Перейти к содержанию

Gothic I-III


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Судя по тому, сколько ща прошел, недоделок дохрениша, и то бишь стрем...

Да, два вопросика, мож какая дорая душа поможет?:

1. Квест с огнеными кубками чё, незавершим?

2. Кто учит "магу огня"?

1. Последний кубок надо отдать мужику в Нордмаре...в каком-то из кланов...Огня, что-ли...там мужик стоит возле алтаря Инноса, а рядом толстый мужик клинок точит, ему еще по квесту доспехи принести надо. Так вот тому, что возле алтаря и надо отдать 12тый кубок.

2. Если не ошибаюсь, маг огня в столице в башне королевского дворца, только по-моему, это с каким-то патчем...а так, по-моему это навык из тех, которым никто не учит...Да, это один из обломов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Запросто: вызвал, отпустил, он свалился мертвой тушей, взял с трупа меч...усе, собссно)Но для него, на минуточку, 666 силы требуется.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять-таки никто не учит.

Поищи свежие патчи, думаю. кто-то это уже изменил.

Самое обидное из таких "мёртвых" перков - изготовление яда...Ну как же так!Отравленные стрелы - рулез!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
На игровой выставке Games Convention 2007, как ранее и обещала JoWooD Productions, состоялась пресс-конференция новых разработчиков «Готики 4», на которой они немного рассказали о своих планах на игру.

 

Итак, официальное название игры: Gothic 4 — Genesis. Такое название (Genesis переводится как «Начало», «Происхождение», «Возникновение») отнюдь, как говорят разработчики, не свидетельствует о том, что игра будет про совершенно новый мир с совершенно другими героями. Это название выбрано лишь как символ нового старта в развития серии (читай: «мы не хотим иметь ничего общего с Пираньями»). Игра не будет непосредственным приквелом первой «Готики», однако, ещё неизвестно, будет ли действие «Готики 4» происходить до, во время или после событий первых трёх частей. Но уже знакомые нам персонажи в новой игре будут.

 

По мнению Йохена Хаммы (Jochen Hamma), исполнительного продюсера разработчиков игры, компании Spellbound Entertainment, они планируют сосредоточиться на 5 следующих пунктах разработки:

 

Графика и звук:

«Готика 4» должна будет перенять все сильные стороны графики и звука от трех предыдущих частей. Это означает, что графический стиль и качество музыки «Готики 3» будут сохранены и в новой части. При этом, естественно, «Готика 4» должна быть технически лучше и конкурентоспособнее последней.

Сюжет и игровой мир:

Новые разработчики хотели бы сохранить так полюбившийся игрокам дух старой «Готики» — многообразие характеров, мир игры в европейском стиле и т.д. Как обещано, четвёртая часть будет разделена на отдельные главы, как было в первых двух «Готиках».

Ролевая система:

Определённые её аспекты будут переработаны, в частности, изменения подвергнется система навыков.

Интерфейс:

Хоть фанаты серии довольны текущим интерфейсом, новые разработчики собираются его переделать, дабы повысить доступность, особенно для новых игроков.

Боевая система:

Она подвергнется коренным изменениями, при этом качество противников и общий баланс будут улучшены.

Хамма также пообещал работать в тесном контакте с сообществом игроков во время разработки игры. И Spellbound, и JoWooD планируют выделить время на регулярные встречи с игроками для обсуждения насущных вопросов, а также активизировать свою деятельность на форумах. Установленная таким образом обратная связь с фанатами игры должна будет существенно повлиять на процесс создания игры. Кроме того, некоторые участники сообщества будут приглашаться на определённых стадиях разработки для тестирования новой игры, чтобы потом высказать по ней критические замечания и предложения по усовершенствованию Хамма уже объявил приблизительное время такой встречи — середина 2008 года.

 

Дата выхода игры ещё не определена, тем не менее, уже ясно, что «Готика 4» выйдет сначала для персонального компьютера, а потом уже на приставках.

