Перейти к содержимому

Помогите определить победителя в конкурсе на лучший дом!

Фотография

Общее обсуждение сериалов

сериал кино

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
91 ответов в этой теме

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Уровень: 1280

Размещенное изображение

Здесь можно обсуждать сериалы, делиться новостями и рассказывать о своих впечатлениях от просмотра, поскольку по новинкам есть тема, по экранизациям комиксов тоже, то почему-то не выделить в отдельную тему сериалы.

Для удобства отслеживания просмотренных сериалов есть отличный ресурс - MyShows.ru, так что если вы смотрите разные сериалы и большом числе, то эпизоды можно отслеживать тут.
Можно вытащить себя из Морровинда, но нельзя вытащить Морровинд из себя.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

У меня после Ганибала прямо мысль об такой же теме проскочила.

P.S. Может тогда "Обсуждение кинематографа", фильмы имхо тоже надо где-то осуждать.

P.P.S. По пикче Смолвиль я бы не рекомендовал смотреть – крайне отвратная вещь.

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

У меня после Ганибала прямо мысль об такой же теме проскочила.

Собственно, после твоего ответа в другой теме я и подумал о необходимости создания.

P.S. Может тогда "Обсуждение кинематографа", фильмы имхо тоже надо где-то осуждать.

Ну, формально для кинематографа есть вот эта тема, где можно советовать разные фильмы, отдельно есть тема про сильные фильмы, фильмы по играм.

P.P.S. По пикче Смолвиль я бы не рекомендовал смотреть – крайне отвратная вещь.

Ну, пикча тут несет больше дизайнерскую функцию, нежели призывы к просмотру того или иного сериала.

Из сериалов на данный момент смотрю довольно большое число онгоингов, выделил бы отдельно "Американскую историю ужасов", "Стрелу", "Ганнибала", крайне сильные и интересные работы. Так же имеет смысл обратить внимание на "Подозреваемого", "Гримм", "Демонов Да Винчи" и "Элементарно",

Кто-то, кстати, смотрел "True Detective" от NBO?

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

По пикче Смолвиль я бы не рекомендовал смотреть – крайне отвратная вещь.

Я сразу заспойлерю : в последней серии последнего (10-й по счету) сезона Кларк Кент будет летать целых 5 секунд в конце. 10 лет мы шли к этому моменту, каждую серию задавался вопросом, когда же этот урод возьмет и полетит. Настолько все затянуто, что целая серия была посвящена полностью свадьбе Кларка и Лоис. А до этого три сезона они к этому шли.

Ганнибала смотрю, Стрелу, Ходячих, Быть человеком. Черные паруса, Мотель бейтса. Получается на каждый день новая серия чего-нибудь, что очень неплохо. А так очень-очень много всего пересмотрел, некоторые сериалы бросал как Последователей, чего-то досматривал до конца как Декстера какого-нибудь.

KuSOk

KuSOk
  • Ополченец

Лучший сериал идущий ныне по ТВ- Игра Престолов. Один минус: после прочтения книг начинаешь замечать, что многие сцены упираются в бюджет. Особо разочаровало, что битву в Шепчущем Лесу вообще не показали, та и Черноводная многим изменениям в сериале подверглась.

ЗЫ: Вот интересно, я один не могу смотреть Игру Престолов в русском дубляже? Лостфильм местами хоть и хорош, но некоторые голоса совсем не подходят к персонажам, в особенности Тайвин. АлексФильм больше радует, но актеров в дубляже слишком мало задействовано:(
ИМХО конечно же.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Ну, пикча тут несет больше дизайнерскую функцию, нежели призывы к просмотру того или иного сериала.

Просто "Тайны Смолвиля" это тот сериал, где я реально пожалел за просиженное за ним время, конечно было пара интересных моментов за те шесть сезонов которые я полностью просматрел, например это Лютор и его папаша, в остальном игра актёров ужасна и сериал очень скучен.

Я сразу заспойлерю : в последней серии последнего (10-й по счету) сезона Кларк Кент будет летать целых 5 секунд в конце. 10 лет мы шли к этому моменту, каждую серию задавался вопросом, когда же этот урод возьмет и полетит. Настолько все затянуто, что целая серия была посвящена полностью свадьбе Кларка и Лоис. А до этого три сезона они к этому шли.

Полностью согласен. У меня смолвильский Кларк ни капли не ассоциировался с Суперменом.

ЗЫ: Вот интересно, я один не могу смотреть Игру Престолов в русском дубляже?

Не знаю как LostFilm озвучили Игру Престолов, в принципе шлака они делают, но официальная русская озвучка первого сезона кошмар.

Сейчас смотрю второй сезон Adventure Time плюс начал смотреть Twin Peaks.

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

http://bash.im/quote/99405
Размещенное изображение

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

Просто "Тайны Смолвиля" это тот сериал, где я реально пожалел за просиженное за ним время, конечно было пара интересных моментов за те шесть сезонов которые я полностью просматрел, например это Лютор и его папаша, в остальном игра актёров ужасна и сериал очень скучен.

Я помнится, досмотрел сериал где-то до 5-го сезона, потом у меня банально пропало желание. Иногда, правда, я подумываю пересмотреть, но как представлю себе смотреть все 10 сезонов, где последние сезоны судя по описаниям какой-то ужас, то как-то раздумываю.

Картман, та самая фраза, из-за которой я решил не смотреть Твин Пикс, спойлер-то жуткий.

Сообщение изменено: GKalian, 14 Март 2014 - 10:10 .

Ivar

Ivar
  • Командор

Я пока из ныне выходящих сериало смотрю только Almost Human(Почти человек). Шоу довольно неплохое.

