Перейти к содержанию

Гномья живопись


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 905
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Просто у нее правая нога сильно деформирована, особенно в коленном суставе. Ежели она киборг, это можно объяснить, скажем, временно установленной бюджетной конечностью со склада. =)Но ошибок в анатомии это не отменяет - слишком сильное сужение к коленному суставу, само колено выглядит как шарик. ;) Кроме того, правая нога явно длиннее левой, что при данном ракурсе в принципе невозможно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, анатомия - мое извечно слабое место. Да и с бюджетной конечностью не отмажешься - Форджент работает в элитном подразделении одной из крупнейших спецслужб, и ее тело - вершина инженерной мысли на тот момент. Так что вот так вот :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Очередная страница "Agency", по-моему, вышла даже неплохо :-)

 

 

Как всегда, добавляю ссыль на архив комикса, ибо вдруг кому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кхм, она вообще-то одета :-) Это своеобразная "вторая кожа" - в ней удобно двигаться, она гасит эффективность энергетического оружия, "глотает" излучение сенсоров и полиморфна - т.е., подстраивается под тело, что очень полезно, если юзер время от времени меняет свои пропорции. Полезная штука.

 

А с лицом все в порядке - это я хреновый художник. :pardon:

Изменено пользователем Дарин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не , такая бронь не пафосне совсем. Народ жаждет же крамольных сосочков у тетушек и Больших шипов на доспехах у мальчиков же!

А с лицами у меня такая же хреновина - сколько туторов не смотрел , сколько книжек не читал - все равно уг выходит же

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у морийцев выходят, однако, харизматичные лица. Пусть тот, кто скажет ,что это плохо, захлебнется своим злословием. Безусловно, есть над чем работать, но вот сами выражения лица уже сейчас таки дышат харизмой :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной эксперимент. Эту страницу я на девиарт не заливаю, а потому вынужден ограничиться прямой ссылкой.

 

http://agency.thecomicseries.com/comics/pl/72888

 

В этот раз попытался "обанимешить" рисовку. Хотелось бы услышать, удалось ли. Если да, буде потихоньку перерабатывать страницы в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это тот самый гном, что жаловался на лица? Гнуме, тебя следует прибить киркой за такие слова. Героиня потрясна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается некоторая проблема с линией челюсти: кажется срезанной (если хочешь могу овер попробовать нарисовать), и хотелось бы ротик чуть-чуть побольше))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая картинка напоминает внутренности "Бура" из мультика "Аанг: Последний маг воздуха" *Ностальгирует*

А , да , мне почему то кажется , будто у нее лоб с глазами сильно вдавлены в череп \ челюсть слишком выдается , или так должно быть в анимешках?

Изменено пользователем Пони
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, норамльно. Бывают куда более брутальные варианты. Хотя качество все равно хромает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмелюсь спросить - а разве до этого рисовка была не анимешной? :scratch:

Скажем так - она пыталась под нее косить. Теперь я решил подойти к делу серьезней. Переворошил кучу манги и анимех и попытался более-менее аутентично воссоздать именно анимешную рисовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, как таковой "анимешной" рисовки не существует. Есть некий набор принятых штампов, которые каждый автор трактует в своей манере. Мне, лично, авторский стиль Дарина нравился больше, чем ета "аутентично воссозданная анимешная рисовка". ;)

Что касается конкретно данного рисунка: насчет челюсти правильно сказали - слишком сильно выехала вперед. Проведи осевую линию от макушки до подбородка, и сразу увидишь и что челюсть вывалилась, и что рот не на месте. Еще касательно рта: в аниме, как правило, не обозначают контур губ. Намечают ротовую щель и тень под нижней губой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

касательно рта: в аниме, как правило, не обозначают контур губ. Намечают ротовую щель и тень под нижней губой.

Зависит от. Навскидку: "Волчий дождь", "GitS: SAC".

 

Мне, лично, авторский стиль Дарина нравился больше, чем ета "аутентично воссозданная анимешная рисовка". ;)

Мория в поиске :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рЫсунок.

 

 

По ходу, Сьюзен "засосало" на дедулину должность прям с какго-то светского раута. Бывает.

 

Сьюзен Сто Гелитская (с) Терри Пратчетта :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая страничка комикса (ссыль на нее) представляет сурово-брутального Лорда Малксиан!!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком наспех ты страничку склепал , по - моему

:( А ведь это одна из самых долговработных страниц :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему комиксы никто не запрещает выправлять по линейке и циркулю , нэ? А то капсула как то поехала в разнос

И , да - почему у лорда когти за края капсулы вылезают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...