Перейти к содержанию

Ваше любимое жилище


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Из неплагиновых жилищ, моё любимое было в Сейда Нине, в любом запертом доме... :1anim_ab: Еще в Хла-Оуде, в пункте толстой ноги, в подземелье жил. В доме Кая и в фортах Легиона складирую вещи. :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу по-очереди во всех лагерях Эшлендеров (Все юрты ашханов забиты всякой фигней), особенно люблю жить в племени Зайнаб, очень уж люблю район Грейзленда, а особенно если лошадку из плага Riding_horse поставить, так можно сразу на десктоп!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех... Я помню месяца два жил в Хлормарене... Было здорово. Очень уютные комнаты... Только снаружи дождь все время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё поместье Сарен в Вивеке очень уютнное и просторное.Помню даже в начале игры перса Сареном назвал и жил типа в собственном поместье! :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Без плагинов жил в Клубе Совета. Там сундуков много, и место. Поместье Ретан прикольно, но мало сундуков. А так у меня маленький простенький плагинский домик в Балморе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дом Дары Гра'Бол, оригинально, да? Шучу... Скромный телваннский одноэтажный гриб в Тель Браноре, с видом на море с крылечка. Модифицирован- стеллажи для книг добавлены и подземная лаборатория, но внешний ландшафт не трогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Галантерее Кл. Клангера, В Балморе.

Вышел у нас конфликт с этим товарищем, и хата отошла мне))).

Очень удобно, если учесть что совсем рядом располагаются офисы гильдии бойцов и магов + силтстрайдеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый год (игровой,конечно) я жил в Балморе, на втором этаже у Равирра. До сих пор он остается моим любимым домом.Но потом мне стало конкретно не хватать места: мои коллекции оружия,брони и т.д. лежали на крыше...Тогда я переехал в дом из плагина. Ну а еще мне нравится дом в Вороньей скале на солтсхейме,который дают за прохождение Вост. Имп. Компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кальдере хата..нет это с плагом =) без плага я думаю это поместье которое дают по прохождению основной ветки Дома хлаалу :1anim_ab:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я был бомжом... Бросал вещи куда-попало. То в гильдиях, то на площади, благо в Морре неписи не воруют.

Потом, нечаянно попал на сайт Фуллрест и началось...

В начале жил в "Моем любимом доме" потом переехал в Ladmin Fortes, как -то так - Дом мечты. На мечту вроде бы похоже, но респаун монстров меня довел.

Ну теперь я маг и живу в башне Архимага.

По сути там есть все: склад, где я храню ресурсы, арсенал, алхимическая лаборатория, библиотека, спальня,сокровищница - тронный зал, подземелье. Даже лаборатория некроманта! Еще хороший вид открывается. Башня Тельванийская, и в ближайшем будущем я при помощи книги сделаю грибочки для рабов.

Но к сожалению это не предел и у башни есть недостатки. А создать свой дом не могу, т.к. не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...