Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Morrowind [Fullrest repack]

Сборка Улучшение графики

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
6718 ответов в этой теме

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Уровень: 1280

QgpAdaHt.png

Здесь основная тема для обсуждения Morrowind Fullrest Repack и всего, что с ним связано.

Скачать Repack можно здесь - http://www.fullrest....ta-test-mfr-20/

Сообщение изменено: Марк К. Марцелл, 24 Май 2018 - 11:37 .

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Размещенное изображение Размещенное изображение

Мои проекты:
Morrowind [Fullrest Repack]
Carmageddon 2 [aL Repack]
X-Tension New Life

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Morrowind Ressurection Project - проделана титаническая работа, минимум графических плагинов, стабильная работа и куча геймплейных плагинов. Morrowind Overhaul 1.3 - для любителей графики. Можно поподробнее чем этот репак лучше RP от Тарантула?

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Графика Оверхаула при более высоких показателях ФПС. А от всего вышеперечисленного отличается тем... что нету тут запоротых диалогов, кучи испражненного геймплея, английских названий в игре, жуткого пожирания ФПС и т.д. Ссылку в руки, там все просто.

Там, где я был - смерти никогда не было... Там, где я есть - ее никогда не будет... ©

Просто нужно добрее быть к людям и быть справедливым. И похрену, что это интернеты. ©

Мои проекты:
X-Tension New Life

Terror

Terror

Скачаю тогда утром, правда в RP я ничего запоротого не видел, разве что когда вампиром стал, при новой системе прокачки и изучения спеллов превращения в волков всяких, уровень с 11 до 27 скакнул и сразу стало как-то слишком легко.

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Скачаю тогда утром, правда в RP я ничего запоротого не видел, разве что когда вампиром стал, при новой системе прокачки и изучения спеллов превращения в волков всяких, уровень с 11 до 27 скакнул и сразу стало как-то слишком легко.

Вампиров не тестил, но они 100% не запороты. Тут легко не будет, это могу точно пообещать.

Morrowind Ressurection Project
мдаа, это надо почитать... куда мне тут тягаться... работа то титаническая...
Спойлер

Сообщение изменено: _aL_, 11 Ноябрь 2011 - 01:51 .

Мои проекты:
X-Tension New Life

Ao3

Ao3
  • Ылбентие

Отлично, напимер, что же мне не сказали что делаете?)

Ну и немного ИМХО - если уж используете спрайтовые деревья от Валити, то и в Грейзленде спрайтовые как-то уместнее, чем японские от Вурта

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Отлично, напимер, что же мне не сказали что делаете?)

Извини, работал соло, так удобнее, ни от кого не зависишь :kalian:

Ну и немного ИМХО - если уж используете спрайтовые деревья от Валити, то и в Грейзленде спрайтовые как-то уместнее, чем японские от Вурта

Ну тут уже я просто выбрал картинку красивее, да и лорную версию, без красных сакур и т.д.

Сообщение изменено: _aL_, 11 Ноябрь 2011 - 01:55 .

Мои проекты:
X-Tension New Life

Eyeforaneye

Eyeforaneye
  • Ополченец

Отличная сборка, дождусь следующей версии и обязательно скачаю.

Цернон

Цернон
  • Аграрный архитектор Великого Дома Телванни

Rethan1C - реплейсер поместья. Зачем его было включать то? уж что-что, а это вещи на любителя
В основе всего Lore. Тот плагиностроитель, который отступает от Lore, должен гореть на костре.

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Morrowind Ressurection Project

На вид - о-очень сомнительная работа. Да и графики там больше, чем у Эла.

Поюзаю - отпишусь. А поюзаю обязательно.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Rethan1C - реплейсер поместья. Зачем его было включать то? уж что-что, а это вещи на любителя

Учту к сведению, но тут дело в том, что он внешний вид не меняет и внутренний в принципе тоже, только расширяет его. А одной из моих целей было не менять ничего стандартного. Кстати там я допилил его, он теперь без ошибок и без кучи книг.

Сообщение изменено: _aL_, 11 Ноябрь 2011 - 10:22 .

Мои проекты:
X-Tension New Life

Terror

Terror

На вид - о-очень сомнительная работа. Да и графики там больше, чем у Эла.

Сомнения может вызывать только описание, в эту сборку я довольно долго играл, правда самому пришлось несколько плагинов удалять. В любом случае советую оценить, да и может aL там плагины какие интересные найдет еще для своей сборки :dontknow:

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Сомнения может вызывать только описание, в эту сборку я довольно долго играл, правда самому пришлось несколько плагинов удалять. В любом случае советую оценить, да и может aL там плагины какие интересные найдет еще для своей сборки :dontknow:

Просто поюзайте этот пак, думаю разницу сами увидите. Настоятельно рекомендую к прохождению со всеми плагинами в сборке. А тот репак посмотрю, может и правда будет что стоящее, но насколько я знаю - это тупо мастхев менорры в довольно кривой обработке. Даже инсталяхи нету.

