Перейти к содержанию

Архив Skyrim (1)


The Elder Scrolls 5  

489 проголосовавших

  1. 1. Каким он будет?

    • Разрабы учтут недостатки Обливиона и нас ждет РПГ с графикой Обливы но по типу Морра
      242
    • Экшен, новый экшен, с возможными РПГ элементами
      292
  2. 2. Выйдет ли в заявленный срок?

    • Да.
      214
    • Нет.
      194


Рекомендуемые сообщения

Я не думаю, что при таком раскладе наша любимая песочница пострадает. При должной прямоте рук и мозгов прогулка по поверхности из города А в город Б и обратно с попутным нахождением различных пещер, или входов в другие поселения может быть вполне увлекательным занятием. Разница лищь в том, что поселения будут не на поверхности, а в виде переходов в локации (дверей из шкур, досок и проч.).
Приходил к такому-же выводу. От огня дракона под землицу удобней всего. Но кажись их там нежить встретила.
Точно! Раз действие будет происходить в Скайриме, значит вернутся мои любимые Драугры! Ура!

Ну ладно... Все, вы меня убедили! Но после ваших оптимистичных слов мне кажется что беседки должны придумать что-то намного по заковыристее нашей версии. Например: Что драконы восстали только потому что захотели защитить живых от надвигающейся угрозы со стороны могущественного альянса Аэдра(Надеюсь правильно написал), а призвал их, скажем, Талос. И мы как бы должны защищать драконов от тех же самых аэдра. Хех. :crazy:

 

И чтобы удурфруктов не забыли, и милых ледяных троллей... ах да, точно, еще чтобы нордлинги на каждом углу пили мед и орали песни xD

А разве удуфрукты не только на Солстхейме живут? По моему они как раз там особый гинекологический вид. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да уж, Сеттинг Скайирма обещает быть интересным, может даже не менее интересным чем Сеттинг Морровинда, и уж точно интереснее блювона, если все сделают правильно. Норды пьющие мед и поющие песни, на перевес с топорами... Снег, теплые залы, напоминающие Скандинавскую архитектуру...

(Вспоминает Медовый Зал Солстхейма) Эх... Пойду пока Bloodmoon переигрывать... и снова, и снова... и снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В обле тоже есть. Одна самка на весь вид. Так. Фруктов в Скае не будет.

Правдо что ли? =-O Ого! Наверное в придвериии нового Скайрима пойду Морровинд переигрывать, ну и Обливион заодно(Раз ужэ там остались ТАКИЕ секреты). :-D

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно... Все, вы меня убедили! Но после ваших оптимистичных слов мне кажется что беседки должны придумать что-то намного по заковыристее нашей версии. Например: Что драконы восстали только потому что захотели защитить живых от надвигающейся угрозы со стороны могущественного альянса Аэдра(Надеюсь правильно написал), а призвал их, скажем, Талос. И мы как бы должны защищать драконов от тех же самых аэдра. Хех. :crazy:

А с чего это вдруг аэдрам понадобилось угрожать живым? Может ты ДАЭДР имел ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду пока Bloodmoon переигрывать... и снова, и снова... и снова...
Чувствую, анонс пятой части резко увеличил популяцию нордов на Вварденфелле и в Сиродииле :-D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего это вдруг аэдрам понадобилось угрожать живым? Может ты ДАЭДР имел ввиду?

Не-а, ДАЭДРЫ уже прошлое число. Нужно что-то более экзотическое(Раз уж провинция не такая уж странная попалась.(Если по Морре судить)), что-то неизведанное. Нашествие Аэдра на эту роль отлично подходят. А мотив для такого поступка со стороны аэдра при должном желании можно придумать. :crazy:

А у кого еще какие фантазии насчет сюжета Скайрима?

Данмером был, данмером останусь.

РЕДГАРДЫ КРУЧИ ВСЕХ!!!

Изменено пользователем Madara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-а, ДАЭДРЫ уже прошлое число. Нужно что-то более экзотическое(Раз уж провинция не такая уж странная попалась.(Если по Морре судить)), что-то неизведанное. Нашествие Аэдра на эту роль отлично подходят. А мотив для такого поступка со стороны аэдра при должном желании можно придумать. :crazy:

А у кого еще какие фантазии насчет сюжета Скайрима?

