Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Искал на многих сайтах, но так и не нашел подходящего..кто-нибудь знает плагин, добавляющий какую-нибудь адскую/брутальную лошадь? Конь-кошмар не совсем то...И есть ли русская версия, добавляющая компаньона из ФФ7 - Сефирота? Напрягает английская озвучка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, только там ссылка на костяную не работает, поищу ее где-нибудь :thumbup:

а Епона сразу не понравилась, не подходит для моего таинственного некроманта-аргонианина :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт ужасный на укозе, кто же додумался на летитбит заливать файл, весом в 800 кбайт Оо я 3 метра рекламы просмотрел и потратил 17 минут, чтобы скачать :dontknow:

Спасибо кстати)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

И снова я попрошайничаю. На сей раз нужны модели из Dune mod. Тут кто-то уже их просил. Прошу и я. Как уже писал в разделе Морровинда, я делаю плагин на восточную тему. И мне нужны модели и текстуры из Дюны. Сам мод (который весит для моего трафика иго-го) я скачать никак не смогу. У меня только прлучилось еле как скачать три пака из Pack 2. Когда я все загрузил, мне выдало что первый пак с ошибкой и распаковка не возможна. Поэтому у меня опять (я наверно всех уже задолбал) прозьба поделится моделями и текстурами. У кого хватит нервов и терпения (и у кого есть Dune mod соответственно), прошу покопаться в файлах. Вобщем мне нужны модели и текстуры архитектуры (экстерьеры и интерьеры), представленные в этом ролике (

), а также вся арабская мебель из мода. Очень прошу помочь.

 

Всем респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нехусе их дофигища (см. раздел "расы"). Из пушистых - в основном вариации кошек и пара волчьих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин дает возможность быстрого создания персонажа в обход обучения, переносящий героя из камеры прямо к выходу из канализации

 

http://fullrest.ru/files/oblivion/developers/skiptutor

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! обе ссыли хороши. Я искал вторую ссыль на Фуллресте, но не нашел. Хорошо что ткнули мне носом! А первая весьма интересна ввиду изменения квеста! :thumbup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если это уже было, но не попадалось ли кому плагина, который делал бы соединение тела с шеей бесшовным при использовании FF и Robert male?

2Leo58 А Баттелхорн мне попался на одном из торрентов, на околотесовских сайтах вряд ли есть, поскольку он платный, и распространение его незаконно.

Изменено пользователем Druidessa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, если это уже было, но не попадалось ли кому плагина, который делал бы соединение тела с шеей бесшовным при использовании FF и Robert male?

2Leo58 А Баттелхорн мне попался на одном из торрентов, на околотесовских сайтах вряд ли есть, поскольку он платный, и распространение его незаконно.

 

У меня на харде есть для Robert'a там что-то о neckline

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, у меня несколько вопросов по поводу плагинов. :)

1. Самый простой. Есть ли какие-нибудь плагины, добавляющие в игру русские шрифты (чтобы была возможность ставить плагины на русском языке), но не русифицирующие оригинальную игру? Когда-то читал про установку шрифтов, но там какая-то возня с .ini-файлом, не особо осилил. Основную игру всегда прохожу на языке оригинала. 8)

2. Лоремастеры, отзовитесь!! ;)

Существуют ли хорошие, 100% (ну или хоть 90% :))- лорные квестовые плагины для Обливиона, добавляющие различные фракции, желательно с несколькими вариантами решения задач? Вот, например, плагин про Имперский легион, или Гильдию Некромантов, проходит он, так сказать, тест?

3. Также ищу (и весьма) плагины на добавление новых провинций. :) Есть пока у меня лишь плагин "Elsweyr-Desert of Anequina" (ИМХО, очень неплохой). А вот Хаммерфелл (тот, что был на Теснексусе) я снес - полуобнаженные белые дамы как-то не прокатили. :P Так вот, есть ли, скажем, играбельная бета Валенвуда, или же какой-нибудь из многочисленных Хаммерфеллов, которые более-менее лорные? :scratch:

Заранее большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаюсь, сдаюсь! Мне нужна раса крыс для Обливиона. (Надоело хаджитом бегать.) Кстати, а можно играть за крысу из мода Andoran AXIS? Было бы прикольно поиграть за четвероногого грызуна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли ссылки на архитектуру (экстерьер и интерьер) в стиле SciFi - кстати, у Мидаса есть вариант интерьера симпатичный, но кроме этого подскажите. Особенно экстерьеры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ищу плагин Open Cities с руссификацией и без багов(в виде обрывов текстур например в городе Карол). Если не тяжело ссылку дайте пожалуста. Заранее спосибо)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также ищу (и весьма) плагины на добавление новых провинций.
Хаммерфелл от ТР, Валленвуд на Нехусе. На том же Нехусе есть карты высот всего материка. От Морроувинда есть Сильград (не знаю, на какой он сейчас стадии, но бетка противоречивая) и архипелаг Шигорат (не играл). Где-то на Нехусе ещё видел кусок Скайрима.
Кстати, а можно играть за крысу из мода Andoran AXIS? Было бы прикольно поиграть за четвероногого грызуна.
Зайди на форум к разрабам. Может, разрешат своими крысами побегать ))

Ищу плагин Open Cities с руссификацией и без багов(в виде обрывов текстур например в городе Карол). Если не тяжело ссылку дайте пожалуста. Заранее спосибо)

На tes.ag.ru вроде был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть-то он есть, а стоит ли ставить? http://www.tesnexus.com/downloads/file.php?id=22555

 

Версия от Сильграда дальше трейлера не ушла, но кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужены:

1)плагин с домом для некроманта, или просто волшебника

2)какой-нибудь плагин, изменяющий убогие посохи, хочется ими подраться, а не постоянно перезаряжать..

и вопрос - личкрафт рабочий?

 

ах да, и самое важное - телепортационные заклинания существуют?По основным городам( у меня для интереса отключен компас,быстрое перемещение, но могучему волшебнику не пристало ходить пешком (= )

 

первые два пункта актуальны

Изменено пользователем Terror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...