Перейти к содержанию

Война Героев


Almazz

Какие герои круче  

30 проголосовавших

  1. 1. Вибирайте:

    • Герои 1
      2
    • Герои 2 + дополнения
      8
    • Герои 3 + дополнения
      21
    • Герои 4 + дополнения
      5
    • Герои 5 + дополнения
      6


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

2 и 3 герои саме то , а в 5 даже неиграл , да и нетянет особенно ))

А зря... Наши со своей задачей справились и не ударили в грязь лицом (если не считать кривой кампании... опять лабиринты... :-/)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3ие и 5ые!

 

Играл во вторые, когда ходил под барный стул пешком. С тех пор вообще очень люблю героев.

 

В третьи герои играли всем классом. Эрафия, дыхание смерти, клинок Армагеддона.. м... ностальгия. Игры просто превосходные! Столько приятных часов игры подарили эти игры, даже не счесть! Собирались по нескольку человек за компом и играли, эх...

Больше всего нравятся Люди, Нежить и эльфы лесные.

 

Пятые. Пятые герои очень ждал, в принципе не понравилось то, что текстуры очень яркие и слишком детские. Не в стиле Героев получились.

Компания. Компания слишком длинная. Я так ее и не прошел. Можно убрать

лабиринты...
и будет все круто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то играл в 2ю часть, и вообще не впечатлен был ни ей, ни не так давно вышедшей 5й частью. Имхо, примитивно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я собственно и вспомнил почему в них так и не поигал - у меня лиценз , но почемуто диске Не распознаётся...

З.Ы. ну и фиг с ним... пойду в 3 играть %) =))

Изменено пользователем Godrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный, не нравятся стратегии?
Скажем так, я не любитель, но в каноны жанра рубился с удовольствием, а герои - куда ни ткни, везде недоделано. Такое ощущение, что играешь в шахматы одинаковыми пластмассовыми шашками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятые. Пятые герои очень ждал, в принципе не понравилось то, что текстуры очень яркие и слишком детские. Не в стиле Героев получились.

Компания. Компания слишком длинная. Я так ее и не прошел. Можно убрать и будет все круто.

Вот вы и выдали свою сущьность... Серый и угрюмый...

А герои изначально и задумывались как яркий сказочный мир, как и их предок Kibg's Bounty (вы же не думаете что недавний KB это оригинал... Хех) а 3е герои встречают нас блеклыми и темными цветами, что в последствии усугубилось в 4х: там вообще только настоящие, жизненно-темные цвета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3е герои встречают нас блеклыми и темными цветами

 

Атмосферно зато! А с этими текстурами монстры кажутся полупластмассовыми (особенно видно по Инферно). Нежить еще куда не шла, а вот стрелки (2ой уровень лучников Ордена) просто ужасны. Как будто у них смотр перед 9ым мая...

 

Такое ощущение, что играешь в шахматы одинаковыми пластмассовыми шашками.

Не знаю, где они там пластмассовые (я НЕ про 5ые :-)) Третьи очень даже доделаны.

Между прочим шахматы очень хорошая ига ;-)

 

Вот вы и выдали свою сущьность... Серый и угрюмый...

Вот и нет, все должно быть вмеру и встиль. Подземелья тоже не такие страшные как в 3их и попахивают западнизацией (западней!!) или даже американизацией. (даже попу лизацией немного)...

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скачал noCD для 5 героев... удалил игру минут через 15 -20 %) теже 3 только во 1 хуже , во 2 артес в самом первом ролике , в 3 всё мультяшное слишком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так, я не любитель, но в каноны жанра рубился с удовольствием, а герои - куда ни ткни, везде недоделано. Такое ощущение, что играешь в шахматы одинаковыми пластмассовыми шашками.

Если говорить о канонах жанра, то Герои - канон и предтеча всех пошаговых стратегий. Хех. Причем, что самое интересное, первые клоны появились у него отнюдь не сразу. Хех. Чего не скажешь о всяких РТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Кстати, стоит ли, играя Порядком, учить магию?

 

/offtop\

Извиняюсь за флуд ) а почему тему записали на меня? ее немец создал?/offtop\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Вчера поставил 4-х героев с обоими дополнениями и кучей допкарт (~3,6 Гб с торрентов качал %)). Ну что я могу сказать? Пять часов пролетели незаметно. ) Никак не могу себя заставить полюбить 3-х больше чем 4-х. По сабжу: играл во все части, нравятся все, кроме, наверное, пятых - не геройские они какие-то. Ну и 4-е вне конкуренции, конечно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю 2, 3, 4 :)

Мои любимые 2ые, хоть графика - прошлый век, но геймплей и баланс рулит.

5х терпеть не могу... имхо ацтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Кто-нибудь знает - возможно ли как-то погамать в третию часть по инету и стоит ли овчинка выделки?

я пытался несколько месяцев назад, но, похоже, сервера закрыты. А стоит оно стоит. Я в третьих играю неплохо, мог бы и попытать себя с другими соперниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...