Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давайте без жюри попробуем) Во-первых, потенциально увеличим число учаснегов, а во-вторых, Марфа правильно сказала, жюрить щас тупо некому :crazy:

 

Думаю, стоит пригласить постояльцев tes.ag? Больше компания - веселее)

А я их приглашал. Они нас бояццо :0-0:

 

А как вам объем, который был на всеобщем конкурсе? Это много, или можно еще больше?

На мой взгляд - слишком большой разброс, особенно с учётом допустимых отклонений.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Товарищи!

 

Чёрт, опоздал... шпингалеты не прошли.

 

Эх, надо было вчера регестрироваться.

 

Но не суть.

 

У вас как я вижу литературный шабаш намечается(и что важнее не разу не по TES, что не может не радовать).

 

А раз доступ свободный, то почему бы благородному дону не поучаствовать или по крайней мере не посмотреть?

 

Теперь насчёт "бояццо", Господин SLAG.

 

Циники критики не боятся ]:-> .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А критики уж точно не бояться циников, хех.

Поучаствовать... Думаю, раз было предложение переманить народ с других ресурсов - то, стало быть, это не проблема. Учитывая просто потрясающее обилие работ на последних конкурсах - тут будут рады любой почеркушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер Товарищи!

 

Mein Gott! Ваша честь! Здрасьте!

 

Полку участников прибавляется. Это не может не радовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я минималист - чем короче, тем лучше, - но это от лени. Как решите, так и ладно)

Меня больше смущает широта темы. Я правильно понимаю, что "десять шагов" - это ВООБЩЕ про что угодно? От духовного самосовершенствования в монастыре, и до чемпионата по спринтерскому бегу альфацентаврианских многоногов?..

 

Еще: десять шагов должны быть в центре повествования, или достаточно просто сделать их ключевой/финальной фразой?

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый понимает в меру своей испорченности. Но, я думаю, рассказ про особенности доения яков в условиях средней полосы, в конце которого як делает произвольные десять шагов, в зачет не пойдет)) Все-таки, шагам следует отвести какую-нибудь значительную роль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, однако :-D

(использование этой вселенной очень не желательно, но наказываться строго не будет)

Сразу два вопроса:

1. а нестрого наказываться будет, и если да, то как :crazy: ?

2. в чём выражается нежелательность))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что авторов настоятельно просят по тес в этот раз не писать) "Нестрого наказываться" - ладно, тут меня что-то занесло, уберу (ибо, блин и накзаать-то мне их нечем ]:-> )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего бы и нет? Только в конце не учитывать голос собственно автора при подсчете баллов его произведения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на то оно и анонимное, что можно своё произведение вообще не оценивать. Отсылаешь пост организатору, он выкладывает "Голос от автора рассказа #N" - и всех делов. И лучше бы делать это в последний день перед закрытием голосования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас подумал, тут есть одно "но": организатору, видимо, будет нельзя свою работу выставлять, потому что если и допускать авторов к голосованию, то всех и в обязательном порядке. %(

 

UPD Хотя и ладно, хватит побеждать уже :-D

UPD2 Шпингалеты набирают популярность.

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла логику, видимо туго соображаю с утра) Но я как-то и не слишком хотела писать, подумывала в этот раз поработать больше критиком, накатать нормальные отзывы, оценки поставить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD2 Шпингалеты набирают популярность.

Но тема то уже утверждена :(((

PS Марфа - человек объективный, так что едва ли знание авторства повлияет на ее оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не может оно не повлиять, физически не может, будь ты хоть трижды объективный человек) И потом, это ж элементарно неравные условия по сравнению с остальными голосующими. Как вариант, можно "сборщиком" отдельного человека поставить, но тут уж дело хозяйское.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, да не беспокойтесь вы так: пройдет один конкурс без моего рассказа ;-)

Здраасте, а кому мы первое место отдавать-то будем? ;-)

Помниться, я сразу забывал, кто и какой рассказ мне прислал. Да и Марфа у нас тут настолько общительная и активная форумчанка, что всех давно уже поделила на друзей и врагов. Так что если вдруг ей захочется поучаствовать - я солидарен с Дарином.

 

Ладно, но прошу занести мою точку зрения в протокол :gigi: !

SLAG

Изменено пользователем SLAG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, блин, я ж просил крайний срок приема работ оттянуть на январь... =/ Ну ладно. По объему замечаний нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...