Перейти к содержанию

Секреты и пасхалки


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, скорей всего про это многие знают, но все-таки решил написать про этот маленький секрет разработчиков.

Кто-нибудь взламывал сундук Кая Косадеса? А кто знает где лежит его ключ от этого сундука?

Ну-ка, кто первый ответит получит "молодец"!

 

Просьба не удалять тему опять!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В горшке цветов на столе. Думаешь, мало кто знает?

Ну, не цветов, а ботвы какой-то...

А вообще, думаю не все про это знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если топать от Дагон Фела в Аль Даэдрот по воде, то на островке будет рыбачить хаджит по прозвищу Лгун. У него можно расспросить про всё, что не включили в игру разработчики. Про драконов, мультиплеер и прочее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще если топать от Дагон Фела в Аль Даэдрот по воде, то на островке будет рыбачить хаджит по прозвищу Лгун. У него можно расспросить про всё, что не включили в игру разработчики. Про драконов, мультиплеер и прочее.

Ну не лгун а лжец...

Про это тоже многие знают, но все же не все. Хотя это прикол, а приколы обычно более известны.

Самая улетная тема - голые личи! :1anim_ag:

 

А полное его имя М'айк Лжец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неужто так мало народу знает про М'Айка? Ну вы блин даете.

Находится он на одном из северо-восточных островков в районе Шигорада. Сам ищи - подойдешь к нему - сначала тем никаких не будет, а потом поговори с ним еще раз и он тебе такое может рассказать.

Про остров нудистов, про голых личей, мультиплеер, драконов, императорских крабов и много че есче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто так мало народу знает про М'Айка? Ну вы блин даете.

Находится он на одном из северо-восточных островков в районе Шигорада. Сам ищи - подойдешь к нему - сначала тем никаких не будет, а потом поговори с ним еще раз и он тебе такое может рассказать.

Про остров нудистов, про голых личей, мультиплеер, драконов, императорских крабов и много че есче...

 

Про Майка я знаю, сам нечаянно нашел год назад. Но про голых личей не помню ниче...Сказать нетрудно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Майка я знаю, сам нечаянно нашел год назад. Но про голых личей не помню ниче...Сказать нетрудно?

Как раз тот самый М'айк и говорит про нудистов, типа один раз в году, в день когда море становится красным, на заветном острове появляются голые чубрики. Что-то в этом роде. Правда что это за остров, где его искать, и когда туда приходить посмотреть на сие действо - М'айк не говорит.. А вообще интересно было бы посмотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может плаг по этой теме состряпать? :1anim_ag:

Правда, это будет просто прикольно...

 

Голые личи - другая тема.

Майк говорит что-то вроде того: "Ужасное зрелище. Если увидишь такого, предупреди меня, чтобы я успел отвернуться." Ничего, в общем, интересного, просто прикольно... :1anim_ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну всё таки остров обнажённых тел меня больше заинтересовал)) Я прям специально записал ответ М'Айка на вопрос о наготе:

- А... красота обнаженных форм. Эти Данмеры - ханжи, не так ли? Конечно, есть остров, которого легко достичь, наполненный чудесными, обнаженными, сверкающими телами. Это слчается только в полнолуние в день рождения М'Айка, когда идет дождь и море становится красным.

 

теперь бы ещё решить этот ребус...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жасное зрелище. Если увидишь такого, предупреди меня, чтобы я успел отвернуться.

 

Вдруг это означае, что личи рядом с майком, иначе зачем бы он грил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жасное зрелище. Если увидишь такого, предупреди меня, чтобы я успел отвернуться.

 

Вдруг это означае, что личи рядом с майком, иначе зачем бы он грил

Нету там никого.

Если ты не шутишь, в чем я не сомневаюсь - давно уже надо бы усечь что Майк говорил всякую лабуду, и ничего более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдруг это означае, что личи рядом с майком, иначе зачем бы он грил

 

Из всего что говорит Майкл, только намек на святилище Боэты и грязекраба-торговца является правдой. Все остальное - ложь. Вроде бы.

 

Он оправдывает свое имя: нарочно говорит чушь для наивных фанатов. То есть, возможно, просто передает намеки и идеи, которые были у посвященных-разработчиков, но в игре этого так и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Да, есть фишка и про "Затопленное Святилище Боэты" и про "Грязекраба торговца".

 

Скока ж я парился, пытаясь найти хоть одну из фишек М'айка Лжеца :1anim_ab: .

 

Я тогда про КС не знал.

 

Потом я нашёл около развалин... развалин... как-то на "М". Там на островке, грязекраба с 10000 тысячами, который покупает всё по ценам, что указаны у предмета.

 

Потом я всё же нашёл "Святилище Боэты". Но я жуть как долго думал:"Как спросить у Боэтты квест?". Только через 3 дня додумался спросить не тело, а голову. Зато получил Золотою Марку. :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом я нашёл около развалин... развалин... как-то на "М"

Мзанч

Потом я всё же нашёл "Святилище Боэты". Но я жуть как долго думал:"Как спросить у Боэтты квест?". Только через 3 дня додумался спросить не тело, а голову. Зато получил Золотою Марку.

Возьми на полке пирожок и сделай Клеймо Эльтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда станете вампиром, заканчиваете первый квест Сирилонве (Гильдия Магов Вивека), в ходе которого нужно убить ее конкурента Шашева, оставьте в инвентаре 11171 золота и Золотую марку,она тут же превратится в Клеймо Эльтона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись они тока в КС. Или ошибаюсь. Сам не пробовал искать.

Они находятся в специальной локации под названием "Тестовый холл Тодда", или че-то в этом роде. Попасть туда нельзя, само собой.

 

Есть еще "Тестовая бочка Тодда"! :1anim_ab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...