Перейти к содержанию

Atin

Граждане
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Atin

  1. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Поддерживаю. Тот же форт Огненной Бабочки довольно интересен.
  2. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Должно быть полезно на том или ином уровне развития персонажа, иначе Бритвой Оккама их.
  3. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Меня всегда удивляли зачарования щита на 10-15 секунд. Что можно сделать за 10-15 секунд? Достать-убрать руки после использования и один раз ударить противника? Щит должен быть минимум на 30 секунд, чтобы можно было хоть что-то успеть сделать.
  4. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Раз месяц долго, раз в неделю было бы более-менее. Попробовать на мозиле. Если не будет работать, то значит всё, поддержку прикрыли.
  5. Про шляпы в ванильной версии мне известно, но не так давно кто-то показывал скриншот с головным убором гондольера. Думал, что в нынешней сборке они добавлены соответствующим торговцам по умолчанию. Это всё-таки не так? Хотелось бы, чтобы оно не было прибито гвоздями к EVA, слишком уж много сомнительного в этом плагине. Кстати, официальные плагины (которые с новыми квестами) интегрированы в сборку или тоже будут частью модпака? Из набора особенно интересен форт Огненной Бабочки и квест на сбор меток пропильонов.
  6. Это любимая ошибка Windows, нужно добавить morrowind.exe в исключения DEP.
  7. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Это если играть воином в даэдрике. Всё это танкование тут же заканчивается, если играть магом и всеми остальными, кто попроще. Поэтому лучше лишний раз не трогать.
  8. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    Если у него такой же шикарный переход от воздушной среды к подводной, то можно смело оставлять шейдер по проще.
  9. Подтверждаю, вылет из-за звука, а именно аппаратного ускорения. Ещё возможен вылет из-за больших звуковых файлов музыки.
  10. На вид там очень много полигонов, раз в 5 больше, чем в оригинале.
  11. Atin

    M[FR] 3.2.23+

    На мой взгляд, оба предложенных варианта очень плохие. Первый вариант сильно "пережжён" до боли в глазах. Второй вариант довольно халтурное накидывание фототекстур без каких-либо попыток подобрать ближе к оригиналу.
  12. Поддерживаю. Для дневника главное это информативность в виде повествование, а визуальный ряд для атмосферы и беглой демонстрации. Если сильно подробно показывать, то это будет туториал, а не обзор и рассказ. Это не говоря о том, что обилие подробностей сильно оттянет силы не на прогресс сборки, а на показуху. Нам играть надо, сами посмотрим как там красиво : )
  13. Видео очень воодушевляет. По замечаниям почти ничего нет, хочется только отметить "шумящую" растительность. Очевидно, что не сгенерировались мипмапы.
  14. Вот это очень правильное решение, давно пора именно так собирать сборку.
  15. Можно не намекать, а прямо сказать "кидать сюда, буду брать это". :) Совесть при этом останется чиста, потому что проблемы надо решать, а отработать успеешь. Кому MFR 3.0 нужен, те скинут. Кому не нужен или не очень - не скинут.
  16. Может объявить сбор средств на это дело? Думаю, что накидать хотя бы 5000 руб получится точно, добавишь ещё 5000 и можно взять RX 560, или добавить 7000 ради GTX 1050Ti.
  17. Ждём с нетерпением.
  18. На полном серьёзе, для меня эта сборка по ожиданиям на голову превосходит TES 6. Ждём с нетерпением.
  19. Странно, что у меня нет. Для белых людей есть Telegram, Discord, Matrix, qTox, даже Steam после недавнего обновления, а остальное какое-то совсем уж ненужное.
×
×
  • Создать...