Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Выставлять - может, кто ж запретит. Главное, чтоб не голосовал :crazy:

А вообще - одного человека с головой хватит, там делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А давайте не по TES, а по TES5?

Ну, наши предположения и всё такое...

Ведь никто не знает точно, что именно там будет, поэтому всего можно напихать! И связь с TES 3 и TES 4 будет минимальной, может, парочка аллюзий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это, давайте так сроки подгадаем, чтобы прием работ числа до 14 января шел. )А то сессия же на носу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nemezida: нет, спасибо, лично я тесом любым пока сыта по горло... А угадывать что будет в пятой части можно и в соответствующей теме форума.

Masquerade: Да без проблем :-) Можно, думаю, уже где-нибудь в пятницу стартануть, если никто не против)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовать в пятницу - труЪ! Заодно, наконец-то, определится тема, надеюсь. А то пока получается что-то вроде "10 шагов человека к звездам", что попахивает тренингами личностного роста. %(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй, объясните новичку, какие ещё требования будут: объём там или что...

Или киньте ссылку, где это можно посмотреть, плиз! :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила в каждом конкретном случае устанавливает организатор. Но погуляйте по разделу "Конкурсы Академии", посмотрите темы с названием "Конкурс прозы №x", вряд ли они будут радикально отличаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите темы с названием "Конкурс прозы №x"

 

От себя добавлю, что это не только полезно, но еще и забавно. Я как минимум в трех конкурсах откопал "шедевры", которые подняли мне настроение на весь день. :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, пока кто-нибудь не пришел и не испортил нам тут статистику, закрепляю тему: "10 шагов"))

У кого какие предложения по обьему? Хотелось бы, конечно, знать сколько народу участвует: если немного, то размер произведений можно было бы немного увеличить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мрррррфа, я всецело за увеличение обьема. Чем больше знаков - тем больше возможностей у писателя обогатить сюжет и само повествование в целом, так ведь? Конечно, и намусорить можно прилично, но на то и конкурс, что бы побеждали талантливейшие, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объем я бы побольше позволил. Но раз уж победили 10 шагов, то мне по барабану. Сюжет у меня в голове уже созрел, а воплотить я его сумею в любом случае))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам объем, который был на всеобщем конкурсе? Это много, или можно еще больше?

И что, кстати, будем делать с жюри? Круто, конечно, было бы, но что-то я здесь вы последнее время вижу мало активных писателей должного уровня, Иннельда, вон, вообще ушла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по результатам последнего конкурса - должность пора упразднять как таковую. Упорные и талантливые без всякого жюри накатают большие вкусные отзывы, а насильно к этому принуждать - как-то... Глупо, что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На конкурсе нормальный был, хотя концовка у меня так и не уместилась в положенные знаки. Можно примерно такой и оставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...