Перейти к содержанию

ПОИСК плагинов TES IV


Рекомендуемые сообщения

Patch_esp_and_reticle_animated_winRAR что такое :no: :no: :no:

 

Читать название темы умеешь? Здесь ищут плагины, а не задают странные вопросы. ~INF

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всём доброго времени суток! Ищу плагин позволяющий видеть части собственного тела от 1го лица, ну как в Dark Messiah например :scratch: . Спасибо за внимание :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ищу плагин, позволяющий вести бой с лошади ОРУЖИЕМ (не магией, или не только магией). Deadly Reflex не предлагать !)) - слишком много не нужных МНЕ наворотов: играю в тяжелой броне и прыжки как-то не катят :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите пожалуйста, никто не встречал плагин к Обливиону, летающий дом? Когда то где то скачал, где не помню, пол нета обрыл, не нашел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Ищу плагин, позволяющий вести бой с лошади ОРУЖИЕМ (не магией, или не только магией). Deadly Reflex не предлагать !)) - слишком много не нужных МНЕ наворотов: играю в тяжелой броне и прыжки как-то не катят :pardon:

Так же ищу плагин для боя на лошадях, но ещё кое-что: есть плагин, который делает попадание и урон по врагу аналогичными морровинду? то есть попасть будет не просто по врагу, но жизней у него будет существенно меньше, а то на 1-10 уровнях заебет очень долго приходится бить какого-то гоблина мечом! (раз 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где скачать Deadly reflex 2.0 Для обливион???? плиз дайте ссылку :-)

а чем не подходят более новые версии? я кажется их видел на tesnexus но 2.0 нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где скачать Deadly reflex 2.0 Для обливион???? плиз дайте ссылку :-)

Где найти старые версии этого мода я не знаю, но гораздо более новую Deadly reflex 5 можно скачать здесь. А старые наверное уже нигде не выкладывают, потому что их почти никто не использует.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Насколъко я понял ему нужен Deadly reflex 2.0 для возможности вести бой на коне, болъше вроде старые версии не имеют плюсов перед новыми. Естъ версия 3,3(в которой кривые конные бои). Изменено пользователем Cherna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Подскажите, плз, где взять плагин, устраняющий левелинг противников. ООО не предлагать, мне не нравится половина того, что там понапихано. С поиском у меня плохо, так что ногами не пинайте, пожалуйста ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где найти старые версии этого мода я не знаю, но гораздо более новую Deadly reflex 5 можно скачать здесь. А старые наверное уже нигде не выкладывают, потому что их почти никто не использует.

у меня не поддерживает даже 3.0 а ты говоришь 5.0 он ошибку выдает когда обновляешь игру ;(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не поддерживает даже 3.0 а ты говоришь 5.0 он ошибку выдает когда обновляешь игру ;(

А вы точно все по ридми делаете? OBSE поставили? HorseCombatMaster.esm в самый низ списка плагинов при помощи ОБММ засунули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не поддерживает даже 3.0 а ты говоришь 5.0 он ошибку выдает когда обновляешь игру ;(

Так бы и сказал, что у тебя проблемы с установкой Deadly reflex. Тогда тебе нужно посмотреть эти темы:

 

http://fullrest.ru/forum/topic/21531-problema-s-deadly-reflex-5/

http://fullrest.ru/forum/topic/16644-deadly-reflex-5/

 

В одной из этих тем можешь задать любые вопросы относительно Deadly reflex.

 

P.S. И кстати, bi-666 все правильно говорит. Этот мод недостаточно просто подключить в Лаунчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Народ а существует ли какой нибудь глобальный плагин который изменяет, я бы даже сказал улучшает и дополняет основной квест Oblivion (тоесть добавляет что нибудь новое в основной квест и исправляет ошибки)? Весь рунет облазил ничего не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А как работают IFT_Improved_Facial_Textures-5643 и FaceTextures2-14805? Просто копируем текстуры в папку Data и все что ли? Не работает ни фига...Через ОММ регистрировал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как работают IFT_Improved_Facial_Textures-5643 и FaceTextures2-14805? Просто копируем текстуры в папку Data и все что ли? Не работает ни фига...Через ОММ регистрировал...

Почитай ридми там все написано(обычно так).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так бы и сказал, что у тебя проблемы с установкой Deadly reflex. Тогда тебе нужно посмотреть эти темы:

 

http://fullrest.ru/f...eadly-reflex-5/

http://fullrest.ru/f...eadly-reflex-5/

 

В одной из этих тем можешь задать любые вопросы относительно Deadly reflex.

 

P.S. И кстати, bi-666 все правильно говорит. Этот мод недостаточно просто подключить в Лаунчере.

 

Сейчас вышел в свет Deadly reflex 6, гораздо интереснее, только устанавливать нужно очень внимательно, иначе работать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розыскиваю плагин каторый увеличит численность населения всех улиц всех городов процентов на 30-40. Но не больше 50% для сохранения ФПС. Изменено пользователем Zloyelf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите плагины которые не портят впечатлений от первого прохождения (типа Better bodies из Морки)пока присмотрелся к многим косметическим плагинам из вкладки Геймплей (типа исправления стрел и прочего)

Нужно ли ставить Unofficial Oblivion Patch на золотое издание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...