Перейти к содержанию

Список совместимых модов


Николян

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто лень мне все это делать... Мда, вообще конфликты должны быть. Изменено пользователем Serg9408
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Впринципе конфликты незначительны. Разве что затронуты многие Спящие (зачем они в ИСН я хз - не играл). Думаю играть будет можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
причину укажу вот скриншот, жмёшь да игра вылетает, ну про нет я молчу да кстати ошибка вылезает сразу как жмёшь начать новую игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

"Имени Скального Наездника" - баг (не фатальный): двери ГБ в Альд'руне и "Крысы в котелке" отлетают на пару метров. Также разносится интерьер Гробницы Ротанов.

Коттедж Редфилд (скачан у Winddancer'а) - несовместим, т.к. конфликтует с Поместьем Хлаалу.

Могила Лорда Дефа (оттуда же) - несовместима, конфликт id'шников, игра даже не начнется...

Ризома - несовместим.

Dracаndrosvoice - не пробовал, да и незачем. Но конфликт вполне возможен.

Better Bodies, Better Heads - работают.

все моды с оружием, доспехами и одеждой работают.

MCA, Animal Behaviour, QuickChar_1C, Тоннель до Морнхолда, MB_Teleport Ring, Чай, Galleo_CМ_Partners and Bandits,

Иблис, Дом Артефактов, Остров Микос Фет, Заброшенный двемерский маяк, Улучшенные бутылки, - работают.

Все имеющеся на сегодня "Рыцари Тамриэля" работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

подскажите какй мод графический лучше добавить г СХ. наиболее широкий - лица, текстуры.

Юзай любые реплейсеры без .esp, да.

Хотя, таких для лиц и причесок нет, да.

Но Better Heads нормально работает, неписей, если не ошибаюсь, он не затрагивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил пока бетерсонудз с патчем. сначала было нормально, тока иконки заклов старые стали. а напал на телвани но что то скастовал и ругалась на то что нету конжурашионХИТ. после чего вылетело, хоть и нажал продолжить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Тема открыта. Тут надо писать о совместимых и точно несовместимых плагинах. (Те кто знает КС еще и могут предлагать варианты решения конфликтов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну наверное со своих:

Magic Crystals - основной скрипт был использован как раз из Chaos Heart, но я его модифицировал и адаптировал для оригинальной игры. Скорее всего будут глюки.

Hour Cycle - очень сильно меняет оригинальную игру. Особенно города. При уничтожения городов двери и NPC буду появляться ночью. Мод не совместим с Chaos Heart.

 

Остальные мои моды должны быть совместимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Некоторые пишут, что Better Heads совместимы с Сердцем Хаоса. У меня лично тоже поначалу проблем не было. А вот когда стала добиваться поста Главы Дома Телванни, у Дивайта Фира при нажатии топика "Повышение" или "Глава Дома" игра вылетала. До этого было подобное с кем-то еще из советников. Выяснила, что именно из-за Better Heads. Без них работает все нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В Vampire Embrace тьма тьмущая скриптов и иже с ними, так что конфликты будут стопудово. Поэтому никто не адаптировал, не адаптирует, и адаптировать не будет (скорее всего), ибо замучаешься все это перелопачивать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Vampire Embrace тьма тьмущая скриптов и иже с ними, так что конфликты будут стопудово. Поэтому никто не адаптировал, не адаптирует, и адаптировать не будет (скорее всего), ибо замучаешься все это перелопачивать...

После прог на работе не страшно. Возни точно меньше чем на пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возни точно меньше чем на пол года.

Не скажите, батенька. Это еще надо доказать (ведь есть еще такая штука как отладка...).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажите, батенька. Это еще надо доказать (ведь есть еще такая штука как отладка...).

Так именно отладка и занимает больше всего времени)) примерно раз в 20-30, по сравнению с написанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...