Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Я б вообще не стал ограничивать количество знаков. За неделю или две все равно много не напишешь. А если напишешь - то некачественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я б вообще не стал ограничивать количество знаков. За неделю или две все равно много не напишешь. А если напишешь - то некачественно.

Если так оно и будет, то конкурс отлично пройдет! И голосующих будет на порядок больше (никаких "многабукаф").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, лимит должен быть обязательно. Не потому, что бюрократия, а потому, что конкурс. ;-) Должны быть рамки, нельзя уповать на то, что за неделю много все равно не выйдет. А ну как выйдет? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда давайте до 20 увеличим. Или до 15 без пробелов))

 

Что с организацией, кстати? Кто вызовется-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 - уже много. Давайте этот конкурс будет такого облегченного формата? ;-) Просто, мне кажется, в данном случае конкурс коротких рассказов будет интереснее (ну, через недолгое время после предыдущего, где лимит был большим). А то рискуем читателей не собрать. ;-) И так не ахти в этом плане.

ФФ вот самому бывает сложно укладываться, но короткий рассказ - полезная тренировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 тыс - вполне)

Если с небольшим запасом (так, чтобы не особо нервничать по поводу возможного урезания), то труъ.

Спасибо за внимание, конечно; но впредь воздержитесь от офф-топа, ладно?

Ага, теперь понятно.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит себя недооценивать!

 

v__V Да с чего вы взяли, что я себя недооцениваю?

Просто у меня есть сильные стороны - и слабые. И да, я не умею генерировать идеи!

Но я великолепный человек, и умею шикарно писать диалоги, и у меня отличная интуиция.

И куча недостатков, которые я не планирую перечислять, но я с ними борюсь!

Вот еще один: импульсивность. Надо было мне промолчать и сделать вид,

что я "не увидела" ваш пост, но: не хочу убегать!

 

Спасибо за внимание, конечно; но впредь воздержитесь от офф-топа, ладно?

 

А вы, в свою очередь, воздержитесь от рекомендаций, кому от чего воздержаться)

И так модераторов девать некуда.

А остальные - таки да, воздержитесь от офтопа :-D

Спасибо =)

SLAG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

 

Рационализаторское предложение: В понедельник стартовать. Тогда же изберём организатора.

 

Думаю воскресенья досточно для того, что бы все кому нужно проголосовали за понравившуюся тему.

 

Так же предлогаю строк 10 дней на написание, почему 10? Ночь на воскресенье наиболее удобное время для письма, как минимум для меня, плюс три дня чтобы не пороть горячку если что.

 

Ну, а с масштабом в 15 000 вобщем-то все согласны.(+5 000 верхня крышка).

 

Кто за поднимите руки. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Не в обиду будет сказано, но это напоминает логику представителя т.н. "молодёжной субкультуры", который считает, что раз он "не такой", то он заведомо лучше других, а аргументы в пользу этого не приводит, ибо нечего метать бисер перед свиньями. Печально.

Как бы я мог аргументировать то, чего не говорил?

Было сказано: смерть в финале подобной темы - дикая банальность, а конкурс предполагает, что участники должны выделиться, написать лучше, непохоже на других.

Оригинальная задумка - половина успеха. Если же человек выбрал самую простую и напрашивающуюся идею - значит, уже на нулевом этапе продемонстрировал лень и нежелание думать.

 

А давайте что-нибудь коротенькое сделаем. Две недели на работы, неделя на голосование. А то утомили изрядно эти конкурсы по полтора-два месяца.

Однозначно за сокращение сроков. Вплоть до 48 часов =)

 

Насчет темы...

Сэры, тут, говорят, Скайрим выходить собрался. Давайте пофантазируем, как оно там будет, а?

А в след,году посмотрим, кто оказался ближе к истине ))

 

Рационализаторское предложение: В понедельник стартовать. Тогда же изберём организатора.
.

Да будет так.

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэры, тут, говорят, Скайрим выходить собрался. Давайте пофантазируем, как оно там будет, а?

А в след,году посмотрим, кто оказался ближе к истине ))

Я тоже задумывался над подобной темой. Но ето будет анализ фактов Лора+сюжет почти известен. Да и писанины там невпроворот, не уложимся. Хотя если постараться и придумать нечто изначально свое...(ето можно впихнуть под "Инцидент в Скайриме", хех)

А может стоит сделать конкурс фанфиков под Скурим сразу после 7-го конкурса?

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если же человек выбрал самую простую и напрашивающуюся идею - значит, уже на нулевом этапе продемонстрировал лень и нежелание думать.

Нет, это демострируете вы в своём отзыве. Со всей яркостью. Спор продолжать не буду, вы для меня слишком... оригинальны.

 

Сэры, тут, говорят, Скайрим выходить собрался. Давайте пофантазируем, как оно там будет, а?

А в след,году посмотрим, кто оказался ближе к истине ))

Дык фантазируйте, кто вам не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит сделать конкурс фанфиков под Скурим сразу после 7-го конкурса?

Тоже можно.

Главное, вообще тему не упустить) нехорошо выйдет. Разрабы, панимашь, инфу по кусочку подкидывают, интерес подогревают, стараются как могут - а гордые фанаты на сии потуги - тьфу и ноль внимания =)

 

Нет, это демострируете вы в своём отзыве. Со всей яркостью. Спор продолжать не буду, вы для меня слишком... оригинальны.

Мне кажется, вы просто обиделись.

Изменено пользователем AlexHog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может стоит сделать конкурс фанфиков под Скурим сразу после 7-го конкурса?

После 8-го тогда уж. Два конкурса фанфиков подряд - это не труЪ-фуллрест-стайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Отдельным проектом", так сказать.

Ну, инициатива наказуема, повторюсь :D Вы упомянули - вам и карты в руки.

 

Мне кажется, вы просто обиделись.

Вам кажется. А правда в том, товарищ Д'Артаньян, что ваша показушная "оригинальность" - это та же банальщина, от которой вы бежите. Только наизнанку вывернутая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, хватит драться вениками. От такого содержания диалогов конструктива не бывает жиж :-)

 

У меня вот какой вопрос возник:может, ввести какие-то дополнительные спецусловия? Типа: "такая-то фраза должна прозвучать", "такой-то объект должен появиться"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а с масштабом в 15 000 вобщем-то все согласны.(+5 000 верхня крышка).

И ФФ еще раз повторит, что 20 тыс. для такого конкурса - много. Именно из-за небольшого разрыва с предыдущим. У нас и так полтора читателя на форум. 15-16 тыс. максимум. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа: "такая-то фраза должна прозвучать", "такой-то объект должен появиться"?

"Попугай - залог здоровья" © :crazy:

А вообще, это прикольно. Правда, придаёт конкурсу юмористический подтекст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...