Перейти к содержанию

Tamriel Rebuilt


Boma Kuro

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, DuX сказал:

Спасибо, нашел. Теперь можно пробежаться по обновленному острову.

Прикрепил, если кому-то еще пригодится.

TR_Firemoth_2023-02-09.7z

Изменено пользователем Norbert500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2023 в 11:36 PM, Stenchers сказал:

И еще вопрос по Ребилду: на сколько примерно процентов готов следующий релиз (Нарсис)?

Нарсис не будет следующим релизом. Следующий релиз будет вмещать в себя озеро Андарам, город Хлан Оек, некоторые перестройки/улучшения локаций из старых релизов (Алмас Тирр например), и, возможно, Расколотый Шрам (одновременным или отдельным релизом).

Насколько я понял из активности дискорда, то разработка активными шагами может вполне выпустить релиз в конце 23 года, а что касается Нарсиса - то тут судить пока сложно, но он точно выйдет не раньше конца 24 года, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, DuX сказал:

Нарсис не будет следующим релизом. Следующий релиз будет вмещать в себя озеро Андарам, город Хлан Оек, некоторые перестройки/улучшения локаций из старых релизов (Алмас Тирр например), и, возможно, Расколотый Шрам (одновременным или отдельным релизом).

Насколько я понял из активности дискорда, то разработка активными шагами может вполне выпустить релиз в конце 23 года, а что касается Нарсиса - то тут судить пока сложно, но он точно выйдет не раньше конца 24 года, я думаю.

Я думал, что они объединили этот релиз с Нарсисом. Ну что ж, спасибо за инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.04.2023 в 7:43 PM, Stenchers сказал:

Я думал, что они объединили этот релиз с Нарсисом. Ну что ж, спасибо за инфу.

Исходя из того, какая сейчас активность в команде, то все может быть.. редизайн альмас тирра еще вот вот недавно объявили, а сейчас уже почти закончили, поэтому что касается сроков, то все крайне непредсказуемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DuX сказал:

Исходя из того, какая сейчас активность в команде, то все может быть.. редизайн альмас тирра еще вот вот недавно объявили, а сейчас уже почти закончили, поэтому что касается сроков, то все крайне непредсказуемо.

Кстати, очень странно, что переделывают именно Альмас Тирр, ведь он был выпущен сравнительно недавно, так что является довольно неплохим с точки зрения стандартов качества мода. ИМХО, я бы переделал Порт Тельваннис, ведь это тупо увеличенная версия Садрит Моры, если так посмотреть. На столицу Телванни как-то не очень тянет.

Изменено пользователем Stenchers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Stenchers сказал:

Кстати, очень странно, что переделывают именно Альмас Тирр, ведь он был выпущен сравнительно недавно, так что является довольно неплохим с точки зрения стандартов качества мода. ИМХО, я бы переделал Порт Тельваннис, ведь это тупо увеличенная версия Садрит Моры, если так посмотреть. На столицу Телванни как-то не очень тянет.

Есть утвержденный план по будущей переделке земель Телванни, переделка кардинально нацелена изменить биомы / добавить новые города / и даже внедрить субфракции (разделение земель Телванни на агломерации, каждая со своим советом), а также как-то внятно внедрить в игру "адептов пыли".

Планируют этим заняться, перед или даже после релиза Альмалексии, поэтому все это дело будет ой как не скоро. Однако, тем не менее, концепты рисует, и ассеты я думаю тоже потихоньку будут с годами копить.

https://www.tamriel-rebuilt.org/forum/marks-grand-telvannis-redo-proposal

pr_apr22_c02_fei_pt.png

Изменено пользователем DuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 11:10 PM, DuX сказал:

Есть утвержденный план по будущей переделке земель Телванни, переделка кардинально нацелена изменить биомы / добавить новые города / и даже внедрить субфракции (разделение земель Телванни на агломерации, каждая со своим советом), а также как-то внятно внедрить в игру "адептов пыли".

Планируют этим заняться, перед или даже после релиза Альмалексии, поэтому все это дело будет ой как не скоро. Однако, тем не менее, концепты рисует, и ассеты я думаю тоже потихоньку будут с годами копить.

https://www.tamriel-rebuilt.org/forum/marks-grand-telvannis-redo-proposal

pr_apr22_c02_fei_pt.png

Выглядит внушительно. Надеюсь, что доживу до этого момента. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
15 часов назад, DuX сказал:

К слову о Нарсисе 👇

  Скрыть контент

image.png.eab1b06d60151d32794bd3c14a153fd9.png

 

Отличные новости! Посмотрел скриншоты новых земель: Нарсис выглядит великолепно. Сам регион, Шипал Шин, если честно, слегка разочаровал: слишком яркий и пестрый для довольно мрачного мира Морровинда, хотя сам пор себе выглядит шикарно. Если бы цветовую гамму скал сделали хотя бы немного более серой, то вообще идеально было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Stenchers сказал:

Отличные новости! Посмотрел скриншоты новых земель: Нарсис выглядит великолепно. Сам регион, Шипал Шин, если честно, слегка разочаровал: слишком яркий и пестрый для довольно мрачного мира Морровинда, хотя сам пор себе выглядит шикарно. Если бы цветовую гамму скал сделали хотя бы немного более серой, то вообще идеально было бы.

