Перейти к содержанию

Марфа-творчество.


Рекомендуемые сообщения

Классный Ксева. =) И это, я пока с Гарретом незнакома, но посмотрела бы тоже, ага. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 609
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Спасибо, Тори, скоро посмотришь, я уже начала искать правильный образ

 

Поиски образа, тренировка в рисовании лиц. Если бы не мамины подсказки, вышла бы злая Мадонна, а не Гаррет :-D Трактовка лица довольно таки вольная, это скорее портрет по ощущениям.

post-8623-126453428598_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) суровый мужик, но нарисован зашибененько. Только шо за Гаррет, чо это за персонаж такой? о_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Это ГГ из игры Thief, эгоистичный, циничный, сволочной, злой но чертовски харизматичный тип. Ему положено быть суровым :-) Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-ай, как ето ви так мало слышали о Воре? А ведь в своё время все его части были культовыми (ну.. почти все ;-)) прадедушками всяких там стелс-кридов-томклэнсисов...

Хороши ваши работы! Особенно с Нери и с Даготом :-D. Жажду просто нового арта, на этот раз с технарями из Thief'а ;-).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))) Это ГГ из игры Thief, эгоистичный, циничный, сволочной, злой но чертовски харизматичный тип. Ему положено быть суровым :-)

 

А я читал Пехова: "Крадущийся в тени", "Джанга с тенями" и "Вьюга теней". Там Гаррет главный персонаж, ичсх, положительный.

 

 

Касаемо рисунка: уж что-то он слишком напоказ мрачен :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brain's ВенДемолишеръ: *фанатично* он и сейчас культовый! Технари тоже будут, но попозже)) Сначала пройду еще пару миссий, проникнусь основательно и поищу еще немного Гарретов образ)) А то мне друг-фанат сказала, что неплохо бы мяса нарастить чуть-чуть для брутальности))

Картман: Гаррет не должен быть положительным! Это кощунство!!! О мрачности: это он так готовится отпугивать стражников и хаммеритов, неосторожно заглянувших к нему в тень :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки советую Пехова для пополнения бд образов. А в "вора" играл недолго, игру персонажа вовсе не видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне образы Гаррета в Thief и у Пехова не слишком похожи, так что лучше или читать/играть во что-то одно, или не смотреть на других а рисовать как нравится. Тем более что другим итак весьма нравится :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До, если рисовать, то так, как видишь и как хотелось бы увидеть:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хотел сказать, что знание обоих образов не помешает. Лично мне пеховский не то что нравится - он оставляет много пространства для додумывания
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки советую Пехова для пополнения бд образов.

Хм... Как по мне, в "Хрониках Сиалы" характер персонажа (Гаррета) раскрывается шире, там просто больше места, есть где размахнуться =) Хотя... возможно да, в книге он немного другой... Но ведь, Пехов списал только самого персонажа и воровскую экипировку, а остальное сам додумал, и, имхо, его персонаж получился настолько самобытным, что можно их с игровым развести на два разных... Но ознакомиться надо, хотя бы для сравнения и, как правильно заметил Вова, выбрать кого-то одного ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что образ-характер меня покорил именно этот, и то как я ммм… недружелюбно отношусь к русскому фэнтези, читать Пехова буду вряд ли)) Тем более мне очень нравится сам мир игры, антураж, настроение и читать про нечто другое, но выдуманное вокруг типа того же персонажа, как-то не тянет)

В моем представлении этот мир и этот герой едины, их нельзя разделять.

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, учитывая, что образ-характер меня покорил именно этот, и то как я ммм… недружелюбно отношусь к русскому фэнтези, читать Пехова буду вряд ли)) Тем более мне очень нравится сам мир игры, антураж, настроение и читать про нечто другое, но выдуманное вокруг типа того же персонажа, как-то не тянет)

В моем представлении этот мир и этот герой едины, их нельзя разделять.

Ну, Пехова-то почитать можно. Хвала айнурам, это не занудистый Перумов. Написано бойко и со вкусом, и только в третьей части, на мой взгляд, есть перегибы. А вообще Гаррет сермяжно вышел. Хоть сейчас на демотиваторы "смотрит на тебя как..." отправляй :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. прикольно ! Больше цвета, больше широких кистей и желательно с текстуркой ! Пробуй возможности программы чаще , используй их смелее. Ничего страшного, что сначала выходит каша, зато потом все обрисовывается  :thumbup:

 

З.Ы.: попробуй нарисовать фигуру ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KoTnoneKoT: рисую я и так в основном широкими, а вот фактурные у меня как-то не приживаются… Нужно попробовать, конечно, но пока я, пожалуй, не готова :-)

Вот вам и фигура)))

Да здравствует небрежная покраска!! Я, кажется, решила забить на вылизывание, без него даже как-то живее выходит))

post-8623-126479786553_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и все-таки уж слишком он мрачен, до смешного злая морда у него :-D

 

небрежность - труъ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы ты выглядел, если бы у тебя вырвали один глаз (на этом рисунке он пока на месте, ибо я до этого в игре еще не дошла, соблюдаю хронологию-с), несколько раз крупно кинули с работой, облапали зомби в Бонхарте, надышали буррики, и пару раз за ночь нечаянно пинали в темнотище стражники (это опционально). И это я еще не говорю о ежедневных заплывах в канализации)) ;-)

Вот как он выглядит по официальных артах (правда из части в часть рожа Гаррета претерпевает серьезные изменения). Молодой? Добрый? :-D Ну да, на второй картинке помоложе))

post-8623-126483391282_thumb.jpg

post-8623-126483395742_thumb.jpg

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага)) Он сам по себе уже далеко не юнец, да еще и образ жизни накладывает отпечаток))

хм... Еще одно различие с Пеховым...

 

у него, Гаррет был таким:

http://i067.radikal.ru/1001/2d/2234940ff7e4t.jpg

http://s004.radikal.ru/i206/1001/21/f2008c603a29t.jpg

http://s005.radikal.ru/i210/1001/12/ca9b7c0832eft.jpg

Изменено пользователем Pikles
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-D

Я уже и не помню когда в игре, но когда по хронологии Гаррет уже столкнётся с хаммеритами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трилогии гаррет выглядит гораздо лучше.. может потому что полностью не показан? :D но образ додумать можно =)

http://i005.radikal.ru/0712/7d/f4b50bc49a12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Тори, скоро посмотришь, я уже начала искать правильный образ

 

Поиски образа, тренировка в рисовании лиц. Если бы не мамины подсказки, вышла бы злая Мадонна, а не Гаррет :-D Трактовка лица довольно таки вольная, это скорее портрет по ощущениям.

Сугэ~

 

и все-таки уж слишком он мрачен, до смешного злая морда у него :-D

Та не, все пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...