навыка Разрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

а разьве Уршилаку? Мне почемуто казалось что не там...

 

Если кто не знает:

 

Даэдрическое Лицо Бога и Даэдрический Молот помоему, можно найти в Гробнице Марвани (или в соседней, не помню точно) Если за закрытой дверью (ключ даёт нордлинг в баре "Голова ящерицы" в округе Телвани в Вивеке) найти подземное озеро, и лететь наверх от корабля, стоящего посреди него (подарки среди синих кристаллов на потолке)

 

Мечь Серой Скорби - зачарованный эбонитовый палаш можно найти в... Балморе, на последнем этаже сторожевой башни (кажецца той которая ближе к дому Касадеса, хотя здесь могу и ошибаться).

 

Подскажите кто знает - мне удавалось найти топор, похожий на крылья летучей мыши, но напрочь забыл где... в КС их показано помоему 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья королевы летучих Мышей нет и небыло в оригинальном море. Их выкинул какойто и установлиных тобою плагов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечь Серой Скорби - зачарованный эбонитовый палаш можно найти в... Балморе, на последнем этаже сторожевой башни (кажецца той которая ближе к дому Касадеса, хотя здесь могу и ошибаться).

ващет он в Суране...

 

Крылья Королевы Летучих Мышей ЕСТЬ! ЕСТЬ! И не спорьте со мной! Только вот в самой игре я их не находил.

 

Кстати, возможно авторы локализации допустили ошибку в "Короле Червей". Ибо червь по буржуйски leech, выводы делайте сами...

Король Червей живет в Астральном Захоронении Уршилаку, надеюсь больше вопросов не будет...

 

Кстати к западу от лагеря Уршилаку есть пещера где лежит куча всякого полезного даендричаскаго барахла, но главное среди всего этого... СЕКИРА!!! ДАЭДРИЧЕСКАЯ!!! АХ, КАК ЛЕГКО ОНА РАССЕКАЕТ ПЛОТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крылья Королевы Летучих Мышей - да он есть,я его находил,тока не помню тут два варианта : либо я у нордлинга взял,либо где-то нашёл.....

А если он и добавляется ,то это только от блодмун

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта секира имеется в списке оружия в редакторе КС с запущенным Морровиндом, без Триба и Блада.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта секира имеется в списке оружия в редакторе КС с запущенным Морровиндом, без Триба и Блада.

это вроде что-то из этого :GetAxe SetAxe ModExe

Задай количество которое необходимо на предмет и всё,но скорее всего GetAxe,а может и Set

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_al: Ты о чем? При чем здесь это?

Да не по теме... Стоп..А кто ж тогда спрашивал насчёт этого????Ё....мозги совсем поплыли....кстати меч Умбра вообще так легко достать...

З.Ы. я просто спутал и подумал что ты про топоры спрашиваешь в этой теме http://forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=12943

Изменено пользователем tescss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) :1anim_ab:

Делай как я - перед посещением форума выкачивай всю жидкость из полости черепа через ухо с помощью насоса) Шоб мозги не плавали)

А при чем тут меч Умбра...

 

Кстати один раз случился один странный то ли глюк, то ли не глюк. Короч врубаю хамелеона на 100%, уровень всего 6 а передо мной чувак в эбоните с даэдрическим топором. Подкрадываюсь, захожу у нему в инвент через кражу... Ба! Вижу его топор! :1anim_ai: Я взял топор, поднялся и влупил ему этим самым топором по голове, а одними кулаками он мне ниче ведь не сделает... Вот фигня, никогда не было такого чтоб ОРУЖИЕ кралось... :1anim_al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати один раз случился один странный то ли глюк, то ли не глюк. Короч врубаю хамелеона на 100%, уровень всего 6 а передо мной чувак в эбоните с даэдрическим топором. Подкрадываюсь, захожу у нему в инвент через кражу... Ба! Вижу его топор! :1anim_ai: Я взял топор, поднялся и влупил ему этим самым топором по голове, а одними кулаками он мне ниче ведь не сделает... Вот фигня, никогда не было такого чтоб ОРУЖИЕ кралось... :1anim_al:

 

Напомнил мне один замечательный прикол :1anim_ag:

 

Короче для гуманистов, считающих что Фиру не идёт его Даэдрик. Покупаем/создаём/зачаруем как можно более мощное заклинание "уничтожить доспехи" и "стреляем", пока старикашка не останеться в одних трусах. Успокоить его можно если по очереди скастовать заклинания "приказ гуманоиду" (не менее 65п), потом "очарование". Забрать доспехи можно из его кармана просто украв (если ваш навык позволяет найти в его трусах кучу сломаных доспехов). У меня же получалось добить его кулаками до падения, после чего скастовать вытягивание усталости, и снова успокоить. При этом он встаёт и падает снова. С НЕ дерущегося лежащего тела шмотки можно снять и с низком навыком. Потом снова успокаиваем старичка и ремонтируем доспехи)

 

Можно попробовать разные варианты, у меня получилось после нескольких попыток, главное - фантазия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати к западу от лагеря Уршилаку есть пещера где лежит куча всякого полезного даендричаскаго барахла, но главное среди всего этого... СЕКИРА!!! ДАЭДРИЧЕСКАЯ!!! АХ, КАК ЛЕГКО ОНА РАССЕКАЕТ ПЛОТЬ!
Кто-нибудь, скажите название этой пещеры, плз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь, скажите название этой пещеры, плз!!!

Ибар-Дад. =) Там и еще кое-что лежит полезное, для тех у кого навык "защита" приоритетный. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, уже нашел) Прикол в том, что раньше я бывал в этой пещерке, но ничего такого в ней не находил - это моя невнимательность)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...