 

-__- блиа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне не понравилась, нет той удивительной атмосферы, что была в первых двух частях и система управления тупая
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, атмосфера там прикольная, бесят квесты "иди туда не знаю куда принеси то, не знаю что" ребята попутали понятие нелинейного геймплея, нелинейный это когда тебя не заставляют идти прямо, а не то что тебе не говорят что и где надо. От этого куча гемороя появляется, такого как, повенуясь "нелинейному геймплею" я сначала решил освободить средиземье, освободил все города, потом пошел к Ксардасу а он грит поди к моим шаманам в такой то город, они те ченить скажут... ага скажут, на могилки их чтоли прийти, там давно людская стража гуляет, таким образом нелинейный геймплей убил сюжет, так что я игру так и не прошел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра просто круть. Для прошлого века )

Поразительно некрасивая прорисовка персов и ландшафта...

управление действительно достаточно неудобное....

Еще поразило отстутствие нормального русского перевода ) ну это правда не минус разработчикам...) просто ПРОМТ уже достал меня чесслово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все испортили, а не игра!

Ужас! Прошлым летом прошел готикуI и ГотикуII, по второму разу. Очень понравилось, особенно первая! Левельная система просто превосходная, сначала боялся идти в лес, потом глубже в лес, вообще переходить реку боялся, правда потом орков резал как свиней... но все равно лучше чем в том же обливионе.

 

А третья... тьфу на нее. правда разработчики не заслуживают такого отношения к своему детищу. Ибо их было (разработчиков) не больше 15, ну или около того.

В игре слишком много багов и т.д... в этот раз все игроки стали на время тестерами и ощутили себя в их шкуре.

Патчи весят нереально много. Уследить за ними невозможно. Мне кажется они не когда не исправят игру. Возможно Gothic IV будет намного лучше. Но заканчивать серию великолепных игр таким убожеством, очень обидно, очень. Жаль что все так вышло. :(

 

ЗЫ: извините если повторил чьи-то мысли, тему не читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто круть. Для прошлого века )

Поразительно некрасивая прорисовка персов и ландшафта...

управление действительно достаточно неудобное....

Еще поразило отстутствие нормального русского перевода ) ну это правда не минус разработчикам...) просто ПРОМТ уже достал меня чесслово...

Управление рульное))) Зря ты так, Фаблю напоминает Удобна биться. А вот убогая прорисовка, это щас во всех играх современных, бесят уже пластиковые рожи, квадратные больше нравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, бой, тоже совсем не зрелищный - как будто не с существом живым бьешься, а с пластилиновым манекеном...Жуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне игра много чем не понравилась, но зацепила своей полной нелинейностью прохождения...но я ожидал большего!

Вот предыдущие 2 мне оч. нравились своим каким-то реализмом(ну там подметать, курить траву и т.п.) это меня и зацепило в готике...но третью словно в унитазе делали...но чем-то меня ента готика 3 зацепила, мот своим пространством(по сравнению с 1 и 2) ведь гулять целый день по пустыне, охотиться, весь день пить воду, как бы утоляя жажду, а под вечер возвращаться в город и спать до утра...кайф, прямо жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при наличии хорошего развитого воображения, можно и в танчиках представлять, что ты - генерал танковой дивизии ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды лан вам обсирать уже, клевая игра, вот первые две части реально прошлый век, а такие игры как третья даже щас немного делают, она интересная, красочная и масшатбная. Вот тут та же х*рня што и с обливионом. Ждали ждали, а потом -фууу д*рьмо, будем играть в морр, мор рулед!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне - так вторая часть по сравнению с третей ещё как рулит...В такое надоедливое г*вно как третья давно не играл!!! Тем более, ещё и очень-очень недоделаное г*вно...

 

[Выбирайте выражения.

Don Condor]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно Gothic IV будет намного лучше.

Gothic IV не будет - 3 последняя.

таким образом нелинейный геймплей убил сюжет

:mega_lol:

Да... сделали бы хоть, чтобы ключевых персов до определенных событий нельзя было убить.

 

PS. А мне игра понравилась, всю прошел за все стороны, но 1 и 2 все равно рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу в нее нормально играть на своем не самом слабом компе с 1 Гб рамы, очень раздражают пятиминутные загрузки и все тому подобное. ;-) Привык я уже как-то, что игры у меня быстрее бегают. Очень сырая игра, даже с последними патчами, ни о какой оптимизации и речи нет. Если бы игра зацепила - играл бы и этими неудобствами, но мне стало скучно уже в самом начале. Готика 2 правда интереснее, хотя я вообще не фанат серии и третью особенно не ждал, все равно разочаровался. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... сделали бы хоть, чтобы ключевых персов до определенных событий нельзя было убить.

а ты чё, поубивал их по приколу?...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...