Перейти к содержанию

Глюки сайта


Рекомендуемые сообщения

В двух соседних темах такой же баг.
Этот баг почему-то считается фичей - темы-опросы поднимаются в списке "новых публикаций", когда в них голосуют.

То, что оно только мешает эти самые новые публикации просматривать, а реальной пользы от этого никакой - никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 418
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Этот баг почему-то считается фичей - темы-опросы поднимаются в списке "новых публикаций", когда в них голосуют.

То, что оно только мешает эти самые новые публикации просматривать, а реальной пользы от этого никакой - икого не волнует.

Это выключается только через админку для каждого отдельного форума. Если вам это так мешает - можете выписать список форумов, где было это замечено, погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Это мат, когда починят базу плагинов? Заливать и оформлять плагины с хорошим размером нереально без безумных танцев с бубном.

Ну неужели так сложно уделить пару вечером и все починить? У нас 2 лорда, отвечающие за код, один кодер, другой верстальщик, но ни один уже как год и пальцем не колышет. Это нормально?

Почему на том же Тесалле нормально все работает, а у нас нет? Хотя этот сайт принято считать фиговым. Т.е. получается у нас еще хуже, чем фиговый сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Это мат, когда починят базу плагинов?

Ты бы описал, в чем нерабочесть ее, а то у нас то все работает, откуда нам знать, что ее чинить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер. Я миллион тысяч раз рассказывала что и как не работает. Просто в один прекрасный момент у меня почему-то заработало, а вот у всех остальных нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это номер. Я миллион тысяч раз рассказывала что и как не работает. Просто в один прекрасный момент у меня почему-то заработало, а вот у всех остальных нет.

Вы же говорили не работает тока в одном браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь я уже не помню. Вроде пикчи только через ИЕ загружались. Как я уже сказала, у меня в один прекрасный момент отчего-то всё заработало само собой. Хром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня кнопка работает, но ничего не загружается, пишет: Cannot upload Zero Byte files. И картинки тоже. А на других браузерах (Opera, Хром, IE) загружается, но после завершения процедуры добавления файла, список файлов пуст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на других браузерах (Opera, Хром, IE) загружается, но после завершения процедуры добавления файла, список файлов пуст.

Вот и у меня такая же байда долгое время была. Потом само прошло 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у одного проблема с уведомлениями? Приходится самому проверять, написал ли мне кто то или нет.

Попробуй обновить скрипт в кеше (понажимай F5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Возможно глюк не у сайта, а у меня. Проблема в следующем: вновь загруженные файлы не появляются в списке плагинов, однако доступны для скачивания по прямой ссылке и видны в моем контенте->файлах. При этом, этим вновь добавленным файлам невозможно прописать теги и требования - поля просто нет. Раньше подобного не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что это выскакивает при регистрации?

Олбанщину никто не отменял ))

 

Возможно глюк не у сайта, а у меня. Проблема в следующем: вновь загруженные файлы не появляются в списке плагинов, однако доступны для скачивания по прямой ссылке и видны в моем контенте->файлах. При этом, этим вновь добавленным файлам невозможно прописать теги и требования - поля просто нет. Раньше подобного не было.

 

Скинь ссылки, возможно плаги скрыты или что такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, плагин по идее не скрыт. Во всяком случае, у меня активна кнопка "Скрыть приложение" Ссылка вот: http://www.fullrest.ru/files/artefact_swords
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, плагин по идее не скрыт. Во всяком случае, у меня активна кнопка "Скрыть приложение" Ссылка вот: http://www.fullrest....artefact_swords

Игру то выбрал? >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахтыж, моя мама воспитатель. Я подозревал, что глюк не у сайта, а у меня и оказался прав. Благодарю за помощь и приношу свои извинения за беспокойство
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нажал предварительный просмотр - и дополнение опубликовалось, хотя я его не закончил. Это ужасно.

2. Не могу удалить загруженный файл - из-за ошибки в загрузчике на сайт загрузился архив с нулевым весом. Я его перезалил, но удалить ошибку всё ещё не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Не могу удалить загруженный файл - из-за ошибки в загрузчике на сайт загрузился архив с нулевым весом. Я его перезалил, но удалить ошибку всё ещё не могу.

 

на вкладке Файлы если навести на строчку с файлом не всплывает панелька "редактировать"/"удалить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вкладке Файлы если навести на строчку с файлом не всплывает панелька "редактировать"/"удалить"?

Всплывает, могу редактировать, а когда жму на крестик - ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем так сложно? Неужели нельзя сделать всплывающее окно "Вы действительно хотите удалить файл?" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...