Перейти к содержанию

Марфа-творчество.


Рекомендуемые сообщения

Вообще-то, существует такой молодежный формат, как .png, он не жрет цвета и весит приблизительно как .jpg. ;-) Сохраняй в него, ибо он рулитъ.

Бее токо не png, jpg руль. Далеко не все могут открыть мнококилобайтную картину чтобы заценить все прелести качественно прорисованных деталей (к примеру я, тяжело открывать 250кб файл картины а то и больше - скорость не та). png он стоит между jpg и bmp-шным по качеству отображения, а выкладываемую картинку можно отштриховать по размеру и подобрать качество во время сохранения через фотожоп (качество будет заметно ухудшаться при 4-5).

Только щас заметил ^^ Марфуся все-таки выложила Гаррета, скажу что незря старась (отругал я тебя тогда про перспективу^^). Много пота и крови ты потратила и потратила не зря:) маладца :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фух, вроде поправила что смогла из того, что мне показали. Залила в пдф, если кому интересен реальный вид рисунка :-) Весит, правда, мама не горюй…

Тори: спасибо)) Почему-то всем нравится именно окошко :-D А мышка – это что-то вроде пасхалки. Если стража что-то слышит, когда крадешься рядом, она настораживается, и когда успокаивается, говорит: «а, это всего лишь крыса…»)))

Fr0st Ph0en!x: сначала подозревала что да, списан, но потом задумалась. При воспоминаниях и сопоставлениях, начинает казаться, что в определенные промежутки времени определенные идеи прямо таки носятся в воздухе. Отдельные концепции иногда совпадают весьма странным образом. Да и в том же Андоране, идеи, которые были придуманы, скажем, полгода назад неожиданно выскакивают в различных играх почти в первозданном виде, хотя об этих играх при придумывании мы и не слышали! Так что склоняюсь к версии, что это все дух времени :-)

ИерихоN: и правильно сделал, что отругал))

ЗЫ: с плечом еще какая-то лажа. Но я тупо не знаю как исправить((

 

http://slil.ru/28706745

post-8623-126712813429_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марфусь, поглядел я Гаррета в упор и тут много чиго интересного-расчудесного заценил. К перспективе на этот раз придирок нет:) вот ти все на плечо жаловалась, есть тут проблемка небольшая - эт мне либо кажеца или у него внатуре правая рука в плече длинее левой (с учетом второй точки перспективы и проверки композиции) О_о. Само плечо можно было бы смягчить в движении.

ИерихоN: и правильно сделал, что отругал))

Сорри если сильно орал и за ухо хватал : ))) если ты стремишся создать нечто размашистое (к примеру Гаррет, зы: лицо у него прикольное получилось :oskal: ) то без скромных законов перспективы и 3D тут уже не обойтись.

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С плечом проблема, скорее всего, в том, что ты плечевой сустав не на место поставила. Он почему-то уехал от торса. Создается впечатление, что между ключицей и плечом еще какая-то кость появилась >_>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денстагмер: подозреваю, что это из-за покраски, на эскизе все вроде бы было более-менее. Ничего, пусть месяцок полежит, может быть пойму что с ней сделать))

ИерихоN: хм, да вроде бы одинаковые. Почти.

Про перспективу я и не спорю, и оч благодарна, что ты мне помог, заодно, вроде бы, вспомнила кое-какие основы из курса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про перспективу я и не спорю, и оч благодарна, что ты мне помог, заодно, вроде бы, вспомнила кое-какие основы из курса))

Тады надеюсь в следующей картине не возникнут сложности, если будет чтот на подобие Гаррета рисовать. Но все таки косяк левой руки в плече хорошо заметен, но ладно уж) картину никогда невозможно нарисовать со 100%ной точностью и правильностью. Маладец Марфусь, продолжай в том же духе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про правую руку вора, в которой отмычка, мне вот что думается:

1) из-за рыжеватого светового пятна на плече и из-за вертикальной черной складки кажется, что там на руке какой-то выступ 0_о (к тому же вообще непонятно, откуда падает этот рыжий свет, Вор же спиной к коридору);

