Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

А действительно ли Скайрим такая уж Сибирь? Он на одной широте с Морровиндом расположен, и даже если тёплый климат Вварденфелла имеет вулканическую природу, то острова Телванни, отделённые от Красной Горы двумя морями, нигде не упоминаются как холодное, заснеженное место (вряд ли лорды-маги грибы под снегом выращивают)

Прошу не забывать про Красную Гору, как МОЩНЫЙ источник тепла для Вварденфела. В Скайриме такого вулкана нет, стало быть там попрохладнее...

З.Ы. И выложите плиз кто-нибудь озвучку ролика! Сама выдрать не могу...

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но в Скайриме это новое двигло, хорошо напрягающее физику, ресурсов наверняка жрать будет нехило.

откуда дровишки? а то я не прочитал еще всю тему

анонс игры не означает, что вот взяли и начали делать, анонс это когда уже технология собрана и обкатана во внутренней демке, все фичи необходимые утверждены и больше вносится ничего не будет, и частично уже сделан контент, в идеале весь мир (наброски уровней в виде примитивов) закрытый временными заглушками, которые в последующие год-два и заполняют до упора, а двигло полируется в плане багов и оптимизации скорости

 

скайрим как торговая марка забита еще в 2006-м, звиздеть про "глобальные усовершенствования" они могут сколько годно, но на мой взгляд двигло фолла было более убогим чем у облома (а скорость выросла за счет отсутствия спидтри в пустыне)

имхо тот же геймбрио, только будет в третьей редакции(обла и оба фоллаута на второй), чего им самим пилить-то, наверняка геймбрио был куплен с будущими апгрейдами со скидкой. и вспоминая слова "на сильно переработаном движке TES 4: Oblivion/Fallout 3." про Tech5 можете забыть :crazy: а геймбрио чем был, тем и остался. DX10 подключили :megalol: хавок (редфекшен3 помним?) на PhysX заменили (криворукие бракоделы с мафия2 помним?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Представляю эмоции от корявого пиратского перевода в стиле "Вы имеете мое ухо, гражданин", а после пляски с бубном на момент выхода первого аддона на тему "как бы разобрать сию радость на запчасти, да так чтобы еще и работала у меня", как уже было с обломом... Красота. Ну ладно, надеюсь мы увидим нечто более-менее достойное, масштабами !хотя бы! догоняющее Морровинд, с толковым геймплеем... :da:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

Seeing lots of speculation about #tesv game engine. It's brand new... and it's spectacular!

что в переводе ничего не означает :gigi: ну увидел много "слухов" про движок, и сказал что это новый с вау-эффектом от которого волосы становятся гладкими и шелковистыми

 

твиттер гамно, это орган где можно как говорится только языком :gigi:

 

Tech5, точнее id купили год назад, думаешь в тот же день Кармак передал исходники в отдел теса? :rofl: такие игры делаются не за год и не за два, а менять технику в процессе работы - привет Дюку, прею, сталкеру

 

 

Интересно будет посмотреть на любителей броне трусов в снегах. :megalol:

http://s03.radikal.ru/i176/0910/80/dc7275ae3b81t.jpg

http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-08/1281616650_wintersorrow.jpeg

http://mmoboom.ru/media/images/d44cf317ec2b463a.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/1007/1d/3cc99ee30482.jpg

 

;-D

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех. Представляю эмоции от корявого пиратского перевода в стиле "Вы имеете мое ухо, гражданин"

Уже как года 2 с промтом вообще не сталкивался =) Обычно копию лицензионной версии раньше релиза сливают в сеть :jokingly: И я как "добропорядочный" пользователь скачиваю и жду таблетки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказано уже в блоге разработчика, что движок будет новый - значит будет новый. Когда движок был старым - говорилось, что будет старый (по примеру Фаллаутов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такое гадание на гуще. Фигурки слева - это тру-нордические норды, поклоняющиеся Шору (который тонко представлен в виду Акулахана), фигурки справа - это тру-данмеры, поклоняющиеся даэдра (которые не менее тонко представлены вратами обливиона).

Если это не индорильские доспехи - тогда с обоих сторон норды, религиозная принадлежность не меняется.

Хм. А много ли мы знаем нордов-даэдропоклонников?

Я из примеров почитания даэдр там помню только "Азура - это Даэдра и в Скайриме, и в Морроувинде" и "в разных уголках Морроувинда и Скайрима начали строиться святилища в его (Вернаккуса) честь".

Там даже ведьмы молятся Кинарет - разбирающихся в даэдрологгии колдуний пришлось выписывать из Гленморила.

 

Товарищи! УРА! Тес 5 будет на новом движке! Наконец-то убогому Геймбрио пришёл конец!
Больше скептецизма. Они под Brand new вполне могут иметь в виду какой-нибудь Гаймбрио Лайтспид. Что соотносилось бы с прошлой информацией.

А вообще, плевать на движок (все равно графику самим улучшать), пусть хоть на движке Морра делают, главное - что бы по играбельности продукт был сопоставимым.

 

Прошу не забывать про Красную Гору, как МОЩНЫЙ источник тепла для Вварденфела. В Скайриме такого вулкана нет, стало быть там попрохладнее...
Говорят - есть. Поменьше, правда, и греет на так хорошо:
На севере Скайрима есть местность под названием Аальто, непохожая ни на одну другую землю. Это долина вулканического происхождения, окруженная со всех сторон ледниками. Земля в ней теплая от спящего вулкана, но дожди идут там часто, а воздух холодный.

