Перейти к содержанию

Книги


Рекомендуемые сообщения

"Запертая комната", "Ловушка", "Книга без названия", "Человек с топором" и "Кость". Изменено пользователем Волк-одиночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 122
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
Переписка Чарвича и Конинга, весь 12 томник Последнего года, ну и как лёгкое чтение Урок мастера Зоарайма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна Талары там вроде не все тома есть да? Или я просто нашол не все? Просто немного незакончено как-то выглядит.

 

И скажите: Книги Вопросов и Ответов - это стандартные, или они из плагина у меня? Очень забавно и оригинально.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле книги загадок чтоли? Что там написано вообще?

 

Нет, именно Книга Вопросов и Книга ответов, но я уже нашол, они из плагина, точнее из Ризомы.

 

Кстати плагин - мастхев, куча коротких интересных квестов, очень хорошо гармонируют с атмосферой морры, вносят нечто новое, и привносят разнообразие в досконально изученный до этого мир.

Изменено пользователем O4epegHou HepeBapuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Висячие Сады..." - сделалибы ее большой :), "Ловушка", ЭПоследний Урок", "Ужас замка Ксир", "Дети Луны" или как то так, не помню названия, эта книга была в Werewolves в гильдии магов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась серия из 12 книг "2920", где художественно рассказывется о войне Империи с Морроувиндом и о заключении мира. Это, своего рода, детектив с элементами шпионских историй + чуток героического эпоса и любовной лирики...

 

Замок Ксирр - очень понравилось!

Книги типа "Песни яда", "Королевы-волчицы", "Танца в огне" и прочие лежат у меня в доме... все хочу прочитать, но не получается...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Каюсь, читаю мало. Понравилась, пожадуй, э-э-э, не помню названия. :) Там про чела, который стырил кошелек и потом хавал в трактире :) :D

Я тоже прочитал эту книгу

 

Мне нравится книга яйцо времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще мне понравились отчёты Ажиры о цветах и грибах.

Вчера прочитала впервые)

Атмосферные, меткие и занимательные замечания касаемо той гадости, которую будущий Нереварин любовно собирает в самом начале своего пути...

Теперь хоть знать буду, какую зеленую ядовитую вонючку кладу в перегонный куб) а иногда и прямо в рот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Любимые книжки- детективные повести "Ловушка", "Запертая комната", "Черная стрела" (в двух томах)

Также роман-эпопея "Королева-волчица" в восьми томах, не считая биографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...