Перейти к содержанию

Дагот Ур, Альмалексия, Гирцин


Какой из ваших "оппонентов" вызвал у вас наибольшее уважение?  

225 проголосовавших

  1. 1. ?

    • Дагот Ур
      88
    • Альмалексия
      20
    • Гирцин
      117


Рекомендуемые сообщения

Вообще не могу понять как ты получал удовольствие от игры, фантазии у чела вообще никакой, дескать, давайте все по официальным документам...дескать это не подтверждается, то не подтверждается... Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вообще не могу понять как ты получал удовольствие от игры, фантазии у чела вообще никакой, дескать, давайте все по официальным документам...дескать это не подтверждается, то не подтверждается...

 

ну просто я играл в Морровинд, а не в какую-то другую самостоятельно придуманную игру) И удвольствие получал от изучения того мира, который представлен в игре, благо там есть что изучать.

 

Фантазировать тебе ни кто не мешает, но если уж мы говорим в рамках ЛОРа, давайте их придерживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто я играл в Морровинд, а не в какую-то другую самостоятельно придуманную игру) И удвольствие получал от изучения того мира, который представлен в игре, благо там есть что изучать.

 

Фантазировать тебе ни кто не мешает, но если уж мы говорим в рамках ЛОРа, давайте их придерживаться.

Ну не знаю...по мне Морровинд настолько линейная и лишённая обыденных возможностей игра, что если не нафантазировать их себе в голове то играть будет скучно уже минут этак через 20....

Изменено пользователем Varang
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связанные ли с Нереварином? Почему тогда о Кае ничего не знаем? Он то с Нереварином больше времени находился.
После игры - нет.

 

Про конец игры и отплытие - домыслы? Почему ты так считаешь?
А почему бы мне не считать иначе? Сам факт отплытия в Акавир говорит о том, что Нереварин стал знать нечто, чего мы не знали во время игры. Опять-же - судя по тому же Джиубу, его подручные тоже получили возможность к эпическим свершениям, значит, сам Нереварин стал еще эпичнее. Ну и так далее.

Замечу, ГГ Морровинда - это только один неполный эпизод биографии Нереварина, хех.

 

да, и не поспоришь) А вот у ГГ почему-то столько не стало...
Ну и что? Значит, должно появится когда-нибудь.

 

 

но пока не проявилось - и говорить не о чем, хех
Как не о чем? О возможности только, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможностей, и правда можно придумать массу. Может он и в Акавир уехал, потому что его резко "осенило" божественное нечто) И перед отьездом он отыскал первого, кого встретил по рибытии в Морровинд - Джиуба, и поделился с ним силой, а может и артефактов ему парочку скинул, и оставил как своего заместителя) Это уже как раз то, что Варанг сказал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможностей, и правда можно придумать массу. Может он и в Акавир уехал, потому что его резко "осенило" божественное нечто) И перед отьездом он отыскал первого, кого встретил по рибытии в Морровинд - Джиуба, и поделился с ним силой, а может и артефактов ему парочку скинул, и оставил как своего заместителя) Это уже как раз то, что Варанг сказал)

Верно. Когда так думаешь как то легче и интереснее играть становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно. Когда так думаешь как то легче и интереснее играть становится.

 

ну не знаю, для меня всё-таки мир Морра интересен как раз и без того целостностным миром и сюжетом, а уж нераскрытые моменты можно и додумать, но только если не противоречить известным фактам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю, для меня всё-таки мир Морра интересен как раз и без того целостностным миром и сюжетом, а уж нераскрытые моменты можно и додумать, но только если не противоречить известным фактам.

ОФФТОП А0З а ты случайно не переименовавшийся очередной нереварин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, а что?

да не так просто интересно я в одну старую темку зашел Mr_Rp смотрю вроде комменты старые твои а ник другой и ава тож....я то помню ту где чувак башкой тряс. :jokingly: и постов в 2 раза больше

 

До чего ж вы тут флудить не любите, все такие деловые. :jokingly: Чуть от темки отойдешь - все замолкают. У вас тут такие злые модераторы что ли? ]:->

Изменено пользователем Deathruler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Урычем Неревара связывает давняя дружба, с Альмалексией - брачные узы, с Гирцином - мичего. Голосовал за последнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну возможностей, и правда можно придумать массу. Может он и в Акавир уехал, потому что его резко "осенило" божественное нечто) И перед отьездом он отыскал первого, кого встретил по рибытии в Морровинд - Джиуба, и поделился с ним силой, а может и артефактов ему парочку скинул, и оставил как своего заместителя) Это уже как раз то, что Варанг сказал)
Почитать бы, конечно, "Жизнь и время Нереварина" от Анаболиса, но уверен, нам в руки эта книжка никогда не попадет, хех...

Дело в том, что про героев Древних Свитов мы никогда не узнаем больше, чем было сказанно в игре - ну, разве что самую общую информацию (окромя Сейруса, пожалуй, хех). Каждый играющий создает своего героя со своей биографией и историе, и Беседа не станет давать достоверных сведений, что бы не разрушать эти личные истории игроков.

Потому говорить о судьбе того же Нереварина можно только предпологая что возможно все, что не невозможно, и, соответственно, суть дискуссии заключается в оговаривании того, что же именно невозможно, хех.

 

До чего ж вы тут флудить не любите, все такие деловые. :jokingly: Чуть от темки отойдешь - все замолкают. У вас тут такие злые модераторы что ли? ]:->
Да. Хех. Злые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против всех. Т.к. они всеголишь жалкие подобия "богов". Настоящий соперник - это Вивек. Великий и могучий Бог - Отец Морровинда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую против всех. Т.к. они всеголишь жалкие подобия "богов". Настоящий соперник - это Вивек. Великий и могучий Бог - Отец Морровинда!

Гирцин,Лорд Даэдра,-

жалкое подобие "богов".

А Вивек,жалкий божижко,самобожка,-

Великий и могучий Бог - Отец Морровинда!

Ничё се песенки посочиняли...(с)

Изменено пользователем Двемерский Киборгъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не спрашиваю кого сложнее было заваливать (тем более со всеми ними бои были разные)... вопрос в другом. Кто из этих соперниках в вашем понимании настоящий противник! Этакий достойный конкурент! Я голосую ьза Гирцина... истинного Лорда Даэдра... :1anim_aq: это не вальтанутый божок Дагот Ур и не заигравшаяся подружка Неревара а истинный соперник! И Веровольфы у него не прокажённые слуги Дагота а воины отличные... :1anim_ab: А за кого вы?

Гурцин COOL!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я как все за Гирцина :drink: !!! ДаготУр дохляк какой-то :-D хоть и бессмертый всё равно дистрофик он! Хотелось бы увидеть бой Вивека и ДаготУра у обоих магия одинаковая оба дистрофики и пусть оба будут бессмертными а потом ещё и Альмалексия, Азура, Гирцин и т.д. Битва Богов!!! ]:-> ]:-> ]:->

 

Круче всех Нереварин, ибо обязан одолеть всех)

Это точно!

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круче всех Нереварин, ибо обязан одолеть всех)

А по степени антуража самый интересный Гирцин. Аспекты, ипостаси, вервольфы... Любопытно это все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Собираю коллекцию душ даготов для дальнейшего использования. Однако главная мечта - поймать душу Дагот Ура - не исполнилась по техническим причинам... Кастовала заключение и на Сердце Лорхана, и на самого Ура - ничего не поймалось. Даже сообщения о том, что камень не подошел или душа слишком большая - не было.

 

Поэтому Дагот Ур однозначно не рулит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, по-моему, емкость души - 0. ;-) Потому что его душа напрямую с Сердцем связана. ;-) А божественную сущность Сердца поймать нельзя. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него, по-моему, емкость души - 0. ;-) Потому что его душа напрямую с Сердцем связана. ;-) А божественную сущность Сердца поймать нельзя. ;-)
Почему нельзя? Вульфхарта же захватили, хех. Надо просто знать как.

Ну и соответствующее вместилище иметь.

 

А у Дагота емкость действительно ноль. Вроде бы, должно отображаться сообщение, что "заклинание не может найти цель", нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и отображается. Кстати, нашел об этом факте только абзац на летописях, да и тот сам себе противоречит:

Отдельный интерес представляют собой души последователей Шестого Дома. Несмотря на то, что сам Дагот Ур, глава дома, не имеет души, его помощники обладают этим даром. Более того, благодаря влиянию божественной болезни Корпрус (которую многие считают наследием Лорхана) души подобных созданий стали доступны для захвата и заключения. Судя по всему, причиной этого стал именно корпрус. Когда эта болезнь поражает кого-либо, его душа, очевидно, становится собственностью "мертвого" бога Лорхана, т.е., по сути, ничей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, но вот туту не согласен:

Когда эта болезнь поражает кого-либо, его душа, очевидно, становится собственностью "мертвого" бога Лорхана, т.е., по сути, ничей.

Скорее она просто выпадает из "юрисдикции" Аркея, а потому становится доступной для захвата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Дагота емкость действительно ноль. Вроде бы, должно отображаться сообщение, что "заклинание не может найти цель", нэ?

Именно так и было. Но только когда я кастовала на сердце. На Дагота все кастуется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее она просто выпадает из "юрисдикции" Аркея, а потому становится доступной для захвата...

О том и говорю. Да еще и душа самого Ворина неизвестно где шляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю коллекцию душ даготов для дальнейшего использования. Однако главная мечта - поймать душу Дагот Ура - не исполнилась по техническим причинам... Кастовала заключение и на Сердце Лорхана, и на самого Ура - ничего не поймалось. Даже сообщения о том, что камень не подошел или душа слишком большая - не было.

 

Поэтому Дагот Ур однозначно не рулит(

А кто-нибудь пробывал на Альму, Гирцина? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...