2) само плечо как-то очень поднято относительно шеи (и относительно левого плеча), так что кажется, что с правой стороны у Вора горб;

3) предплечье освещено так, словно находится на свету, тогда как Вор стоит как бэ спиной к источнику света, и уж, во всяком случае, ему бы пришлось отклонить руку в сторону от себя, ибо иначе ей по всем правилам полагалось бы находиться в тени его фигуры (ну, мне так думается, может, я чего-то не понимаю в нарисованном).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тори, созрею – обязательно исправлю))

Баловство в продолжение воровской темы.

«Рак-чечеточник»

http://i037.radikal.ru/1003/57/a4d8a2617321t.jpg

ЗЫ: в оригинале лечше, сканер убил что мог(( Попыталась спасти в фотошопе.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-ты, крабик : )

Издалека подумал что эт карандаш, оказалось иначе. Маладца Марфусь, хотя есть пара маленьких касячков, но гварить про них небуду. :da:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арг: как этот ракочел? :-D Да, ему неплохо живется: щелкает себе клешнями, ждет Гарретов на обед…

ИерихоN:а это и есть карандаш:-) Которому хорошенько досталось от сканера.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу.. но тогда, скажу что не сильно испортил. Такой рисунок больше нравица:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшая зарисовочка по ощущениям от некой игры))

post-8623-1268418165,3193_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техника - мегатруъ.

Но вот правая рука, упертая у стражника немного того...этого... Слишком далеко имхо стоит плечо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, новая зарисовочка:) про руки да, немного косячков есть, но зато ощущается движение и действие в картине. Техника замечательно прорисовывает картинку, это чтот вроре перекрестных линий, ага? А вот из какой игры - хз, наверно опять по воришку Гаррета?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный, рисунок ^^

 

мне только не понравилась поза охранника, он заваливается назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем)))

Перезалила в пост исправленную версию с измененным наклоном стражника и поправленной рукой.

Pikles: загадочно, не правда ли! :-D Чтооо бы это моглооо быыыыть?;-)

KENNY, ИерихоN: техника: «ой, хочу нарисовать крутую графику! *через 15 минут* нее, что-то мне лень красиво обводить эскиз, набросаю лучше светотень. *через 20 минут* А ну нафиг эту графику, заштрихую как-нибудь по-быстрому!» :-D

И он не воришка! Он мастер-вор :-)

Картман: вроде поправила как могла…

Two-Faced Janus: Не, если я рисую автопортреты, то почему-то получаются портреты. Причем чужие :-D Хотя, надо подумать;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техника: «ой, хочу нарисовать крутую графику! *через 15 минут* нее, что-то мне лень красиво обводить эскиз, набросаю лучше светотень. *через 20 минут* А ну нафиг эту графику, заштрихую как-нибудь по-быстрому!» :-D

Еххь... знакомая ситуация, по другому гваря - это хочца быстрее рисунок завершить и всем показать:) Но графостроение не пострадало от такой спешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИерихоN: ага, + лень-матушка :-D

Two-Faced Janus: смотря чей;-) Портрет Гаррета я, например, нарисую с огромным удовольствием! :-D

ЗЫ: http://s005.radikal.ru/i212/1003/e9/4ec838e9a184.jpg автопортрет годичной давности :-D

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вах, ммм, очень даже похоже, ток без обид, бугага.. х) Хотя, если отнестись к этому серьезно, и, учесть то, что ты пыталась себя на компе нарисовать - то ржать не буду, если это и вправду твой автопортрет, то, пытаясь по нему представить твою внешность...*задумался*...

 

 

 

.....миленькая^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Two-Faced Janus: сударь, обещаю распоряжаться Вами с умом :-D

ИерихоN: да это я развлекалась просто))

Вот фото того периода (и даже с тем же черепом) для оценки похожести :-D http://s006.radikal.ru/i213/1003/45/9fa026c9aed7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...