Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Имеются два вопроса:

1.У меня русская лицензия TES4 от 1с и оба аддона к ней,можно ли отдельно скачать русскую 1с-овскую озвучку?

2.Помнится был плагин на то,чтобы если ты воруешь или убиваешь кого-то,но стража тебя не видит,тебе не надо платить за всё это штраф...дайте пожалуйста ссылку на него.Он у меня стоял года так 2 назад,сейчас что-то не смог найти =(.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть плагин, который позволяет краденные вещи продавать обыкновенным торговцам? а то как-то странно, что всем вдруг становится известно, как какой-то мужик украл баклажан (видимо на всех вещах в доме стоят росписи владельцев)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, куда делся поиск по плагинам на фулресте...

В общем, ищу плаг для TES4, изменяющий геймплей на арене. Т.е. усложняющий ее прохождение.

С меня благодарность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занят поиском простенькой штуки - смены цвета ночного глаза , например на крассный , желательно на крассный , может ктонить видел , поделитесь плз инфой %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше напоминает наркоманский приход , но и на том спасибо , а ктонить может дать ссылочку на ООО полный , последней версии , русифицированный ? %)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ХочуВБан.ru/file/elsweur-desert/

Вот есть Отпадный плагин который не только полностью заселяет Элвейсер но и делает тамошнюю Стилистику совершенно отличающую от Тамриэля....

 

Вопрос:

Есть ли плагины в таком же стиле но со сваей стилистикой каторые бы заселили тот кусок Чернотопья, Хаммерфала... ну итд ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу простинький плагин НЕ только уберающий систему Быстрого перемищения но и не возможностью влючить его через Консоль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, нашел такую штуку и 'тепловизорный' ночной глаз.

Замену на красный цвет нигде не видел.

почему скачаный файл находится в разрешении .omod? который Обливионом не замечается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему скачаный файл находится в разрешении .omod? который Обливионом не замечается?

С этим расширением работает Oblivion Mod Manager, через который подобные моды и ставятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел где-то в базе плагин, который позволяет прятаться от врагов, не обладая невидимостью, только потерял. Помогите, пожалуйста, его найти, а то игра за персонажа-убийцу с луком не очень, если прятаться не получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел где-то в базе плагин, который позволяет прятаться от врагов, не обладая невидимостью, только потерял. Помогите, пожалуйста, его найти, а то игра за персонажа-убийцу с луком не очень, если прятаться не получается

Attack and Hide?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия от Сильграда дальше трейлера не ушла, но кто знает...

 

Таки пошла и уже давно. Правда уже здохло, но архив скачать можно. Там оччень гудовые модельки и текстурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки пошла и уже давно. Правда уже здохло, но архив скачать можно.
Повторилась история с версией для Морроувинда? Теперь, наверное, под Скайрим делать будут )
Там оччень гудовые модельки и текстурки.
И мусора вагоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ли плагин, который делает так, чтобы мантия надевалась поверх доспехов, как в Morrowind? и есть ли плагин, который позволяет носить большое кол-во колец и амулетов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мусора вагоны.

 

Это побоку)

Повторилась история с версией для Морроувинда? Теперь, наверное, под Скайрим делать будут )

 

Сразу под тес 6 казуал.

 

 

ищу мод(ы) с нормальными луками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу мод(ы) с нормальными луками

есть вот что:

первый вариант

второй вариант

если имелся ввиду урон стрел (,пускаемых из лука, естественно)

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагин который добавит в игру доспех по стилистики напоминающий Дэйдрический, но доспех должен занимать слоты Ботинок-Поножн-Кирасы-Перчаток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите красивый плагин, чтобы менял стандартное нижнее белье HGEC http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=15802.

 

Оно просто чудовищное, но nude версию не могу включить, т.к. туда-сюда бегает племянник, все ему интересно) Да и просто раздражают обнаженные тела амазонок, разбросанные по подземелью.

 

 

И еще, подскажите плагин, чтобы швы на руках и шее не были видны, а также чтобы голова была одного цвета с телом. Тела Normal. Опять же для HGEC. Может есть сами кисти и головы, заточенные под HGEC?

 

Тот же вопрос про MaleBodyReplacer(http://ХочуВБан.ru/file/robert-v/), нужно чтобы не было видно швов и чтобы голова с телом были одного цвета. Версия Muscule.

 

p.s. Если я еще могу изменить цвет головы, то ладно фиг с ним, но надо чтобы хотя бы у NPC все было ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу мод(ы) с нормальными луками

Нормальные - это растяжимое понятие. И что нужно: просто модели луков или гемплейные изменения?

Ищу плагин который добавит в игру доспех по стилистики напоминающий Дэйдрический, но доспех должен занимать слоты Ботинок-Поножн-Кирасы-Перчаток.

Опять не понял. Надо, чтобы один доспех сразу заменял слоты Ботинок-Поножн-Кирасы-Перчаток? :dontknow:
И еще, подскажите плагин, чтобы швы на руках и шее не были видны, а также чтобы голова была одного цвета с телом. Тела Normal. Опять же для HGEC. Может есть сами кисти и головы, заточенные под HGEC?

Тот же вопрос про MaleBodyReplacer(http://ХочуВБан.ru/file/robert-v/), нужно чтобы не было видно швов и чтобы голова с телом были одного цвета. Версия Muscule.

p.s. Если я еще могу изменить цвет головы, то ладно фиг с ним, но надо чтобы хотя бы у NPC все было ок.

Сам мучался с этим, судя по всему решения нету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...