Перейти к содержанию

Плагиностроитель ФуллРеста 08.2008


Рекомендуемые сообщения

Итак, господа и дамы, это последнее голосование вплоть до декабря месяца. Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более трёх голосов.

 

Не забываем, что голосование идёт за период с конца прошлого и по этот день, а не исключительно за август.

 

Дайте жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинчик, активности ему не занимать, как раз за этот триместр наплодил немало модов, и весьма неплохих. Надеюсь до конца голосовалок его творенья выложить, и другие тоже оценят. Был бы он столь же аккуратен как и активен это было бы много быстрее =)

Нельзя не отметить и других модмейкеров, в первую очередь команду DreamersGuild за "Великую Мечту", Ежика за беттеры, а также товарищей Andrew, Мишу, Разора, Иннельду и других, порадовавших неплохими небольшими модами, но Апельсинчик на сей раз вне конкуренции :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал бы за Dreamers Guild если бы можно было... :D

Но раз не могу, буду солидарным с Владимиром - Апельсинчик. В этот период его неутомимая активность и неиссякаемая энергия и вдохновение модостроителя принесли немало хороших плодов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже за Леписинчика, он все же взялся работать над РМ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут щас почти не появляюсь, но за вами, флудеры, слежу - посему Апельсинец, за его кучу тем с релизами плагов =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно,посмотрел обьем проделанной работы-Цитрус форева,да не смутят его слова мои
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Апельсина голосую - за многочисленные труды, которые он, надеюсь, доведёт до конца. Изменено пользователем Тилк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кол-вом берет! Качеством обносит)))

Однозначно древесный колобок отечественного выращивания)))

 

ПС..

давно так никто не отмечался, помнится только тов. Двп - 20 с гаком ретекстуров брони, с ходу, на гора выдал.

Теперь у нас новый передовик производства! Так держать!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсинчег ! чтобы понять причины , достаточно зайти в бетатест и поглядеть все темы с приписочкой рельс %(

Да, а с каких пор граждане свободно вхожи в тест?

Или я не в курсе?.. :wassup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еж хорошую броню делает, не без недостатков, но надо поискать еще того кто лучше сделает, сомневаюсь что найдете, хотя есть и подающие надежду :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела проголосовать за двоих - Akavir'а и LofZ, но все же отдам свой голос за LofZ. Великолепный плагиностроитель с интересными идеями ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Win32/Apel/CIH.

В смысле, Апельсин, конечно же. Хех. Побольше бы столь активных плагиностроителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Foreigner адазначна, ибо сделал 2 плагина которые мне нравяться, помогал идеями и РМ-у помогал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...