Перейти к содержанию

Марфа-творчество.


Рекомендуемые сообщения

Тут скорее не незнание что бы нарисовать, а психологический ступор на тему «а как это вообще – рисовать по ведьмаку?! 0_о»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

о_О *чешет репу* :scratch:

Ню... как сказать... э... хороший вопрос:)

Может для начала попробуешь кого-нить из героев данной игры вырисовать, чисто партрет, а там уж видно будет.

 

А, вот еще зы: если будеть рисовать по игре - припомни смысл игры, жанр, стилистику. Собери все это вместе и сообрази что-нить для композиции.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Проект школы, макет+фотошлёп. Кривое, перспектива нарушена, кое-где схалявила, но вроде издаля симпатично) Все равно больше тройки на поставят уже.

post-8623-1274556749,538_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реконструкция или полностью новый проект?

Мне нравится современная тенденция, заключающаяся в декоративной отделке фасадов. Да, архитектура как скульптура это хорошо, но мне больше нравятся здания-картины)

Эта школа напоминает мне геометричный кокон шелкопряда.. Приятная ассоциация ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проект школы, макет+фотошлёп. Кривое, перспектива нарушена, кое-где схалявила, но вроде издаля симпатично) Все равно больше тройки на поставят уже.

 

Нормально все....  :thumbup: Единственно что, некоторые елементы фасада были бы немного тяжеловаты для конструкций к которым крепятся . 

да и визуально можно было бы сдделать такие себе подставки... как сталактиты к примеру ).

 

Кусты ассоциируются с инопланетными   :crazy:

Изменено пользователем KoTnoneKoT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... а у мну кусты навевают ассоциации с коробками от патронов из 2-го фоллаута... :-D

 

Лично мне очень понравилось) :thumbup: Возможно и хорошо, что я не очень улавливаю такие технические элементы как перспектива, построение и тыды, ибо меня, как внимателя (не знал как еще сказать :jokingly: ) легче удовлетворить)) Продолжай в том же духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кривое, перспектива нарушена, кое-где схалявила, но вроде издаля симпатично) Все равно больше тройки на поставят уже.

 

К сожалению, соглашусь с самокритикой вашей((( Но идея весьма и весьма впечатлила!:bravo: А неужели нету возможности исправить/подправить дабы повысить себе оценку?? Самое, что резануло по глазам первоначально - здание, что находится за школой по левой стороне, откровенно говоря в наглую врезается в эту многострадальную школу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин: сдаю позже срока, так что смысла трепыхаться особо нет - больше не поставят) Лучше новый тщательнее сделать :-)

Pikles, Кот, Дарин: спасибо, но строить это действительно не стоит :-D Себе дороже :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анэлин: сдаю позже срока, так что смысла трепыхаться особо нет - больше не поставят) Лучше новый тщательнее сделать :-)

 

Тады да... Тады понимаю)) Желаю огромной удачи!!)) И успехов в создании будущих проектов во временные сроки:jokingly::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм, архитектурное проектирование + градостроительство -____-

До, Марфуся ты попала, но вот к проекту я бы еще каких-нить арх. элементов добавил: типа источников света, еще ких-нить декоративных элементов и гербария.

До и кстать, я так и непонял где у тя главный вход в школу, или у мня касоглазье :scratch:

Перспективка да, у тя слегда слъехала по обеим сторонам, немогу точно определить где у тя линия горизонта о_О

До и, здание школы ярко выделяется на фоне всего остального, но в целом это хорошо:)

Арх. обделка главного и бокового фасада у тя на высоте, хотя из-за такой отделки фасада на первый взгляд нескажешь что это зданье на школу похоже:)

 

Но в целом нравится задумка, но перспективку надо подправить ;-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за критику, на будущее учту, но ни-ча-во тут переделывать не буду ^_^ На трояк и это сойдет :-D Через неделю новый уже сдавать))

Анэлин: спасибо))))))

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Спасибо за критику, на будущее учту, но ни-ча-во тут переделывать не буду ^_^ На трояк и это сойдет :-D Через неделю новый уже сдавать))

Ненаю даже, будь бы я на месте тех архитекторов, которых в последнее время мало чем можно удивить, я бы поставил твердую четверку. Но скажу, что таких школ как на твоем проекте еще ниразу невидел, жжоский модернизм на фоне обычных многоэтажек:)

Не сплюшка часом ?

:D Возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, этих уже точно ничем не удивишь, они, гады, теоретики... Сеня узнаем, почем нынче студенческая кровь :-)

Две картинки из нового проекта (тоже сегодня сдаю) на тему: улучшение доступности для инвалидов в олимпийском парке в Берлине (активно использовались простейшие 3д-модели для построения перспективы и фото деревьев и людей для корректировки).

post-8623-1276239610,6072_thumb.jpg

post-8623-1276239666,0188_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм.. скажу языком архитектора - СНиПы вроде бы соблюдались =)

Понравилось красно зданье на дальнем плане, хех, архитектура жжот:)

Второй рисуночек красив, да шо там гварить - обе картиночки красивы. Такое ошушэнье, будто акворелью нарисовано, разбавленной водой.

Придраца некчему, обидно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мило, но жаль, что общее представление о здании получить трудно.. Но учитывая тематику, это не столь важно) Фонари на первой картинке занимателны, их, имхо, можно еще в каком-нибудь кардиодиспансере установить)

 

Но техника исполнения больше на перо и тушь похожа >_>

И да,

Такое ошушэнье, будто акворелью нарисовано, разбавленной водой.
мне интересно, как акварелью без воды писать можно? Изменено пользователем Денстагмер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно и круто

Придраца некчему, обидно:)

точно

Такое ошушэнье, будто акворелью нарисовано, разбавленной водой.

да и тушью правда

мне интересно, как акварелью без воды писать можно?

очень проста - акварельными корондашами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень проста - акварельными корондашами
Мне казалось, речь конкретно об акварели идет >_> Конечно, акварель и в тюбиках бывает, но ее же тоже разводить надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, речь конкретно об акварели идет >_> Конечно, акварель и в тюбиках бывает, но ее же тоже разводить надо.

ну в принципе да :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN: Спасибо :-) из СНиПов тут только ширина дорожек :-D Остальное от балды.

Денстагмер: эта техника скорее похожа на фотошоп :-D Общее представление да... тупо лень было заморачиваться с архитектурой, учитывая, что травку и цветочки мне рисовать гораздо интереснее)) А ИерихоN скорее всего имел в виду отмывку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) За это надо благодарить сайт, где были найдены деревья и архигад, не давший ошибиться с размерами и перспективой :-D + гугл за людей))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...