А из старого и уже закончившегося я пересматриваю Стар Трек Новое поколение. В основном потому что мне нравится Пикард как персонаж. Ну и смотрю звёздные врата. Потому я огромный фанат этого сериала.

Сообщение изменено: Ivar, 15 Март 2014 - 03:25 .

-Ты оскорбил мои чувства, тебе придётся ответить за это.
- А тебе придётся огрести по полной.

Правительственные собаки могут считать, что ты виновна уже тем, что живешь. Но какой бы ни была беда, которую ты можешь принести в мир, просто жить - не преступление! © Cutty Flam

This tank menaces with spikes of iron. A mural is arranged on the spikes, depicting the battle of Berlin. Hitler is curled in the fetal position. The Russians are laughing.
Dwarf Fortress

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

А где "Удивительные приключения Геракла"? Знаю, что ересь от начала до конца, но я его смотрел с другом с упоением, когда нам было по 13 лет.

Сообщение изменено: Mr. Hopelessness, 15 Март 2014 - 04:07 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

Kenny

Kenny
  • Вечен

А где "Удивительные приключения Геракла"? Знаю, что ересь от начала до конца, но я его смотрел с другом с упоением, когда мне было по 13 лет.

И Зена была щикарна.
Мне бы найти где можно посмотреть в оригинале и онлайн. Хочу Игру Пристолов посмотреть еще разок.

Сообщение изменено: Kenny, 15 Март 2014 - 04:02 .

Размещенное изображение Портфолио

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

А где "Удивительные приключения Геракла"? Знаю, что ересь от начала до конца, но я его смотрел с другом с упоением, когда нам было по 13 лет.

А где они должны быть?

Отец Фома

Отец Фома
  • Что ни делается, все к лучшему.

А где они должны быть?

На твоем ресурсе его нет. Только Bad Gateway.

Сообщение изменено: Mr. Hopelessness, 16 Март 2014 - 12:24 .

Не ссы — прорвемся!
Ждем-с
Спойлер

GKalian

GKalian
  • Пришедший после

На твоем ресурсе его нет. Только Bad Gateway.

Ну, во-первых, ресурс не мой. А во-вторых, вот же. Майшоуз может тормозить и отдавать ошибки, но в целом, там есть практически все сериалы, никогда не встречал что-то, чего тут нет.

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Кстати ещё World Art хороший ресурс. Тоже обширная база и встречаются хорошие рецензии.

Hlaalu

Hlaalu
  • Ополченец

Насчет фильмов не знаю, а вот из старых сериалов очень понравился классический Доктор Кто 60-х годов. С удовольствием посмотрел первый эпизод(тот, что про пещерных людей). Возможно именно этот сериал, самый старый сериал, что я смотрел.
PS Если сериалы не в эту тему, удалю пост, мне не сложно.
Размещенное изображение

Casval Sylvius

Casval Sylvius
  • The Red Comet

Насчет фильмов не знаю, а вот из старых сериалов очень понравился классический Доктор Кто 60-х годов.

Первый доктор один из самых лучших Докторов.

С удовольствием посмотрел первый эпизод(тот, что про пещерных людей). Возможно именно этот сериал, самый старый сериал, что я смотрел.

Это скорее первый эпизод второй серии если быть точным, самый первый эпизод это "Неземное дитя" это про то как пара учителей внучки Доктора попали на ТАРДИС, кстати в третьем эпизоде появляется раса по отношению к Доктору, которая стала одной из главных из его противников.

Ты смотри главное на это дело не подсядь, Доктор та ещё продолжительная штука. Я в этом году на свою голову пересмотрел всего Доктора (приблизительно 800 эпизодов включая реконструкции), а сегодня досмотрел Торчвуд и просмотрел пилотку из отменённого сериала К9, а так же начал просмотр "Приключений Сары Джейн". И я так себе прикинул, что с февраля месяца, я ни одного сериала из других вселенных не просмотрел.

Сообщение изменено: Grim Reaper, 05 Июнь 2014 - 12:07 .

Картман

Картман
  • пробил дно гохи

досмотрел таки Декстера. конец настолько фейспалмен, что мне нужен ацетон, чтобы отклеить руку
Размещенное изображение

Terror

Terror
  • Sanity is for the weak.

Мне понравилось и я рыдал как Ла_Коста.

Алсо сейчас смотрю Салем, Грошовые ужасы. Они же Бульварные ужасы, Страшные сказки, Ужасы за пенни и т.д. Разгулялись переводчики. Закончилось Фарго - крайне рекомендую, как точно описал Ситроль - это какая-то ядреная смесь Во все тяжкие и Банши.

Zoika

Zoika
  • Ополченец

Лучшие находки последнего времени - "Заточенные кепки" и "Ирландцы в Лондоне".

Первый по качеству даст фору многим художественным фильмам. Музыка, атмосфера, актёры... эх, только бы не забросили и продолжили снимать.

Второй - слегка безбашенный и чисто развлекательный, но без тупости. Реалистичный, немного гротескный конечно, без фантастики и романтики, и даже без собственно действия: они просто бухают, творят какую-то фигню и драматически обсуждают жизнь и друг друга.

Мои любимые сериалы, которые иногда пересматриваю: "Мистер Бин", "Дживс и Вустер", "Книжный магазин Блэка". Два раза смотрела первые сезоны "Отбросов" и "Школу". Последний не назову отличным, просто чем-то иррационально зацепил.
дохлый комарик Глеб

Темы с аналогичными тегами (одним или более): сериал, кино

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru