Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В любом случае это не те мемы, что имел в виду я :)

Не-а, в свое время это были истинные мемы. :gigi: Наряду с "но он познал" и "выбрал расу и габорит". ;-)

 

Бояринъ Слагъ, медведя ты забыл. :-D

 

> SLAG

Кстати да, очень удивлен: такой активный форум - и нет ни форумок, ни общестишных тем. Все трудятся "в одно лицо".

Почему так?..

С форумкой у нас тут ничего не выходит, сколько раз уж пытались. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, очень удивлен: такой активный форум - и нет ни форумок, ни общестишных тем. Все трудятся "в одно лицо".

Почему так?..

Я вообще ни разу в жизни в форумных играх участия не принимал, так что, походу, даже не понимаю, насколько это здорово (какой это адовый отстой, как вариант). Если оно вдруг появится - попробуем.

 

Вы не о демонстрации внутреннего мира пишете, а о цели ее: "чтобы все любили и хвалили".

А я люблю ругать. И чтоб меня ругали. Потому что без этого я как бы скачусь в графоманию и унылость. А то, что я демонстрирую, внутренний мир или не совсем внутренний, это дело десятое. Цель конкурса, да и вообще того, что на здесь форуме висят уже три моих нетленки - самосовершенствование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, очень удивлен: такой активный форум - и нет ни форумок, ни общестишных тем. Все трудятся "в одно лицо".

Почему так?..

Отвечает Александр Друзь Наогир Ркат :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хезе, вроде, ничего из вышеприведенного. :-D Причем начинается все всегда очень бодро и пристойно, сочиняются квенты и т.д., а потом глохнет. Думаю, проблема в отсутствии опытных в этом плане ГМов либо энтузиазма у них. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Хезе, вроде, ничего из вышеприведенного. :-D Причем начинается все всегда очень бодро и пристойно, сочиняются квенты и т.д., а потом глохнет. Думаю, проблема в отсутствии опытных в этом плане ГМов либо энтузиазма у них. ;-)

Думаю, все проще. Как и с конкурсами - всем лень вкладываться по полной, чтоб раскочегарить сие "чудо", потом всем в лом подкидывать дровишки, вот оно и глохнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассуждения о природе творчества и эгоизме человека перенесены сюда, ибо лютый оффтоп. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Товарищ Marfa

 

Ввиду мистических причин, при попытке отправить вам личное сообщение выскакивает сообщение об ошибке:

 

Обнаружены следующие ошибки:

Пользователь Marfa больше не может получать новые сообщения

 

Личное сообщение не отправлено.

 

Рецензии то я написал, и как теперь их отправлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо. Шесть рецензий в голосовалке (не считая Boeny) + 8 авторских. Нормально. "Сами пошутили - сами посмеялись".(с)

 

Яштере, заводи!

Изменено пользователем Masquerade
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 рецензий это уже больше, чем, скажем проголосовало за всеобщий конкурс на Fullrest, Elderscrolls.net и ХочуВБан вместе взятых, так что, я так думаю, это вполне приемлемый, хороший результат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...