Перейти к содержанию

Глюки сайта


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю, что в силу того, что всё у нас через жопу, архивы и скриншоты возможно заливать только через ИЕ, с другими браузерами ФР не дружит.

Ну можно уже существующий файл обновлять через замену - все работает без проблем в опере и хроме - как ты и писала выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 5 недель спустя...

Снова пытался залить файл на сайт ФР.

 

У меня просто не хватает ярости, но здравый смысл и правила не позволяют материться на форуме.

 

Так как я архив тут удалил, еще когда в первый раз пытался обновиться, то через замену файлов вестимо не получается ничего сделать.

 

Что не так с базой плагов? Что у кого не работает? Где паника? Что случилось? ГИРОЙ ПРИШЕЛ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ БУДЕТ :)

 

Послесловие: чтобы я понял что происходит - делайте скрин бага и заливайте его на pic.fullrest.ru, важно, чтобы на скрине была адресная строка браузера.

 

ГИРОЙ, что ты сидишь без дела??

 

А через сраный ИЕ вот что:

 

http://pic.fullrest.ru/upl/2uSG8cJh.jpg

 

Т.е ИЕ не видит кнопку загрузить!

 

Админы, поднимите свои дряхлые сраки и запилите нормальную базу или хотя бы чтоб файлы загружались нормально через нормальный браузер! Другие сайты дружно хулим, а свой работает через задницу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости, дорогой, на то они и дряхлые, что подняться не могут и сделать нормальную базу :3

 

Ага, а когда они помолодеют и сделают все таки?) ГИРОЙ вроде пришел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через хром точно работает. По крайней мере с данной версией хрома и при нынешнем расположении звёзд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через хром точно работает. По крайней мере с данной версией хрома и при нынешнем расположении звёзд.

 

:idol: Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Так, не работает загрузка файлов на Хроме и Опере. IE 10 показывает крест на месте кнопочки. ARE YOU FUDZYAMING KIDDING ME? Когда же решит всё ГИРОЙ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня загрузилось через Лису, но архив побился, а второй раз файл не загружается. Изменено пользователем Tyddyner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Так, простите, не знаю, туда ли я пишу. на тесонлайне не хочет работать загрузка изображений, в том числе загрузка аватара и просто скринов/артов в галерею. По тычку ничего не происходит, проверено на последних версиях ФФ и хрома. Изменено пользователем Thavi Sparrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый Кот

Здравствуйте, уважаемые. Попытался я сегодня зарегистрироваться на вашем сайте - и не смог ввиду отсутствия капчи на положенном ей месте.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/ElPPq2Gk_150x150.jpg

Поначалу грешил на компьютер, но при заполнении формы через планшет получил тот же результат.

Собственно, поэтому у меня возникла к вам небольшая просьба. Не могли бы вы, пожалуйста, посмотреть - не сбилось ли чего в настройках сайта? Спасибо за внимание.

http://pic.fullrest.ru/upl/t/BLU8Mnm0_150x150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Добрый Кот

Прошу прощения за отлучку - но ужин сам себя не приготовит =)

Проверил - у меня в хроме тоже капча не видна почему-то. Да и на фаерфоксе тоже.

Забыл указать, что пользуюсь я хромом, но для проверки скачал и установил также Opera и Firefox последних версий (вдобавок, извлек из глубин Небытия старенький IE седьмой ревизии). Результат везде как и в Chrome: "капча-отрицательный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабляемся, браузеры ни при чём. Скринов в базе тоже не видно. Счётчик из моей подписи - и тот пропал. Что-то поломали, чинят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пара опечаток:

 

При активации аккаунта на главной странице:

 

Аккаунт успешно активирован!

Теперь вы можете указать логи и пароль в соответствующей секции - это позволит вам продолжить работу уже как полноценному пользователю нашего ресурса.

 

- пропущена "н" в слове "логин".

 

На pic.fr в разделе "О сервисе"

 

...как Мы уверенны, поможет Вам и в работе и на отдыхе!

 

- лишняя "н" в слове "уверены".

 

P.S. И, пользуясь случаем: спасибо Вам огромное за такой удобный сервис, как pic.fr!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема. Антивирь Аваст стал ругаться и блочить Фулрест и форумы. Идёт ругань про какую-то заразу по кличке URL:Mal и Аваст не даёт зайти на сайт. Вчера всё было ОК. И на другие сайты не ругается. Только на Фулрест. Запускала полное сканирование при загрузке (словила мешок вирей), Лечилась ДокторВебом, скачала Anti-Malware-прогу и пролечилась ею. Безрезультатно. Что делать???

З.Ы. Сейчас зашла, отключив все экраны Аваста.

З.З.Ы Фуллрест стоит в списке исключений Аваста.

Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы хоть кто-нибудь сказал(а ещё лучше заскринил), на что конкретно ругается ваш злосчастный аваст, возможно, решение проблемы могло бы быть найдено...

 

что-нибудь... файл/картинка/жска кривая, или ещё чего...

 

URL:Mal

Непонимэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь, скорее всего, о ссылке на хостинг картинки http://mysoft88.ru/chaos_heart.gif у баннерчика внизу страницы. По крайней мере, где-то об этой ссылке кто-то писал.

Почему бы не залить её на пик.фр.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я заменил в шаблоне картинку, предварительно репакнув её, от греха подальше, вдруг это кому-то внезапно поможет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...