Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Ищу плагин на добавление в игру клейморы или меча с некромантской(черепа, зловещие символы, темный цвет и т.п.) символикой, а также темный плащ(костюм), вроде тех, что носят вампиры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Господа, есть мод, убирающий из игры зомби/ходячие трупы?

Не думаю, что такой мод существует, ведь ходячие трупы фигурируют во многих квестах. Без них половина игры станет непроходимой.

ищу плагин благодаря которому можно легче перетаскивать трупы людей!

Вроде в 'деадли рефлекс' есть такое. Но не ручаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще парочка вопросов.

Есть плагин, правящий анимацию мертвых врагов? У меня один норд ТАКОЙ танец выдал после гибели :facepalm:

второе. Что за квест ''Obliviom: adventure of sword and scabbard''?

 

P.S. Нет, меня не банили в гугле. Просто ищу иронически-бесшабашный квест :-D. Чего там больше: ненужного мне эроса или иронии?

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу плагин для obse который уменьшает вылеты!

на старой обле был такой - помогал очень...

на новое теперь вылетает постоянно когда приближаешься к приорату вейнон с мартином или без него. надеюсь, если найдется этот плагин, вылеты пропадут и я смогу проходить спокойно игру :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

**ALEX**, спасибо)

 

Give A Gift ver 1.2 by Emma на русском ищу. Всегда мечтал вручить боевому компаньону-орку в награду за службу плюшевого мишку :megalol:

 

и ищу аналог "Детей в Морре" длю Обливыча

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПД: лук найден. Теперь ищется лёгкий чёрный с серебром бронь для него в комплект. На мужиков. Наличием перчаток, ботинок и шлема - неважно.

 

PS: Ищется в цветовой гамме Dark Cruseder Longbow...

Изменено пользователем sufferot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть, что-нибудь по типу GFM, но только не для мора, а для обливиона? Патч-плагин вообщем, хотя у меня и лицензия золотое издание с двумя патчами официальными, но часто уж глюки бывают разные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, а есть, что-нибудь по типу GFM, но только не для мора, а для обливиона? Патч-плагин вообщем, хотя у меня и лицензия золотое издание с двумя патчами официальными, но часто уж глюки бывают разные!

Unofficial Oblivion Patch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!! Класс, ток я не понял как его устанавливать для золотого издания от 1С? Очень много папок локализаций, а какие именно нужно, помогите если не сложно, извиняюсь за нубский вопрос, только сейчас просто плагинами для обливион решил пользоваться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу плагины, которые могут как-либо автоматизировать ГГ(когда он в городе) как обыкновенных неписей, т.е. чтобы ГГ мог ходить по городу сам, разговаривать и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли плагин для убийства стрелой с первого выстрела, в голову незащищенную шлемом?

и плагин исправляющий глюки физического движка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует ли плагин для убийства стрелой с первого выстрела, в голову незащищенную шлемом?

Вот, немного правит баланс луков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Giskard еще плагиностроительствует? Есть у него что-то переведенное, чего нет на тесолл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Люди, прошу помощи!

Прохожу сейчас Shivering Isles.

Подскажите пожалуйста, есть какой-нибудь плагин, позволяющий посадить трофейную собачку охранять.. скажем - дворец?..

Или может через консоль нагрузить ее чем-нибудь тяжелым.. как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин на ХочуВБан.ru/files лежит, во вкладке геймплей, название Ushnar's Unskinned Hound.

 

Как маркер карты/квестов отключить?

Изменено пользователем Warm Summer Rain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...