Перейти к содержанию

Глюки сайта


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кхм... хотел тут скачать прогу Everest, что у нас в базе была, по ссылке из правил раздела Кузница: железо и софт. Скачивается архив, сначала требующий скачать несколько картинок для нормальной работы, а потом отказывающийся открываться... Вопрос: я где-то накосячил или его не перенесли в новую базу? По поиску файлов на сайте он тоже не ищется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходя на главную страничку->http://fullrest.ru,у меня экран смещен сильно влево.

И это,как ни странно на компах в универе и у друзей.

Приходится жать Ctrl+прокрутка мышки,до того момента как будет видна ссылка на форум.

Или в адресной строке вписывать сразу http://fullrest.ru/forum

Что это?Массовый глюк знакомых уральских компов?Или что-то более объяснимое? :dontknow::jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое может быть только если уральцы настолько суровы что все поголовно ставят пиратские ВИндовс ХР СП1 и не обновляют его + сидят на ИЕ который с ним идет =) И да уточните какой браузер и скрин. Потому что верстка поддерживается на всех браузерах планеты кроме ИЕ ниже 7й версии. У меня все хорошо на всем, даже на Браузере от мобильника Самсунг и Яблочном Сафари

 

Ну тады надо бы ссыль из правил убрать - зачем же людей в заблуждение вводить?

не нашел в правилах ссылки, у тебя не осталось? может это вообще на сторонний ресурс ссылка была потому что мы Еверестов не выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашел в правилах ссылки, у тебя не осталось? может это вообще на сторонний ресурс ссылка была потому что мы Еверестов не выкладывали.
Ссылка таки есть - вот тут; и ведет вот сюда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка таки есть - вот тут; и ведет вот сюда.

Причем по этой ссылке со старой базы Everest скачивался нормально, а тут возникли траблы... По сути в базе он не нужен, так что надо просто правила подправить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто кто то кинул файл в папку который в новом движке не существует, нужно чтобы отчаяный герой либо дал ссылку на офсайт Евереста либо закинул файл куданибудь еще )Если не забуду дома поправлю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,в том то и дело,что мозила у друзей обновленная + даже через Гугл Хром тоже самое.

но это всё ладно:),мне не сложно дописывать /forum

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Дима, ты не перенёс из старой базы.

http://fullrest.ru/forum/topic/28315-poisk-plaginov-tes-iii/page__view__findpost__p__578313

Оно было выложено не отдельной страницей, а на странице того мода, который они дополняют (так). Таких дополнений в старой базе было ещё? вот только я не помню где и каких именно. Ты можешь как-то посмотреть что кроме муглов так выложено было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Можно расширить список плугов Вот тут

http://fullrest.ru/files/morrowind

итемов на 20? А то Менорка (де будут её дороги усыпаны цветами золотого канета) столько в базу на днях грузанула, что не все обновки видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил, что здесь в описании вылезли коды. Возможно в других плагинах то же самое =/

Это все нужно вычищать вручную. База ФР ну просто очень огромна. Все везде не удалить.

 

Можно расширить список плугов

Зачем? И так много выводится! Юзай поиск.

Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? И так много выводится! Юзай поиск.

Я наверное сделаю переключатели на 40 60 100. Чтобы видеть историю обновлений, может кому-то будет полезной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может сразу чтобы старые обновы велись все? Ну чтобы старое уходило на 2, 3, 4... страницы. Изменено пользователем Kane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда может сразу чтобы старые обновы велись все? Ну чтобы старое уходило на 2, 3, 4... страницы.

нуууу я не думаю, что кто-то будет бегать по страницам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

http://fullrest.ru/files/morrowind/replacers/Mesh_Improve

 

Файл, залитый меноркой, на сайте обозначен, как версия 2.0, хотя внутри архива - версия 1.7

У Спарка версия совсем не указана. Должно быть 1.6.1

Изменено пользователем Марк К. Марцелл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То - не глюк.

 

Просто версия плагина и версия файла - разные вещи :)

У тебя может быть плагин версии хоть 99.9.9, но версии файлов, из которых он состоит совершенно отличными от версии самого плагина =) хоть те же 0.0.0

 

А насчёт "неуказанной версии", когда старая база конвертировалась в новую, видимо где-то действительно не была указана версия самого файла, поэтому по умолчанию она стала 0.0.0, как "не указанная версия". Это пофиксится в будущем самими тестерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...