Перейти к содержанию

Скелл

Граждане
  • Постов

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Скелл

  1. Они были уничтожены. Талоса. Мантелла - сердце Подземного Короля.
  2. Зачем делать из Морровинда Невервинтер Найтс? Это зависит от стиля игры. Если силу не качать, тяжелая броня заберет всю нагрузку. Волендранг, Правосудие Велота, обычный даэдрический в Тукушапале, орочий, наконец. Это если двуручные.
  3. У кинжала Дагота все правильно, там в зачаровании второй эффект "на себя".
  4. Нет, старый русификатор не работает. Но Интеркарма, главный разработчик Ю-Даггера, недавно запилил (и, кажется, продолжает выкладывать) целую серию постов-руководств по локализации. По планам разработчиков переводы можно будет подключать как обычные моды. Дело за малым - нужны энтузиасты-переводчики, которые шарят в Юнити. Спать нельзя рядом с врагами. Нужно было найти безопасное место...
  5. Понятия не имею. А зачем вообще такие вещи делают?
  6. А сколько Калии лет? ~25? У нее всякие события начались, когда ей было 13 или 14 лет. И она бретонка. А в Морровинде 427-й. Почему ее история не могла приключиться в Хай Роке? И, в таком случае, при чем тут Эндерал? А имя и подробности биографии были бы той самой пасхалкой отсылкой... чем хотите, в общем.
  7. Readme где? Полгода уже прошло. Качаешь 8 гигабайт неизвестно чего...
  8. Вот об этом я не сказал. Реализация. Нереварин-то, у нас, оказывается, идиот. Клинический. На базе Шестого Дома на столе стоит чашка, в ней налито хрен знает что. "А дай-ка отхлебну, там же не может быть ничего плохого!" Со стороны игрока: активировал -> в инвентарь. Если еще какие-то действия возможны, то об этом сказать надо.
  9. В МФР добавлена поддельная Чаша Дома Дагот в Когорун. Это добавление совершенно нелогично, потому что Сул-Матуул, отправляя будущего Нереварина в Когорун, говорит следующее: Раскладываю: 1. Чаша не уникальна: "...ибо мне случалось видеть такие чаши раньше". 2. Ашхану плевать на чашу, он из нее гуаров поить не собирается, ему главное знать, что претендент на кольцо достаточно смел, силен и хитер, чтобы придти в Когорун ("это плохое место, и мне не стыдно сказать, что и я, и мои люди испытали ужас"), дойти до самых глубоких пещер и вернуться назад живым. Поддельная чаша: - находится в Когоруне; - выглядит так же. Ашхан, "какого тебе рожна еще надобно?" По Когоруну еще раскидана куча мисок под названием "Чаша Шестого Дома". Так вот, по идее, даже они бы подошли, Сул-Матуул их должен был видеть.
  10. Да как же она может быть "не той", если она выглядит как "та"? Логика где? Зачем Сул-Матуул посылает персонажа в Когорун? Диалоги-то читаем или прокликиваем? Даже плошки с названием "Чаша Шестого Дома" подходят, по идее.
  11. А это зачем сделано? Бред же. Ну притащит игрок не ту чашу - какая разница? Он ее все равно в Когоруне нашел. Или Сул-Матуул ему скажет: "Я таких в Когоруне не видел"? Глупости.
  12. Путаница с GFM: рекомендую версию 5.х, как самую близкую к оригиналу. Рекомендовал бы 4.01, но его, похоже, найти уже затруднительно.
  13. За злобоглазов из KB:ЛоР они сканают, и то с натяжкой. Как уже выше сказали, это мультяшная вариация днд-шных бехолдеров и таковыми они останутся, обзови их хоть нетчами-мутантами.
  14. Моя не понимать. Какая связь между абсурдной перепродажей и отказом торговаться? Опять же. Или совсем не варить - или пускаться во все тяжкие? Третьего не дано? И еще интересно - это персонаж, у которого Торговля и Алхимия в главных или важных навыках?
  15. Время идет, люди работают, на дворе уже 21-й год и... Юнити-Даггер получил статус беты: All game features now implementedContinue fixing bugs and refining systemsIncremental enhancements to mod systemIncremental enhancements to localization systemSwitch to linear lightingLighting review for exteriors, interiors, weather, and seasonsFinal stages of development
  16. Не согласен. Я как-то попробовал сравнить ролевые системы Даггера и Морра. Получилось, что вторая часть таки уделывает третью, но вовсе не с таким большим отрывом, какого я ожидал. Это не что иное, как хреновая замена системе преимуществ и недостатков из Даггера. Стало быть, Морровинд является вполне себе "нормальной" игрой, ведь в ней есть такой глоссарий, правда, без картинок.
  17. Спать надо для лечения. Зелий в свободной продаже в Даггере нет, только для членов определенных организаций и с определенного ранга. Еще небось и управление под себя не настроил, мышкой ходил.
  18. Станешь, когда дорастешь до Советника и поговоришь с Сарети насчет повышения. Никаких проблем нет, кроме И это не проблема ни разу.
  19. ??? Оригинальный скрипт не работает?
  20. А вернуть как было не вариант? На Болвине был скрипт, который автоматически присваивал ГГ Архимастера после победы на дуэли за власть. Если же дуэль проводилась за титул Наставника, то добавлял эту самую B5_VenimHort 50. И Сарети вернуть диалог.
  21. Не-а :) Не говорит. В версии GFM из шапки этот вариант диалога изменен и ему поставлена проверка на убийство Венима в квесте на становление Архимастером. Вот поэтому я только четвертую версию и использовал всегда. Хрен знает, чего вы там намутили в своих 5.хх, 6.хх, 7.хх...
×
×
  • Создать...