Лично я надеюсь на ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСТЕРМИНАТУСвойну между всеми и вся, неважно что, не важно как, главное чтобы в конце был эпик баттл на дохреналлион неписей. ^_____^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я надеюсь на ГЛОБАЛЬНЫЙ ЭКСТЕРМИНАТУСвойну между всеми и вся, неважно что, не важно как, главное чтобы в конце был эпик баттл на дохреналлион неписей. ^_____^

Кому как, меня "эпические битвы" уже порядком достали. Хотелось бы какой-нибудь более тонкой реализации этого дела. Да и шайтан-коробки этого не потянут. Только ПК, и то за 3.000 $ системник.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме. Что-то мне картинка подсказывает, что города и проч населенные пункты будут либо сожжены и оставшиеся в живых эвакуируются под землю/в пещеры/склепы. А на поверхность мы будем вылазить, аки в Обливион. По типу станций метро в HellGate: London. Кто как думает?
Думаю, что там, под землей, велоти уже все застолбили.

 

А с чего это вдруг аэдрам понадобилось угрожать живым?
А это вполне возможно, я уже писал, с чего бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, меня "эпические битвы" уже порядком достали. Хотелось бы какой-нибудь более тонкой реализации этого дела. Да и шайтан-коробки этого не потянут. Только ПК, и то за 3.000 $ системник.

 

Ну, знаете-ли... При прямых руках и должной реализации + оптимизации действа, можно и сделать. Но это же надо стараться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, меня "эпические битвы" уже порядком достали. Хотелось бы какой-нибудь более тонкой реализации этого дела. Да и шайтан-коробки этого не потянут. Только ПК, и то за 3.000 $ системник.

Ну да, с неважно как я погорячился конечно, сюжет хотелось бы действительно хороший и продуманный. но Эпик баттл в конце сложного, продуманного сюжета тоже было бы не плохо :3

Все таки, эпичные битвы может и поднадоели, но во вселенной TES я их не особо много раз видел, как раз из-за проблем с реализацией, но я думаю, если беседка захочет, она сделает. (Вспоминает Финал Фоллаут 3). А еще хочется харизматичных персонажей, и усложнения ролевой системы.... но это я что-то размечтался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хочется харизматичных персонажей, и усложнения ролевой системы.... но это я что-то размечтался

Вот с этим точно закатывать губу обратно надо, ибо у Бетезды с этим ещё хуже, чем с оптимизацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с этим точно закатывать губу обратно надо, ибо у Бетезды с этим ещё хуже, чем с оптимизацией...

Да вот и обидно это, потому что понимаю... :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот и обидно это, потому что понимаю... :scratch:

 

Да что ж вы пессимисты такие? Надейтесь на лучшее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы пессимисты такие? Надейтесь на лучшее)

Хотя правда - нарисовали же неоднозначных Трибунов и Дагот Ура, странных Телванни. Будем надеяться на лучшее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя правда - нарисовали же неоднозначных Трибунов и Дагот Ура, странных Телванни. Будем надеяться на лучшее!

 

Вот именно. У нас есть пока ролик, рассчитанный явно на фанатов серии, и ничего плохого он не предвещает, хех. Нам нужно просто ждать и надеяться. Скорей бы скриншоты, чтоли, показали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://img593.imageshack.us/img593/9168/tesvpanoramahdversioncl.jpg

Улучшенная версия барельефа из тизера. Ну, если ссылки не было. Хех.

 

Дез, говоришь Алдуин? Мне казалось, Исмир это. Причем, так если прикинуть. Алдуин тогда слева, самый левый, а Исмир самый правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дез, говоришь Алдуин? Мне казалось, Исмир это. Причем, так если прикинуть. Алдуин тогда слева, самый левый, а Исмир самый правый.
Исмир - Шор - Лорхан, Алдуин - Акатош; один бес, в общем. Начинает Тартаагом один, заканчивает другой ...так что я бы расставил их наоборот. Алдуина справа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, что сюжет будет закручен вокруг Висперов, может этот Дракон и являлся секретом их разрушительной силы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас ис дас?

Атморцы или Норды уже, которые имели Разрушительной Силы Голос

По крайней мере предполагаю по этой фреске

http://s06.radikal.ru/i179/1012/85/099e6545518f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...