Очень хорошие новости, а серых скал в Морровинде хватает, новому региону это, на мой взгляд, лишь придает шарма. А говорили что Нарсис не раньше конца года выпустят.

Изменено пользователем Norbert500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.04.2023 в 4:38 PM, Stenchers сказал:

Сам регион, Шипал Шин, если честно, слегка разочаровал: слишком яркий и пестрый для довольно мрачного мира Морровинда

Насколько я знаю, то на промо материалах сейчас активно показывают только сугубо южный Шипал-Шин. В смежных же зонах и/или в северных частях региона (например, граничащих с горами Велоти) биом будет слегка отличаться по гамме. По крайней мере, об этом говорят скриншоты ассетов.

 

Спойлер

Основные шипальские скалы:

aquia4z.png

Альтернативные:
apAjbAZ.png

 

Изменено пользователем DuX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DuX сказал:

Насколько я знаю, то на промо материалах сейчас активно показывают только сугубо южный Шипал-Шин. В смежных же зонах и/или в северных частях региона (например, граничащих с горами Велоти) биом будет слегка отличаться по гамме. По крайней мере, об этом говорят скриншоты ассетов.

 

  Скрыть контент

Основные шипальские скалы:

aquia4z.png

Альтернативные:
apAjbAZ.png

 

Ну тогда беру свои слова назад. В любом случае, респект ребятам за то, что держат планку качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Появился апдейт с подробностями про следующий релиз "Андарам". Если пройтись вкратце, то обещают собственно новый кусок территории на среднем Тирре (представят два новых биома, новый город и проч.), + нововведения к предыдущим 4 релизам.    

https://www.tamriel-rebuilt.org/content/andaram-expansion-teaser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DuX сказал:

Появился апдейт с подробностями про следующий релиз "Андарам". Если пройтись вкратце, то обещают собственно новый кусок территории на среднем Тирре (представят два новых биома, новый город и проч.), + нововведения к предыдущим 4 релизам.    

https://www.tamriel-rebuilt.org/content/andaram-expansion-teaser

Приятная новость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
6 часов назад, Stenchers сказал:

Как там движется прогресс? Есть ли шансы увидеть следующее обновление в ближайших 2-3 месяца?

Работают над районом вокруг озера Андарам. Но отдельно его релизить не будут - контент войдёт в Нарсис-релиз. Так что вряд ли до конца осени что-то появится.

pr_2023-05_02_andaram_map.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марк К. Марцелл сказал:

Работают над районом вокруг озера Андарам. Но отдельно его релизить не будут - контент войдёт в Нарсис-релиз. Так что вряд ли до конца осени что-то появится.

pr_2023-05_02_andaram_map.png

Погодите, я что-то запутался. Они же вроде как говорили, что выпустят Андарам отдельным небольшим релизом, а уже потом будет большой релиз Нарсис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Stenchers сказал:

Погодите, я что-то запутался. Они же вроде как говорили, что выпустят Андарам отдельным небольшим релизом, а уже потом будет большой релиз Нарсис. 

На сайте ТР Султан как-то не сильно внятно написал: то ли они весь регион будут с Нарсисом релизить, то ли только остальную от озера часть. Если второе - да, Андарам выложат раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26/05/2023 в 11:00 PM, Марк К. Марцелл сказал:

На сайте ТР Султан как-то не сильно внятно написал: то ли они весь регион будут с Нарсисом релизить, то ли только остальную от озера часть. Если второе - да, Андарам выложат раньше.

В ближайшие пару недель выйдет обновление с багфиксами и новым контентом для Dominions of Dust (в частности, с гильдией воров Андотрена и кланом вампиров Балуат). Позже возможно выйдет ещё один апдейт с новыми квестами дома Телванни (ещё не решено, выпускать их отдельно или добавить в следующий релиз).

Релиз Андарам выйдет скорее всего в этом году. Прогресс над ним достаточно быстрый, уже готово больше половины квестов. Нарсис выйдет сильно позже, там ещё допиливаются интерьеры и только начата разработка квестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2023 в 2:46 PM, FlinSunset сказал:

В ближайшие пару недель выйдет обновление с багфиксами и новым контентом для Dominions of Dust (в частности, с гильдией воров Андотрена и кланом вампиров Балуат). Позже возможно выйдет ещё один апдейт с новыми квестами дома Телванни (ещё не решено, выпускать их отдельно или добавить в следующий релиз).

Релиз Андарам выйдет скорее всего в этом году. Прогресс над ним достаточно быстрый, уже готово больше половины квестов. Нарсис выйдет сильно позже, там ещё допиливаются интерьеры и только начата разработка квестов.

А что там по Анвилу с Маркартом у Project Tamriel?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Stenchers сказал:

А что там по Анвилу с Маркартом у Project Tamriel?

Для обоих провинций ещё много работы при небольшом объёме моддеров. В Анвиле понемногу делаются квесты и перерабатывается старый контент (в основном для оптимизации и повышения планки качества). Маркарт продвигается быстрее, там относительно недавно закончилась разработка интерьеров и началась работа над квестами. Про даты ничего не могу сказать, но в этом году вряд ли что-то выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Марк К. Марцелл сказал:

Хорошие новости. Впрочем, лучше бы хоть пре-недо-альфу какую-то выложили.

Согласен. Хотя бы побегать бы дали по тому же Анвилу. Хрен уже с ними, с квестами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...