Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незатыкаемый гномий фонтан жив с новой картинкой:

 

 

Как несложно догадаться, гномы купили StarCraft II.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решала, что наглядне будет сделать оверпэинт ;-)

ЗЫ: на ноги не смотри, я с ними запуталась, и руку на бедре трогать не стала, ибо с руками у меня самой траблы.

post-8623-027874700 1283860090_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решала, что наглядне будет сделать оверпэинт ;-)

ЗЫ: на ноги не смотри, я с ними запуталась, и руку на бедре трогать не стала, ибо с руками у меня самой траблы.

Мория где-то даже в печали. Вероятнее всего, на такой уровень рисовки я едва ли выйду :-( Ведь минимальные правки - но от профи - а насколько живее выглядит рисунок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, у гномов седня свежачок, зато в каком объеме, ща посмотрим:

Пулеметчик и Капитан

Маленькие добротные скетчи, правда малодетализованные. Но по графике красивые.

Ну, приветик!

По графике и детализации более хороша, но окружающий фон какой-то стеклянный, можно было бы немного объема добавить. Но так ништяк.

Юми

Красившая, но что-то у нее с лицом, там можно было бы уделить большее внимание деталям. К тому же получилась качек баба:) Но в целом ничо так.

Отдыхай по-гномьи! и Крепкий гномъ

Красава:))

Сила разума

О, вот эта заслуживает особого внимания, ибо красиво все сделано. Однако у нее нарушено положение глаз и кажетца будто смотрят в разные стороны. В остальном замечательно.

Лорд-Инквизитор и Сделка

Эти зарисовочки хорошо прорисованны, так что тут кроме похвалы нечего больше сказать, старался:)

Добро пожаловать в Quake!

Зачотненько:)

Керриган

Оч понравилась, особенно прикололо ее лицо, типа я Зерг и я круче всех, ех:)) Красавица:))

 

Мория где-то даже в печали. Вероятнее всего, на такой уровень рисовки я едва ли выйду :-( Ведь минимальные правки - но от профи - а насколько живее выглядит рисунок!

Дарин-сан, если захочешь и сможешь - будешь и такого уровня:) Все зависит от тебя.

Марфусь, красавицу нарисовала:)

Изменено пользователем ИерихоN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно сможешь, даже не сомневайся ;-) Попробуй с натуры порисовать, да побольше - это очень хорошо помогает при последующем рисовании людей "из головы".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не с натуры, но от нечего делать:

 

Изготовлено в 12-м Компасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, очень неплохо! Симпатичный корабль ;-) Вот только пардон за неосведомленность: компас - это 3d?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой САПР, и почему он в пакете? :-[

САПР - это система автоматизированного проектирования. Делаешь в Компасе модель изделия, считаешь массу и тому подобные характеристики, из модели делаешь двумерный чертеж, оформляешь по ГОСТам, в Вертикали пишешь техпроцесс на детали этого изделия, на сборку изделия и оформляешь полный пакет КД - чертежи, маршрутные карты, спецификации, и т.п. Компас и Вертикаль - пакеты, включающие не только сами софтины, но и специализированные библиотеки гостированных изделий (болты и т.п.) с чертежами и моделями.

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм, еще новинка, что сказать - мягкие и приятные тона, объемчик что надо, детальки красивые. Однако у нее что-то со ртом. У мня так ухмыльнуца неполучаеца, однако тут лицо нарисовано оч даже ништяково. Сразу видно, старался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, конечно, красиво, но кто из них баньши?

Слева. Воющие Баньши - это воинский аспект (род восйк) эльдаров. Баньши концентрируются на мастерской рукопашке, а в качестве вспомогательного оружия используют собственные крики, усиленные шлемами из косточки духа и псионикой. А справа, по идее, жирный нурглинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы продолжают творить. Кхе-кхе.

 

 

Еще немного эльдарской тематики. :pardon:

 

PS

 

В нагрузку - еще чуток творчества в Компасе. Сборка топора :)

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарненько Дарин-сан, Видящая получилась на ура, и топорик внушительный, молодца. :thumbsup:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нагрузку - еще чуток творчества в Компасе. Сборка топора :)

Ух.

А Компас умеет экспортировать в более-менее известные 3D-форматы, хех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух.

А Компас умеет экспортировать в более-менее известные 3D-форматы, хех?

 

Макс понимает IGES (*.igs), в него можно экспортнуть из Компаса. Но, по-моему, иногда могут направления нормалей путаться. То же относится и к pro|Engineer. Можно еще в *.stl, не помню, жуется ли он максом. Пятым - точно нет, может, позже прикрутили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это иллюстрация к роману "Операция "Часовой"", писать который я начал, по сути, наверное, уже лет десять назад, и, быть может, лет через двадцать закончу :megalol: Энн Форджент, агент разведслужб Федерации, пытается задержать товарища Падшего, но дело это заведомо провальное (даже с учетом статуса божественной избранницы, которым Форджент наделили боги Этерниона) - невыносимо пафосный Падший вот-вот сотрет бравую киборгшу в порошок. Но не все так плохо - капитан Александров сотоварищи уже на подлете, а легкий корвет - это уже сила :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы продолжают насиловать анатомию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...