Перейти к содержанию

Gothic I-III


Asterot

Рекомендуемые сообщения

Не трави, не надо про Арканию, не хочу ничего и никогда про нее знать =(

 

Пойду почитаю про другие варианты концовок, что-то простой уход в портал не впечатлил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 372
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не стал покупать диск после того, как прочел, что рейтинг Teen, на скриншотах все красиво смотрится, но очень много не лестных комментариев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Teen?

Отзывы вообще были самые разнообразные, но у меня была возможность лицезреть сие чудо лично. Глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Помню эту замечательную часть Готики, и увы, последнюю по-настоящему атмосферную(последующие игры, характеризуемые как УГ, считаю за подделки). Особенно порадовали меня природные контрасты, множество городов и возможность выбора между разными фракциями и сторонами. Из минусов могу вспомнить баги, вроде растущих в небо ледяных кристаллов в Большом овраге Нордмара, недоработки, такие как недоразумения с репутацией у разных фракций(освободил Иштар от ассасинов и впустил туда кочевников, которые потом запретили мне, освободителю Варанта, входить в город из-за того, что мой авторитет у них недоставал каких-то 2 %, и та же история с Фарингом) и читерную магию(после посещения Венгарда и обучения Регенерации Магии Безымянный становится воплощением Смерти с фаероблом и льдом с косой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчиков, кабанчиков вспомните, до 4-го патча кажись продержались :crazy: все злодеи мира нервно курят в стороне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кабанчиков, кабанчиков вспомните, до 4-го патча кажись продержались :crazy: все злодеи мира нервно курят в стороне

А по-моему им уже в первом патче "бивни срезали". По крайней мере для меня они после первого патча перестали быть проблемой. :kalian: А вооще насчёт патчей и танцев с бубном вокруг них Готику 3 мало кто переплюнул - я после17-го считать перестала. :crazy:

А ещё помню вит от 1-го лица, когда держишь лук/арбалет. ТАКИХ кривых рук (в прямом смысле - бедный Безымянный) я ещё ни в одной игре не видела. И от 3-го лица руки с луком в перчатках, а от 1-го - без. Как так может быть?

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патчи здорово подправили игру. Лично меня крайне обрадовал респаун дикой живности, так как в лесах и пустынях стандартной Готики после того, как ГГ шел как танк и прокачивался, потом вообще было пусто. Боевая система и ребаланс оружия и брони тоже оказались довольно ценны. Финальный патч больше похож на Oscuro's Oblivion Overhaul, чем на патч в традиционном понятии этого слова.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Какой путь выбрал: Нейтрал, Иннос, Белиар?

 

Кто бы сомневался. Моды ставил какие-нибудь?

P.S. Тут даже темка есть.

Хочу пройти на Инноса, т.к. не разу не отыгрывал в чистом виде добро.

Проходил игру дважды: нейтрально (повстанцы, асассины) - лучником, и за белиара (орки, асассины) - магом. Теперь буду на стороне повстанцев и кочевников - двуручное оружие.

Из модов только чистый последний CP.

А есть еще что-то обязательное к установке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть еще что-то обязательное к установке?

 

Можешь глянуть эту раздачу, там есть встроенный квест пакет, я играл как то в эту сборочку, вроде без багов шла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу пройти на Инноса, т.к. не разу не отыгрывал в чистом виде добро.

Я за Инноса проходил лишь один раз и в 2006 или 2007 году, в общем то было моим первым прохождением G3. С тех пор почему-то я предпочитаю идти за Белиара и Нейтралов.

 

Из модов только чистый последний CP.

В принципе больше ничего не нужно.

 

А есть еще что-то обязательное к установке?

Content mod и QuestPack ставь если хочешь больше разнообразия в игре, если фанат ванили то только CP.

 

P.S. Обязательно выключай HDR и цветокорекцию, оставляй лишь Bloom и не в коем случае не эксперементируй с твиканьем .ini файла, игра до такой степени начинала глючить у меня доходило вплоть до поломки сейвов и пропадания текстур.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из рутора или рутрекера можешь подсказать что нибудь? Мне без модов, чтобы только шла без багов. А то я так и не нашёл путёвую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на базе Steam-версии себе собирал Gothic 3.

Вот рутрекер:

G3

Community Patch, без него очень глупо имхо проходить игру, прочтёшь ридми и сразу поймёшь почему.

 

P.S. В поделие индусов не советую играть.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из рутора или рутрекера можешь подсказать что нибудь? Мне без модов, чтобы только шла без багов. А то я так и не нашёл путёвую.

Фактически то же самое, что кидал Ал, но на рутрекере - http://rutracker.org...c.php?t=4364358

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за Инноса проходил лишь один раз и в 2006 или 2007 году, в общем то было моим первым прохождением G3. С тех пор почему-то я предпочитаю идти за Белиара и Нейтралов.

а за какие фракции любишь отыгрывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно люблю Ассасинов, Кочевников, Друидов, и Нордмар. И просто ненавижу квесты на убийство всех Магов Воды и Ксардаса, но возможность пойти за Белиара просто шикарна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думал играть за асассинов и в этот раз - тут уже ради мастера боя с двумя мечами. Но выбрал двуручное оружие, и поэтому решил хоть первый раз играть против асассинов :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в недавнем прохождении почти пошёл за повстанцев, но дойдя до Кап-Дуна мне прострелили колено встретился Гамаль и всё поехало по старому сценарию. Люблю шмотки(хоть их и всего три), оружие ассасинов стиль боя с мечами в обоих руках. В начале планировал под нордмарца с секирой закосить.

 

P.S.Какую озвучку кстати предпочитаешь? Лично я во всей серии выбираю немецкую оригинальную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.Какую озвучку кстати предпочитаешь? Лично я во всей серии выбираю немецкую оригинальную.

я люблю игры в русской озвучкой - причем все.

Мне позволяет это не напрягать уши и получать от игры удовольствие. Даже если доступны другие озвучки на более-менее понятном мне языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вас совесть не мучает, играть за ассасинов ? Убивать своих соплеменников ? :-D

Работа есть работа.

Мучаться совестью - вообще ни на какую работу не пойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто бизнес, ничего личного. )

И тем, кого вы убиваете, сразу становится легче. А то они ведь думали, что вы на них обиду затаили, а так и умереть не страшно. :kenny:

Изменено пользователем CemKey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...