А вообще Скайрим широкий, несколько климатических зон вполне могут быть.

 

Tech5, точнее id купили год назад, думаешь в тот же день Кармак передал исходники в отдел теса? :rofl: такие игры делаются не за год и не за два, а менять технику в процессе работы - привет Дюку, прею, сталкеру
Тодд раз пять сказал, что не будут они Tech5 юзать. По крайней мере, для нынешненго проекта.

Хотя, конечно, может быть наврал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык я про то и веду, кроме теча только третий лайтспид, он конечно новый по сравнению со вторым, но... хорошо я уже слил его, плагин экспорта можно сказать в кармане :gigi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да незачто, хех. Выложил бы раньше - да времени не было.

 

Чем выпиливал-то?

По теме. Что-то мне картинка подсказывает, что города и проч населенные пункты будут либо сожжены и оставшиеся в живых эвакуируются под землю/в пещеры/склепы. А на поверхность мы будем вылазить, аки в Обливион. По типу станций метро в HellGate: London. Кто как думает?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, кстати, согласен, что ролик рассчитан как раз не на привлечение малолетних казуалов. Потому как ни разнообразных эльфийских грудей, ни суровых мужыков в даэдрике. И это обнадеживетъ. ;-)

 

Неужели дождались? Что-то не верится в такое благо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Что-то мне картинка подсказывает, что города и проч населенные пункты будут либо сожжены и оставшиеся в живых эвакуируются под землю/в пещеры/склепы. А на поверхность мы будем вылазить, аки в Обливион. По типу станций метро в HellGate: London. Кто как думает?

Странно что тебе именно это картинка подсказывает. Я бы до такого не дошел. :0-0:

Но даже если ты прав, и все города сложенны, а большинство живых-здравомыслящих существ перебрались под землю, мне бы это понравилось. То есть, мне бы все понравилось, будь оно хорошо реализовано. Но например твоя идея противоречит всем принципам команды Беседки, ну не думаю я что они пойдут на такой специфичный шаг. Не в их уже стиле делать что-то новое и удивляющее. Скорее они улучшат старую схему(Или ухудшть а-ля Обливион). Хотя конечно любой здравомыслящий фанат будет надеется на лучшее. Я например надеюсь! :hi:

По просьбам трудящихся.

Mp3 :balalajka:

Спасибо! Теперь через несколько дней буду менять себе уши, ибо старые уже сдохнут от хора древних Нордов. :crazy:

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

 

что в переводе ничего не означает :gigi: ну увидел много "слухов" про движок, и сказал что это новый с вау-эффектом от которого волосы становятся гладкими и шелковистыми

Творищь Майк, подучите английский. Словосочетание "Brand New" означает совершенно новый, окда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тут кто-то опасения насчет сис. требований высказывал. Так вот, проект-то будет мультиплатформенный по обыкновению, а значит требования все те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тебе именно это картинка подсказывает. Я бы до такого не дошел. :0-0:

Но даже если ты прав, и все города сложенны, а большинство живых-здравомыслящих существ перебрались под землю, мне бы это понравилось. То есть, мне бы все понравилось, будь оно хорошо реализовано. Но например твоя идея противоречит всем принципам команды Беседки, ну не думаю я что они пойдут на такой специфичный шаг. Не в их уже стиле делать что-то новое и удивляющее. Скорее они улучшат старую схему(Или ухудшть а-ля Обливион). Хотя конечно любой здравомыслящий фанат будет надеется на лучшее. Я например надеюсь! :hi:

 

Спасибо! Теперь через несколько дней буду менять себе уши, ибо старые уже сдохнут от хра древних Нордов.

Я не думаю, что при таком раскладе наша любимая песочница пострадает. При должной прямоте рук и мозгов прогулка по поверхности из города А в город Б и обратно с попутным нахождением различных пещер, или входов в другие поселения может быть вполне увлекательным занятием. Разница лищь в том, что поселения будут не на поверхности, а в виде переходов в локации (дверей из шкур, досок и проч.).

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разнообразных эльфийских грудей,

 

Блин. А я так рассчитывал!

 

Кто как думает?

 

Приходил к такому-же выводу. От огня дракона под землицу удобней всего. Но кажись их там нежить встретила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходил к такому-же выводу. От огня дракона под землицу удобней всего. Но кажись их там нежить встретила.

Точно! Раз действие будет происходить в Скайриме, значит вернутся мои любимые Драугры! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Раз действие будет происходить в Скайриме, значит вернутся мои любимые Драугры! Ура!

 

И чтобы удурфруктов не забыли, и милых ледяных троллей... ах да, точно, еще чтобы нордлинги на каждом углу пили мед и орали песни xD

Изменено пользователем Graft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чтобы удурфруктов не забыли, и милых ледяных троллей... ах да, точно, еще чтобы нордлинги на каждом углу пили мед и орали песни xD

Было бы ещё классно увидеть ледяных вампиров, а ещё лучше - побыть им самому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орда пьяных нордов в логово Удурфруктов за *шкурой* для жены идут.

 

На сл. день. Опохмеление прошло успешно.

 

А давайте сапоги из драконьей шкуры делать будем?

 

*Утвердительный рёв*

 

Помощь ГГ уже не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...