Сообщение изменено: _aL_, 11 Ноябрь 2011 - 01:17 .

Мои проекты:
X-Tension New Life

Boma Kuro

Boma Kuro
  • feigr

Символично получилось, я в смысле о дате.
I am the creator-destroyer. I am the false form. I am the joy and the dirge.

KoTnoneKoT

KoTnoneKoT
  • Воин

Судя по скринам : мне как художнику все равно реплейсеры почвы к примеру режут глаз ). Я не кручу носом. я просто констатирую факт. Спасибо автору за сборку, добавлю в избранное и как нибудь обязательно сыграю ;) ! Я долго ждал именно такую сборку с МГЕ, вери сеньксы !!! )))

Сообщение изменено: KoTnoneKoT, 11 Ноябрь 2011 - 09:36 .

Размещенное изображение

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Символично получилось, я в смысле о дате.

Кстати вышло так случайно в силу обстоятельств. Хотя даже говорил в шутку, не отложится ли релиз на 11 число.

Судя по скринам : мне как художнику все равно реплейсеры почвы к примеру режут глаз ). Я не кручу носом. я просто констатирую факт. Спасибо автору за сборку, добавлю в избранное и как нибудь обязательно сыграю ;) ! Я долго ждал именно такую сборку с МГЕ, вери сеньксы !!! )))

Спасибо! Я делал как раз в большей степени не для себя, так что рад, что кому то пригодится!

Сообщение изменено: _aL_, 11 Ноябрь 2011 - 11:42 .

Мои проекты:
X-Tension New Life

ИерихоN

ИерихоN
  • (つ ͡☉ □ ͡☉)つ <(N'wah!!)

Хорошо постарался Эл-кун, забираю. Отпишусь потом от полученных впечатлений.)
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

ε ٥ α ȡ

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Хорошо постарался Эл-кун, забираю. Отпишусь потом от полученных впечатлений.)

Жду и надеюсь :drink: Хотя сейчас почти все в скайриме сидят :dry:

Мои проекты:
X-Tension New Life

Марк К. Марцелл

Марк К. Марцелл
  • Retired Morrowind Fan

Скачал. Сразу возникло несколько вопросов:

1. В инсталлере укажи, что устанавливать нужно в папку Морки. Потому как путь там прописан совершенно левый, и х.з., что делать после установки пака в Програм Файлз. И зачем ярлык на рабочий стол, если пак подменяет оригинальный морровский *.ехе?
2. Зачем в ридми 7 пунктов по установке, если расписано всего 3? В ридмишке и другие косяки есть - если хочешь, могу подправить.
3. Картинка на заднике инсталлера симпатичная, но низкого разрешения, что не делает чести пакету, суть которого - в первую очередь улучшение графики.
5. Что в репаке забыл ванильный мануал? А MWUninstall?
6. Нужно предупредить, что ставить пак следует на чистую игру, т.к. заменяется куча всего, в т.ч. *.ини, в котором зареганы БСА-архивы и прописаны прочие индивидуальные настройки.

Покамест всё.
"Путешественник, пересекший Теневой проход, может даже предположить, что покинул Тамриэль и вошел в другой мир. Небо окутано вуалью тьмы из-за регулярных яростных пепельных бурь, извергаемых могучим вулканом посреди Вварденфелла. Знакомую флору и фауну Тамриэля сменили причудливые эндемики, которые только и способны выжить при систематических выбросах пепла. Темные эльфы в плащах и масках, как правило, пасут стада гигантских насекомых. Курьер с шумом проносится на спине шестиметрового краба. Повсюду съежившиеся рабы: аргониане, хаджиты, люди."

Карманный путеводитель по Империи и её окрестностям, 1-е издание

aL☢

aL☢
  • Peace Duke

Скачал. Сразу возникло несколько вопросов:

1. В инсталлере укажи, что устанавливать нужно в папку Морки. Потому как путь там прописан совершенно левый, и х.з., что делать после установки пака в Програм Файлз. И зачем ярлык на рабочий стол, если пак подменяет оригинальный морровский *.ехе?
2. Зачем в ридми 7 пунктов по установке, если расписано всего 3? В ридмишке и другие косяки есть - если хочешь, могу подправить.
3. Картинка на заднике инсталлера симпатичная, но низкого разрешения, что не делает чести пакету, суть которого - в первую очередь улучшение графики.
5. Что в репаке забыл ванильный мануал? А MWUninstall?
6. Нужно предупредить, что ставить пак следует на чистую игру, т.к. заменяется куча всего, в т.ч. *.ини, в котором зареганы БСА-архивы и прописаны прочие индивидуальные настройки.

Покамест всё.

Все что надо подправлю в следующей версии. Пункт 1 и 6 уже решен - это самостоятельная версия, ее не надо ставить сверху чего то, лишь бы образ в виртуалке или диск в приводе был.

Ссылку на новый упдатер добавил в шапку темы.

Мои проекты:
X-Tension New Life

Темы с аналогичными тегами (одним или более): Сборка, Улучшение графики

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru