Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Ya, really.
Unbelievable... Меняют цвет кожи в зависимости от местности? Прям хамелеоны какие-то, хе-хе. Изменено пользователем Aelon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Unbelievable... Меняют цвет кожи в зависимости от местности? Прям хамелеоны какие-то, хе-хе.
Макияж? Что бы лишний раз подданых крестьян не нервировать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое интервью Тодда: http://www.gameinfor...-interview.aspx

В интервью да и в подкасте, Тодд Ховард решительно сообщает о Скайриме только самую малость, в основном говоря о серии, об индустрии или о самом себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, о Скайриме уже так много сказано, что даже играть не так интересно будет! я в Морровинд до появления интернета с таким упоением рубился! а потом нашел сайты про плагины, чтобы улучшить обстановку и наткнулся: "черезвычайно красивый домик для Нерварина". И я сразу догадался, что главный герой окажется Нерварином. Так грустно.....я даже на некоторое время перестал играть в Моррик.

Боюсь, что что-то похожее будет и с TES V

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут два варианта.

Либо эта система будет более гибкая, применимая не для всех квестов, с какими-то предустановленными вариантами, и, в крайнем случае, будет имитировать появление квестового объекта в посещенной локации уже после того, как игрок там побывал.

 

Либо тупо без квестов ни в какие локации не пустят.

Как-то это уж слишком о_О. Чем меня поразил и порадовал Морр, так это возможностью завершить квест еще до его начала! Зачистил пещерку, а потом тебе говорят, типа у нас там шайка орудует... уже нет, говорите? так это вы? что ж, получите, распишитесь) Ну, в принципе, в Обливе почти то же самое было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут где то писали, что "драконы будут необычные, что они не просто так огнем дышут, как в других играх, а они читают заклинание на особом драконьем языке...блаблабла"

Тьфу. Нашли чем удивить. В морре скрибы заклинания на раз два читали, а тут драконами пытаются нас удивить... тю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имели ввиду, что хотели сделать драконов, отличных от драконов других игр. Это из интервью с Тоддом кстати. То есть драконы, что бы выпустить огонь или заморозить что-то, должны прочитать заклинание и уже тогда будет какое-то действие. В этом суть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть драконы, что бы выпустить огонь или заморозить что-то, должны прочитать заклинание и уже тогда будет какое-то действие. В этом суть.
Это не то, что бы заклинание, как я понимаю - скорее все же природная способность, что-то вроде ту'ума (или, скорее, это ту'ум и есть).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они имели ввиду, что хотели сделать драконов, отличных от драконов других игр. Это из интервью с Тоддом кстати. То есть драконы, что бы выпустить огонь или заморозить что-то, должны прочитать заклинание и уже тогда будет какое-то действие. В этом суть.

вау! хм.... а может будет несколько видов драконов? одни кислотой обливают, другие замораживают, третьи страх насылают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не то, что бы заклинание, как я понимаю - скорее все же природная способность, что-то вроде ту'ума (или, скорее, это ту'ум и есть).

Ну в общем-то да. Причем, если я правильно понял из всей инфы, герой сможет понимать эти звуки и сам их воспроизводить как заклинание. 20 комбинаций-заклинаний будет из 30 речевых.. слогов. Имхо, это всего рода руны. Где ты собираешь, миксуешь и на выходе имеешь звук-заклинание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет замаскированной игровой механики точно подмечено. А драконы в позицию каста руки поднимать не будут часом? :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем-то да. Причем, если я правильно понял из всей инфы, герой сможет понимать эти звуки и сам их воспроизводить как заклинание. 20 комбинаций-заклинаний будет из 30 речевых.. слогов. Имхо, это всего рода руны. Где ты собираешь, миксуешь и на выходе имеешь звук-заклинание.

Ну конечно, сразу видно высокую длань Аркайнов. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет замаскированной игровой механики точно подмечено. А драконы в позицию каста руки поднимать не будут часом? :-D

:jokingly: ну хоть кто то меня понимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обломовский мод какой то. К скайриму отношения никакого.

А, дык это ж Нерим.

Изменено пользователем DaWoodElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...