Перейти к содержанию

Марфа-творчество.


Рекомендуемые сообщения

Вааааусь О.О *глаза на всю голову* Марфунь, эт ты? Щет, да ты красавица ;-)

 

зы: верхний пост нормально загружается, маладцом -_0

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Оу, и вправду, Марфуся-тян, отчего эта картина не попала в твою галерею избранных? Те непонравилась, или хочешь чтоб у тя в одном ряду было четко 4 картины?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атата, Марфуша наша краше самой красы Весны почему ты фотге свои выкладываешь здесь, а не в соответствующей теме? ;-)

 

 

Автопортрет по этой фотографии страшно жжот, смеялсо :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама с него выпала, когда пару дней назад нашла :-D

Картман: потому что оно тут только для демонстрации «похожести»;-)

ИерихоN , Pikles: потому что это только подмалевок))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и подмалевок, но зарисовка достойна быть картиной. У тя святоши миленькие получаюца : ] особенно в юри -_0

Но есть нескромный вопрос, касательно самого юри - шо за синяя бабенца обнимает святошу сзади? о_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чешет репу* темная соблазнительница......... :scratch:

А, вспомнил -____- хотя, как это может? И сама ненаешь хто эт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутница -______-

Я смарю у тя фотки макетов городов или микрорайонов, невидал их раньше. Градостроительством занимаетеся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозготрепный предмет ~_~ но макетики красивые, куда изящней нашей архитектурки:)

Но всеже больше арта. :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) тогда, что следующее собираешься рисовать? Опять по Гаррета? Мож чо нить из Морра, нехочь еще раз юри порисовать? х)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересмотрел еще раз твое творчество, молодец что запихнула все в первый пост

 

из всего что тут есть больше всех понравились две вот эти

 

 

На первой ощущается настоящая динамика, движение, но не тупо фотографическое копирование, а свое видение, очень изящное и в то же время стремительно напряженное. Сделай чуть больше наклон тела и останется одна только скорость

 

вторая просто ня ^_^ простой образ, своеобразная красота и что-то невероятное и тяжелое читается в положении головы и глаз

 

 

остальные работы не хочу обижать, сделаны мастерски, кроме некоторых технических недочетов, просто они мне в душу не запали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они хороши собой, Марфуня ваще маладечик:)

мыслями моими владеет Tfief

о_О он те часом не сница...? Хотя, фигня вопрос х)

Чтож терь поделать, если Гаррет, то пусь будет Гаррет -_____-.

ЗЫ: новая аватарка тебе идет:) профилактика, как гварица, пошла на пользу:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картман: спасибо за похвалу)) а то, что не зацепила – это нормально, не всему же цеплять)) Мне б для начала набрать нормальный технический уровень.

ИерихоN: Спасибо)) Аватарка – в тему нынешним настроениям :-D Ох, если бы мне каждую ночь снился Thief (особенно Гаррет) – я была бы самым счастливым человеком на свете ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) Аватарка – в тему нынешним настроениям :-D

о_О странно, а так нескажешь что у тя настрой такой же "каменный" как у статУи.:)

Ох, если бы мне каждую ночь снился Thief (особенно Гаррет) – я была бы самым счастливым человеком на свете ^_^

..и от такого счастья спала б целыми днями:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, просто она очень в стиле игровой фракции – механистов)) У них там священный символ – шестерня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмъ, тады йасненько что значит твоя авка:) Ню, главное что красиво, немного пока непривычно. Хотя Орочимарик тож был кавайным^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN, из своей темы сюда флудить и личной перепиской заниматься пришёл? ]:-> Последнее китайское предупреждение!

 

Марфа, новые картинки супер. И хорошо, что ты позасовывала старые в первый пост: я снова поржала над кросавчегом с плёткой... :jokingly: А всё-таки подумай и по "Ведьмаку" что-нибудь наваять. ;-) Мне интересно твоё вИдение, тыкзыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тори))) красавец – он да, он красавец :-D До появления на горизонте Гаррета занимал почетную должность мужчины мечты :-D

А по ведьмаку – это вряд ли. Мне уже очень давно нравится эта сага, но, если честно, абсолютно не представлю что я могу по нему нарисовать. Как-то она сподвигает скорее на думательные процессы, чем на рисовательные))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из своей темы сюда флудить и личной перепиской заниматься пришёл? ]:-> Последнее китайское предупреждение!

Семимасэйн Иннельда, больше баловаца небуду:)

 

красавец – он да, он красавец :-D До появления на горизонте Гаррета занимал почетную должность мужчины мечты :-D

А по ведьмаку – это вряд ли. Мне уже очень давно нравится эта сага, но, если честно, абсолютно не представлю что я могу по нему нарисовать. Как-то она сподвигает скорее на думательные процессы, чем на рисовательные))

А помоему, и Гаррет и дядька с плеткой-семихвосткой вырисованы ништячно, так что трудно сказать кто лучше.

Ненаешь что по Ведьмаку сбацать? о_О можно будет попробовать кой-нить сюжетить с самим Ведьмаком в главной роли. Какое-то действие, пейзажик, с обстановкой. Попробуй продумать сценку и сделать чо-нить, все равно у тя получица нарисовать -_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...