Перейти к содержанию

Конкурсы для писателей и поэтов


  

16 проголосовавших

  1. 1. Выбираем тему (проза, не-ТЕС)

    • Эпидемии\вирусы, нужное уточнить
      4
    • Космическая опера: звездная пыль на сапогах
      2
    • Свой вариант, о котором я не поленюсь написать в посте
      0


Рекомендуемые сообщения

Другое дело, что для большинства читателей конкурсных рассказов этот смысл незаметен, ибо а) лежит на поверхности и б) слишком примитивный.

В "Протезах" мысль, согласен, тоже есть. Другое дело, что и в данном случае она довольно-таки примитивна.

Так хороший рассказ должен истолковываться как минимум двояко. И если ГГ берсерк, то сама суть повествования меняется и особый смысл должен быть заложен в описании (которое в силу его нечитабельности я судить не могу), то в попытке лучника из цитадели Шестого дома сделать постель смысла...

Имхо.

Изменено пользователем Lomion Aectann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага. Понаписали тут, графоманы непризнанные :-D

Но, кстати, если уж честно, качество работ уступает рассказам шестого конкурса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, кстати, если уж честно, качество работ уступает рассказам шестого конкурса.

Ну, лично ФФ бы так не сказал. На его взглядъ, уровень приблизительно тот же. Что ничуть не удивительно. :-D

А вот понравилось пока меньше, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, опыт показал, что двухнедельный срок вполне достаточен. Отсюда предложение: давайте так и будем поступать впредь, на кой чорт этот месяц сдался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возражений не имею. Все равно, я уверен, бОльшая часть рассказов пишутся часа за четыре, ну максимум - за восемь-десять разнесенных на двое-трое суток. Впрочем, "Дилемму хаоса" я в свое время писал больше суток чистого времени, причем начал на второй день после старта конкурса :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двух недель определенно достаточно. Я в свое время "Тихие песни Эшленда" чуть больше чем за месяц наваял. А в них сто тридцать тыщ знаков.

А если конкурс длится долго, то либо постоянно откладываешь написание, то быстро пишешь, а потом скучаешь в ожидании остальных работ. Ни то, ни другое, понятное дело, совершенно не замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что до окончания приёма работ остаётся полтора часа. И повторяю, что никаких продлений не будет. Если чувствуете, что явно не успеваете (как я вот :scratch: ), то можете уже и не торопиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у меня одного в теме конкурса отображается аж три поста с рассказом "О халяве"? Ежели не только - то с этим определенно нужно что-то делать. Или это Блатство так воздействовало на SLAGа? ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то :-) Только я не оч поняла: можно автору одного из произведений оставить отзыв с оценками на все произведения включая свое (при подсчете голосов бал за свой рассказ не учитывать)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояре, не нужно отгадывать авторов прямо в голосовалке, для этого есть аж целая отдельная тема. ;-) И отдельная она не просто так, а потому, что там и обсуждения разрешены, в отличие от голосовалки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааааа я вообще перестаю что-либо понимать! :-D Я глупа, напиши мне по пунктам, что я должна сделать, чтобы и оценки поставить и отзывы написать на все. Если это, конечно, можно сделать :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бояринъ Слагъ, ФФ же говорил. :gigi:

 

Предлагаю боярину Говорящему-съ-Непогодою выписать индульгенцию, раз уж он отзыв написал до объявления условий голосования. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладна, делайте чо хотите, фиг с вами :crazy: Раз уж Болтающий-с-Тучкой отпостил без спросу.

 

Будем считать анонимность авторского голосования опциональной. Либо анонимно (все работы, кроме своей), либо открыто (все). Но шоб голос был ]:-> И шоб без деанонимизации своей работы, ога.

Изменения в правила позже внесу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А писать рецензию на свою работу еще и забавно. Попробуйте на досуге, даже если трусливо выберете анонимный вариант голосования ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внёс изменения в пункт об авторском голосовании. Заодно снял с авторов привилегированный статус и отобрал лишний день на голосование. Шоб жизнь мёдом не казалась :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...